Левин Василий

В семейной жизни.Вам желаю счастья.Пусть дети крепко любят Вас. Пусть стороной Вас обходит несчастье.И солнечным пусть будет каждый час!

Ответы
Наталья Титова

Желаю много лет прожить
И с горем не встречаться,
Кто сердцу мил, того любить
И с ним не расставаться.

Левин Василий

Спасибо хорошее продолжение благодарю браво

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Василий! Спасибо! Но этого у меня никогда уже не буде!

Левин Василий

Людочка . а про дети любят вас это что не касается Вас вы совсем что-то потеряли нюх к жизне так нельзя себя заранее гробить не болтаете чепухи живите

Людмила Ваулина

Солнышко, решил меня успокоить, а самому то какого? Да я не в обиде на детей, и у них своя жизнь и свои заботы, а я просто не могу привыкнуть к одиночеству .

Левин Василий

Я понимаю дорогая я тоже в таком положение ну хочется помочь другу и успакоеть его

Людмила Ваулина

Солнышко спасибо тебе за это.

Левин Василий

Людочка .девочка живи и успокойся я вот здесь какие напутствея даю людям весело их поддерживаю им дух даю надежду хоть сам в этом нуждаюсь

Галина Мазяркина

Спасибо Василий!!! Всех поддерживаете....👍 👍 👍

Левин Василий

Да я понимаю плачь крик действует пожилым на нервы охотно спокойствия

Галина Мазяркина

Уже привели, с ревом, упала , ушиблась, смотрит мультики, успокоилась.

Левин Василий

Ой блин день начался у тебя крепись да бывает выростиш а благодарности нет

Галина Мазяркина

Да, мне это знакомо, а что делать, нужно немного помочь, в садик осенью не взяли, уже в этом году пойдет. Справлюсь, лишь бы она со мной справилась.😅

Левин Василий

Ну давай Галочка терпения тебе держись

Любовь..любовь!

Спасибо, Вася! За добрые слова и красивые пожелания....

Любовь..любовь!

Спасибо! Жизнь, знаешь ли и закалила и научила, и подсказала... А в результате получилась - Я...

Левин Василий

Я заглянул в твою.анкету ты как я 53 года а что цениш себя что в жизне не опорфинелась это благородно молодец зачем прожить жизень засранкой в памети .людей

Любовь..любовь!

Спасибо, за комплимент, Вася!

Левин Василий

Любочка девочка умница я блогадорю что со мной общалась спасибо

Любовь..любовь!

Так и общаюсь потому что интересно...