Аг
Агент

Да, после сорока поздно вечером есть не нужно. Вечером нужно пить! Но не пиво или крепкий кофе, а вот эти 3 напитка. Женский организм за них скажет «спасибо»: 1. Чай из листьев малины 2. Тёплая вода с лимоном 3. Кипячёный жир с тёртым луком и перцем

Ответы
Юлия Ерошина

Как последний пить можно?! Я ещё могу представить принимать внутрь по маленькой ложечке...но пить...горячим!? Зачем?!

Аг
Агент

шутка

Юлия Ерошина

Есть кстати рецепт эликсира молодости и здоровья, но он на основе оливкового масла и да туда входит сок лука, а ещё лимонный сок и ещё парочка ингридиентов...мед вроде. Но по поводу шутки, то не есть поздно вечером нужно ещё до 40...потом уже все равно...ну нам)))

Елена Фурсова

интересно ,жир кого и как лук перетирать?

Аг
Агент

на тёрке...вы ели варенье из лука с мёдом

Елена Фурсова

не ела,а жир -то все-таки чей?

Аг
Агент

енота

Елена Фурсова

божественный напиток!

Александра Макарова

если желудок не болит

Аг
Агент

вы чё...начнёт

Александра Макарова

да начнет и спасибо организм не скажет

Мира Донна

а жир зачем? и чей?

Аг
Агент

нутринной

Мира Донна

чей? с кого спустили?

Аг
Агент

с нутрии

Мира Донна

крыска)), а почему именно ее?

Аг
Агент

симпатяга

Светлана Агламазова

Спасибо,дамочка

Аг
Агент

чпок

Аг
Агент

чма

Марина Цитко

А жир-то зачем?

Аг
Агент

проверка на силу воли

Марина Цитко

А вдруг понравится?

Аг
Агент

значит -ваше

Марина Цитко

Вывернет наизнанку.

Елена Ковалева

я пиво пью )

Елена Ковалева

да и ем кеогда хочется но вешу мало )

Катерина Горностаева

3 ?)))))