꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем ники меняют некоторые тут? Прям каждый день... печалятся что ли🙄

Ответы · страница 2
Лариса

Я не разглядываю.

Ар
Арина

А Вам это мешает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно!!! а вы уже с первых предложений решили что я мужчина)))))

Ар
Арина

Я не решила. Скоро, буду, к оно обращаться...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну однако назвали меня в мужском роде. Значит решили. Ну а если вам удобней быть ОНО то общайтесь как оно, ни кто не запрещает)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не обидели. Просто не приятно когда видно что ты женщина а к тебе обращаются как к мужчине) всего вам хорошего🌺

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🌹🌹🌹А мне неважно, как ко мне обращаются.

Не
Несмеяна

Что б не узнали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так по аве ж узнать можно))) аву то не меняют🙄

Не
Несмеяна

Кто как! Я- частенько фотки меняю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже)) но ник всегда один)

Не
Несмеяна

Это и у меня так. Зачем мне людей вводить в заблуждение?

Пётр Сергеев

Не бойся ,уходи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не боюсь. А куда вы меня гоните?🙄

Пётр Сергеев

Сам не понял.. извините.. может привиделось что-нить)))

Пётр Сергеев

Вот.Я уже с работы,уже дома..

Николай Скороходов

бояки..трусы..

Николай Скороходов

спросите у них ... есть некоторый процент трусливых . мнительных мужчин ...слишком громко их называть мужчинами ...мжчинки..

Ле
Лена

Маскируются)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так по аве ж узнать можно)))

Ле
Лена

Они то об этом не думают)))

Ле
Лена

😂

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лицемеры😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяи😁

Чёрная Мамба

А ты?

Чёрная Мамба

Аа...под большинство прогнулась))

Чёрная Мамба

Дай плюй на всех)) чё они думают там... Ты прекрасна это главное😉😚🌸

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да при чём тут это?)) Мне так проще. Что не отвечать каждому что я женщина))))

Чёрная Мамба

Кому надо тот сам поймет кто ты)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было таких))) когда ава не моя стояла. Многие ко мне обращались как к мужику))) и у меня вопрос возникал...Колибри мужского пола что ли🙄😄