Люби Мое Творение

Из записи о больном в ожоговом центре: "У больного выпали из кармана красные женские трусики в тот момент, когда у его жены была кастрюля с кипятком...." А вы уважаете черный юмор?

Ответы
Михаил Шмарин

Жена, подходит к вешалки, из кармана мужиного пиджака торчат трусики, жена, вот шутник я их уже сколько ищу, а они у тебя., да я утром у водителя отобрал, он ими стекло вытирал

Пан Стефа́н

очень старый анекдот. Но может не слышали. Двое на носилках несут человека. он кричит: - Ребята! Я же живой!! - Врач сказал в морг, значит, в морг! ))

Люби Мое Творение

)) вопрос об уважении или не уважении

Пан Стефа́н

Я уважаю хороший юмор. Всё равно, чёрный он или какой.

Люби Мое Творение

А я черный не люблю

Во
Водяной

Жена застукала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Во
Водяной

Муж ищет ножовку.
- Жена! Где пила?
- Нигде не пила!
- В последний раз спрашиваю - где пила!?
- У соседа была!
- Почему дала?
- Пила! Вот и дала!

Александр Сорокин

одному мужчине после получки и хорошего возлияния друзья ради прикола в карман презирватив положили и передали бревно жене.

Вася Васильков

Письмо Деду Морозу после НГ-Дедушка когда я "просила мужика", я не имела ввиду труп мужчины в парке во време утр.пробежки)

Вася Васильков

☺️.Перед газовой камерой стоит девочка с собакой на руках.Фашист-Отдай собаку живодерка!!Тоже из разряда Ч/Ю.

Вася Васильков

Бабушка а что ты удалилась из однокласников-Одноклассники закончились😉!

Егор

Это не черный. Трусики же были красные.. да и ожоги наверное.. только вот на каком месте..? боюсь догадаться...

Люби Мое Творение

Там понятно на каком...

Егор

Уточните пожалуйста

Люби Мое Творение

На самом чувствительном...им чаще всего мужчины думают)

Егор

Глупо и омерзительные намеки.

Люби Мое Творение

Вы головой думаете? Или чем????

Егор

Какая вы.......слов не нахожу

Люби Мое Творение

Странно какой вы...вопрос видели, читали? А вы анекдот начали разбирать.

Владимир Асиновский

Шутки шутками, но всё может быть. Не доводи мужчину до того, чтобы он ходил на сторону

Люби Мое Творение

Вопрос......

Владимир Асиновский

Не вопрос. Жена должна быть такой женщиной чтобы ему не хотелось идти к другой

Люби Мое Творение

Да я про любовь вашу или не любовь к черному юмору. Вопрос видно???

Michael Lvovich Kunin

Утром -просыпается муж !Жена спрашивает ,Ты ,что всю ночь в трусы засовывал одеяло !

Gali

я знаю семью где жена зарезала мужа . не насмерть .живут сейчас в согласии.

Люби Мое Творение

Я про юмор

Gali

я тоже... смеялся над ними

Телефонист Вася.а

Очень.Только этот анекдот на " черный " юмор не тянет, так прикол.

Люби Мое Творение

Расскажите чернее.

Телефонист Вася.а

Анекдот?Вспомню расскажу,хотя все например стишата про мальчиков и девочек,которые суют пальцы в розетку.Довольно примитивные,но смешно.Из классики " черного " юмора прочти Ивлина Во " незабвенная",фильм " криминальное чтиво".

Alisher Gaybullayev

не сказать, что уважаю, но и чёрный юмор бывает очень тонким)))

Люби Мое Творение

Тонко черный?)

Alisher Gaybullayev

Особо тонко чёрный )))

Ве
Вероника

Пролетел в трубу, не задевая сажи..🤦‍♀️😉😁

Шкавир Эзот

Уважаемый чёрный юмор! От вас иногда смешно..)

Сергей Дейкин

я детей возил в ожоговый центр это не смешно)

Люби Мое Творение

Вопрос про черный юмор. А ожоговый центр и шутка про него - не моя, интернетовская...

Сергей Дейкин

не твоя)

Люби Мое Творение

Но черный юмор понимаете?) я вот нет, не очень...

Просто Человек

👍👍👍👍👍😄🤣😆

Самый Средний Человек

ну это не совсем черный. Так, серенький.

Люби Мое Творение

Расскажите черный

Самый Средний Человек

я их не люблю. И стараюсь не запоминать.

Ёкарный Бабай

красный - цвет огня! вот и обжёгся!😁

Св
Светлана_Светлана

Это ж надоть было так подставиться

Владимир Лопаткин

Это предполагаемый подарок жене.