..
....

У кого-то намордник от Гуччи, У кого-то лазурный прибой. У меня же богатство покруче — Я могу оставаться собой…😏😏😏а вы часто бываете собой в обществе?

Ответы
Геннадий Коновалов

Я не знаю как быть собой, а потом ещё и оставаться. Вот какая вы, когда бываете собой? Можете себя описать? Вы точно уверены, что именно в этот момент вы "настоящая"?

Сергей Анахин

Я - всегда. Мы, люди высшего общества можем себе это позволить😊😊😊 Это я так бухгалтершу подкалыаю. С то она у нас "дворянских" кровей.

Ир
Ирина*Z

без намордника не продадут... хоть от гуччи, хоть просто салфетка, хоть свой шарфик.. иначе не продадут

Евгений

Да я всегда остаюсь самим собой , нет ну меня конечно же несёт , когда вдохнавлен какой-то дамой

Андрей Будняев

Гучч дорого,полагаю.До ближайшего прибоя около 2-х тыс км...И что остаётся?!Вот и ответ.

..
....

Логично..логично😁

Константин Саратовцев

Вот и сейчас. Ищу дефект в ДВД-проигрывателе. Сел чайку лакнуть.

Виктор Za

Здесь конечно другой, сплошные маски на языке и душе.....

Я Ждал Тебя

прилип к Ольге Гуччи
в морозный день ,трескучий....

..
....

😂

Владимир Бахмутов

Только так и ни как иначе. Какой есть такой и буду.

Га
Галым

Да. Принудить меня к перемене тпудно очень

Al
Ali

только, если намордник от Гуччи со мной….

Михаил Тымчук

Всегда, поэтому многим это не нравилось

Сомерзби

А у меня майка от Торпедо))

..
....

Ну..это защитит вас))несомненно

Рустем Хайруллин

Прочие места уже заняты)

Подрыв Устоев

Никогда. Всегда в маске.

Д*
Дмитрий *

В большинстве случаев.

Мишаня )))))))

🖼. Постоянно

Злобный Эльф

Дьявол носит "Прадо"

Nikola Mahkov

-по ситуации!--👍

Ирина Маршал

С утра и до утра