Пе
Петрович

как думаете обереги помогают!!?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это как с гороскопом,вся книжка не совпала,а одна сточка совпало и этого достаточно чтобы продолжать верить как дяди и тёти хитрые ,строчат всем гороскопщикам прогнозы буд то обладают суперспособностью видеть будущее всех людей 😆

Таирия Таирия

Правильно подобранный и настроенный оберег оберегает. Но есть же люди, которые на рожон сами лезут, хоть сто раз их предупреждай, таким ничто не поможет))

Elvis Costello

и ревнивы...я вот как то с христианской символикой одел рунический перстень- сразу неудачи пошли...да и с черепами перестал носить-то же что не так

Kitton

Примерно так же как корень женьшень от полового бессилия если его крепко привязать вместо х*я ✌😄

Забава

Ещё как помогают. Я вот камешек -оберег иногда беру, иногда баллончик перцовый, хорошо оберегают

Izminn T

Нет, надо головой думать. А оберег это все равно что тату на теле что есть что нет безтолку

Сергей Терпугов

Конечно. Например оберег 9 калибра надёжнее пневматики или кастета, но слабже чем 7,62.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Кол осиновый точно помогает, когда возьмëшь его в руки... И как.. Размахнëшься...

Seduce Mi Mente ;)

Если думать что обереги помогают, то лучше вообще перестать думать)

Lana =======

Во что веришь, то и получаешь. Не оберег имеет силу. А Ваши мысли.

Скорпион Иванович

Да особенно в зоне-заключении. Оберегают и не дают подохнуть!

Кы
Кызыма)

Особенно камни.) Вот какой успею поднять, тот и оберегает.))

Aлександр Кузьмин

говорят что они помогают независимо от того что мы думаем

Алекс Венцель

Помогает не оберег, а способность быстро соображать...

Роман Смирнов

если веришь , ты сам заряжаешь их энергией , тогда да ❗

Бо
Бока

всё выдумки! камни никакого воздействия не оказывают

Андрей R@

Если оберег в виде лома то обязательно поможет.

Mарго Беккер

Не знаю. но ношу их-и проосто, верю в них...Греет

Mарго Беккер

У меня многоо икон стаарых..Муж был антиквар...И есть малютки-по-размеру-я ношу их в сумочке

Бока. Headhunter

Сказки для наивных, на которых денюжки делают

Александр Вяткин

Помогают.Самый лучший жилет - это бронежилет.