Ле
Лена

Как вы думаете в чём проявляется искренность души?)

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Ле
Лена

Нет, спасибо

Victor Molchansky

А что такое душа, никто объяснить не может. Люди придумали, церковники поддержали, о душе все говорят, но не знают где она и что это такое. За всё у человека отвечает мозг, он и умирает последним. Это я понимаю, а остальное выдумки поэтов и писателей.

Александра Теслина

Когда сказанные слова, совпадают с поступками! А поступки идут из той самой глубины души, и ты не ждешь ответного поступка, а получаешь удовольствие от того что сделал кого-то еще счастливее,пусть даже совсем чучуть!

Ле
Лена

Да🌹

Юрий Темников

Искренность – величайший дар, исток истоков, идущий из центрального сердца Всевышнего, несущий в себе Веру, Надежду, Любовь. Искренность - это искра Божья, которая присутствует в каждом человеке.

Кот Ученый-Чтец

Ой лучше сейчас в наше время душу не выкладывать наружу иначе сильно пожалеете о том что были искренними и откровенно правдивыми со всеми..

Ле
Лена

Согласна

Кот Ученый-Чтец

Избирательными нужно быть, и не каждому человеку верить на слово...По делам лучше судить о человеке чем по словам верить. и путаться в паутине.

Ле
Лена

Вы правы.

Кот Ученый-Чтец

Это точно, будешь тут прав когда учителя практический все были коварными+прохвостами и учили жёстко ☺️😁 😂

Ле
Лена

😂😁

Кот Ученый-Чтец

А потом я их учил так же, то есть клин-клином вышибал, что посеяли , то потом и пожали..такие же плоды собрали..🤣 🤣 🤣 Так что мы теперь квиты и в расчитались полностью с друг+другом🤣 🤣 🤣 👍

Ле
Лена

😁😂😂😂

Viktor!Просто Viktor..

в отсутствии меркантильного интереса к окружающим,а простым пониманием и доброжелательностью

Левин Василий

Когда два человечка душами привязаны друг другу то искренность бьёт фонтаном друг другу

Любовь

В чистоте сердца, в доверчивости. Наивность не порок, а свидетельство чистой души ...

Александр Воробьев

Да на это трудно ответить искренность дорогой товар его очень редко показывают

Виталий

В правде...Душа может желать как хорошего так и плохое..но главное - от души)))😁

Лилия Васаженко

В добрых поступках, в умениии выслушать и принимать тебя такой, какой ты есть

Валентина Балашова

В ОТСУТСТВИИ ЛЕСТИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, В ОТКРЫТОСТИ И НЕ ПОКАЗНОЙ ДОБРОТЕ...

Vladimirs Cucukins

Странно. До этого считал, что в искренности. Теперь вот буду думать...

Алексей

ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ . так и будет проявляться искренность души.

Ле
Лена

Привет, Шахноз🤗😘

Sh
Shaxnoz

Привет 🤗

Ле
Лена

Как ты дорогая?

Sh
Shaxnoz

Отлично 😍😍 ты как?

Ле
Лена

И я🙂

Sh
Shaxnoz

Как здорово 😍😍😍

Ле
Лена

🤗😘

Та
Тахир

если человек добрый он искренен а от злого трудно чего ждать

Ле
Лена

🙂

Та
Тахир

хочется просто жить и плыть по течению.

Ле
Лена

Плыть по течению плохо

Ле
Лена

Это скучно), я люблю адреналин в жизни

Та
Тахир

я то же. просто мне нужно поменять место обитание.

Dmitry Karmannikov

откуда же вы девочки такие вопросы то берете .. прям аж ппц

Ле
Лена

Не нравится? Пропускайте)

Dmitry Karmannikov

я ж не написал что не нравится .. ну это прям аж .. ну не знаю... "искренность души" ))

Ле
Лена

🙂

Валерий Гаршин

ИСКРЕННОСТЬ ДУШИ ...ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ПРАВДИВОСТИ НАМЕРЕНИЙ.

Евгений Антонюк

в слезах. Слезы показывают, что у человека есть сердце.

Irina Бахарева

Не лгать ни себе,ни людям. Любить. Проявлять доброту.