Tashenka *)

Считаете ли вы современный отечественный кинематограф конкурентоспособным на мировом рынке. Аргументируйте свой ответ

Ответы
Алексей Литвинов

Слабоват наш по затратам на спецэффекты. Дешевые постановки по затратам. И сюжеты очень бедные, особенно, исторические... С оглядками на "мнения"...Аж противно, иногда.

Дл
Длолд

Конкурировать пока не может отечественный кинематограф но прогресс есть

Ilyus Yulideankaviyus

Для начала необходимо стать конкурентоспособным на внутреннем рынке)

Михаил Юсипов

это с какого бодуна ты придумала - наше кино погибло с социализмом

Сергей Соловьев

Мало качественных картин пока....мне бельгийское кино нравиться

Леонид Иванов

только в странах с близким менталитетом

Алексей Миркин

Нет.Разучились снимать вообще.

Ма
Марс

да особенно зеленый слоник

Юрий Малиновский

Ну Вы сударыня спросили...!

Михаил Баширов

нет,потому,что копируют

Виталий .

Нет не считаю.

Вова Филипенко

Свое роднее

Эдуард Герман

Нет.

Григорий

нет

Kana-[T] S

да