Ти
Тина

Сидела недавно на остановке, рядом сидела бабушка (чеченка) и говорит: Не с кем и чаю попить. Я задумалась, как хорошо сказала, ведь и мне не с кем . Дети живут отдельно в других городах. Со мной только иногда по- телефону поговорят. Мне 59 лет, на работу уже не берут, сижу одна в квартире, рядом война (живу в Луганске), одиночество сьедает. Знакомые разьехались, даже в 9-этажном доме почти нет людей. Куда себя деть? Этот вопрос мучает каждый день.

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне, столько же, дети рядом, но даже не перезваниваются, чтобы не помогать! Живу в Нью-Йорке, дом, сплошные черные, даже не знаю, кто в соседях, общения, так же, нет! Все заняты работой..., не до меня!... Поэтому, завела счёт на бирже криптовалют! Офигенное развлечение! И треплюсь, а вернее ругаюсь с русскими хамами и хамками... Дорогая, Зоя! Мы нужны, пока растут дети! Все! А дальше надо учиться жить снова! Осваивать отшельничество!!!! В нем есть свои плюсы!...

Барон Де Гофмансталь

У нас в подъезде живут две женщины, правда постарше Вас на десяток лет, но ситуация аналогичная - мужья умерли, дети разъехались. Так вот, одна постоянно чем-то занята, то варенье варит, то закрутки делает, то творог выпаривает, всегда бодрая и веселая, а вторая целыми днями лежит на диване в своей квартире, не знает куда себя деть. Так что все от человека зависит.

Инопланетянка.

🤝все будет хорошо. Очистят ваши города от нациков и вы вернетесь к нормальной жизни. Сочувствую вам...

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чайка

сочувствую.Сам один и 2 собаки.Одиночество и болячки заставляют думать о уходе к верхним людям

Малина Вареньевна

Зоя, давай с тобой чайку попьем))) по Скайпу можно))

Ти
Тина

Спасибо большое.😄Только скайп не заменит живое общение.

Малина Вареньевна

Приезжай)))

Ma
Maria

А хобби? Отвлечься

Владимир Вильский

займись работой. заботой. хобби.

Александр Мамедов

Луганск герой