Нина Архипова

13 августа 2017 года в России отмечается праздник - День строителя. Примите мои поздравления:

С праздником, строители!
Желают вам побед
Все городские жители
На много-много лет!
Мы рады новым зданиям
Квартирам и домам
Желаем процветания
Добра и счастья вам!

Ответы
Владимир Смилик

Спасибо от всех строителей, в том числе и от тех, кого уже с нами нет, а строения их стоят и поэтому забывать их нельзя.

Владимир Кузнецов

Спасибо...С 1981-го года,принимаю участие в производстве цемента...А так же производство сборно-монолитного каркаса...

Людмила Макарова

И вас с днём строителя! А я и забыла в этом году . Стыдобища-всю жизнь занималась стройкой!

Нина Архипова

Анекдот. Звонок на радио: - Пожалуйста, поздравьте мою жену Аллу с днём строителя. Уже восемь лет она строит из себя чёрт знает что!

Людмила Макарова

Хи-хи!

Наталья

Спасибо Нина! я строитель и мне приятно!!!👍 🌻 🙂

Елена Зубкова

Поздравляю всех строителей, которые еще трезвые!!!!

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Котэда

Платите баснословные
Платите поскорей
А без штанов останетесь
Так власти не желей

Ирина Борзенко

Поздравляю и своего мужа и сыновей

Фе
Февральчик

Всех строителей с праздником 😊

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Света Дмитренко

сердечно присоединяюсь

Вера Платонова

с праздником строители!

Тамара Лопатина

🥂 👌 😀

Ма
Малинка

Присоединюсь!

Сергей Шамсутдинов

Спасибо!!!😊

Александр

🌹 🌹 🌹

Ольга

👍 🌹

Nikola Mahkov

спасибо...

Александр Путин

💋 🌷

Нина Архипова

Анекдот на тему: Звонок на радио: "Пожалуйста, поздравьте мою жену Аллу с днём строителя! Уже восемь лет она строит из себя чёрте что!"

Александр Путин

ИВАН ЦАРЕВИЧ РАССКАЗЫВАЕТ ПРИЯТЕЛЮ.А Я НЕ ДАВНО НА ЛЯГУШКЕ ЖЕНИЛСЯ.ТАК ВОТ УДАРИЛАСЬ ОНА ОЗЕМЬ-И СТАЛА ДЕВУШКОЙ-БЛОНДИНКА-АГА-КРАСИВАЯ-АГА.-УМНАЯ-ДА КАК СКАЗАТЬ.НАВЕРНОЕ СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ.

Раиса Митюшенкова

Спасибо

Городилов Виктор

спасибо