..

Уметь получать удовольствие от пустяков — чудесный талант,уметь из пустяков раздувать трагедию не меньший?

Ответы
Виталий Бугриев

Это мне достоверно известно, тем более, второй путь гораздо легче, не требует дополнительных трат душевной энергии!

Наталья Тюленева

Радоваться пустякам я тоже умею....ну а если захотеть, и постараться, то пожалуй, можно и раздуть из мухи слона.....)))))))))

Ел
Елена

смотря что считать пустяком и трагедией,для коко-то сопли из носа-трагедия,а для кого-то оплачиваемые выходные

..

Ой ну чо ты прям апять туда?

Людмила Мойсеенко

Жаль, что от пустяка получают удовольствие, гораздо меньше, чем тех, кто из пустяка может раздуть трагедию!!!

Elena *****

Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину!!!... Волшебницы,

Елена Офицерова

Мы с сетрой-двойняшкой тала-а-антливые люди. Я - получаю удовольствие, она - раздувает трагедию.

..

😂 😂 😂

Людмила Рыженкова

С первой половиной предложения очень даже согласна. Стараюсь овладеть чудесным талантом.😊

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Ол
Ольга

С наступающим добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!🎄 ☃️ ❄️

..

У мя сочельник тока😊

О*
Оленька ***

Для кого то может и пустяк,а кто то на сердце всё принимает,люди разные на самом деле...

..

Ой и не говори...кто в сердце ,а кто и ....ещё кой куда

О*
Оленька ***

Куда?)))

..

...прости хоспидя....в жопу

О*
Оленька ***

И такое бывает))

Лариса Сметанина

по второму я специалист.... и каждый раз себя спрашиваю.... и зачем...ответа не получаю!

..

а на вид вродь нормальная

Лариса Сметанина

муж точно так говорит!!!!!!!!!!!!!☺️

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Ильинская

Пример...один в одном!!! ЧИХНУТЬ....для кого то удовольствие...для кого то трагедия...

..

трагикомизм

Татьяна Егорова

второй талант лучше не использовать - не создавать проблем ни себе ни окружающим

Иногда-Никогда

Любая женщина из ничего может сотворить три вещи: салат, трагедию и прическу

..

А чем отличается девочка Герда от девочки Гердиче?

Иногда-Никогда

Одно и то же лицо

..

И они обе и такие?

Иногда-Никогда

Это как об'ект и его отражение в зеркале, конечно

Александр Мамедов

Сделай морду страданий и без песен иди за гробом. Теща, она тоже чья-то мама.

..

😂 😂

Александр Мамедов

Какие улицы — Энгельса, Розочки Люксембург, Бебеля, Либкнехта, мадам Целкин, Двух Карлов…Сомневаюсь, что в двух Германиях подряд есть хоть один город с этими названиями улиц.

Мира Донна

из пустяков трагедию? счастливые люди это))) кто мало видел, много плачет))

Анюта Сумарокова

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать😉

Левенец Эльвира

РАЗДУВАТЬ ДУМАЮ , НЕ СТОИТ ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЧЕГО ТРАГЕДИЮ, НАДО ДЕЛО ДЕЛАТЬ,

Инна Шабаева

точно иногда как накручу себя а утром глядишь не все так страшно

Света Джавадова

Лучше уж удовольствия,для этого больший талант требуется