Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо ли ,если В.В. Жириновский станет президентом РФ и почему?

Ответы
Алла Корнеева

Жириновский сказал. Украина,берегите Путина,как зеницу ока.Приду я у Вас только Львов останется и то в аренду.Вот он весь.Мне он нравится.но боюсь мира не будет.а о народе он побеспокоиться лучше,чем нынешние и воровать при нем будут бояться.Вы согласны?

Илья U

Очь сомневаюсь))

Алла Корнеева

набери в интернете лучшие речи Жириновского и послушай

Илья U

Вы его что!? Агитируете?

Алла Корнеева

о Вашем сомнение ,что он грамотный мужик

Илья U

Херня он

Любовь Бобкова

Я отвечу за себя:"Плохо!"Жириновский за столько лет столько раз показал себя с плохой стороны своим хамским поведением,вспыльчивостью,что он полностью дискредитировал себя не только как политик,но и как человек.

Светлана Мейтина

Да ладно! Какой это президент? Психически больной человек.Он собой управлять не умеет,а всей страной?---это же бред! Никогда такое не произойдёт---и он сам это знает.

Светлана Мейтина

Упаси Господи такого руководителя!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Испугались ?)))

Светлана Мейтина

Даже очень......

Tатьяна Викторовна Черепанова

не испугались!!! простому люду нечего пугаться, что они теряют?

Светлана Мейтина

Ждать---хотя бы мира.Об остальном нужно заботиться самой и никогда и ни при каких президентах не расчитывать на помощь от государства.

Алексей Сварожич

Сложно ответить..... Может хорошо,а может и нет! Нет,потому-что он гомик(имеет гарем мальчиков).Во-вторых он клоун,а в третьих-жид!(Хотя в России заправляют одни жиды)

Владимир Владимирович

Вольфович нормальный мужик , и то что он говорит в большей степени правда , но к власти допускать нельзя , по теряем просто Володенку , погибнет раньше времени

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Володька сбоку регулироват будет))

Владимир Владимирович

Врятли , не того замеса

Марат

Достаточно его поставить министром обороны и на Земле будет мир. А с другой стороны, если у Трампа в США будет все хорошо, в России его выберут президентом.

Areg Simonyan

Президентом России следует избрать человека, который не лжёт и не лицемерит, у которого честное лицо.Выбирая плутов, мы обрекаем себя и близких на нищету.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это утопия

Na
Nadin_K

впринципе рассуждает он отлично,но большинство думают что он клоун...мне он нравится как оратор,не более.врятле он им станет)

Rita

Не знаю хорошо или плохо,но мне очень нравится его предвыборные фантазии:"всех арестовать,расстрелять и выслать из страны.

Василий Теркин

Посмеемся всласть. А потом пойдем в Индийскому океану мыть в нем сапоги. Правда, дойдут не все. Точнее, все не дойдут.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это шутка его была😁

Василий Теркин

Многовато у него шуток. Кто-нибудь может и не понять, что это шутка. А объяснить можно и не успеть.

Александр Иткин

25 лет просидел на речи в госдуме.. на его глазах и при его содействии она превратилась в госжуру.. выводы ваши..

Александр Иткин

...в госдуру..

Fin Linkorn

Ничего хорошего, у него слишком агрессивная политика в отношении запада, он развяжет третью мировую войну.

Ti
Timur

Если он станет президентом то конца света не надо ждать она точно произойдёт через месяц

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Ti
Timur

Руся дружище посмотри ты на него на его разговоры и его понятия Гитлер отдыхает он угробит страну потом завяжет мировую войну вот это и будет конец света

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я много выступлений его смотрел, он говорит как есть в реале, многое очень его правильное, если он будет молчать его не услышат!

Ti
Timur

Я вот что скажу это он говорит для того чтобы его выбрали а на деле он будет другой, все обещали все говорили правду но суки все продали американцам один Путин вернул стране все и послал их нахер от которого они до сих пор не знаю что делать а сидят как тёлки и кидаються санкциами и стараються разрушить экономику страны а ещё Путина не навидят американцы из-за того что он обеденяет людей со всего мира как в СССР вот этого они и бояться

Юрий Притоманов

О правителе надо судить по благосостоянию народа.

Ti
Timur

О каком состоянии говорить когда после Сталина все оказались в дерме

Irina Sirotkina

Если такое и случится,то не факт,что он будет поступать,как обещает,кто ж ему позволит

Иван Ветров

Кроме Путина никто не будет президентом, по крайней мере сейчас.....👂 👃 👁️ 🗣️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа наверно))

Ольга Литвинова

Правильные вещи он говорит, но поведение... Будет, как Хрущёв, туфлями всех колотить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У него большой жизненный опыт!

Ольга Арусланова

Я - за Путина

Ольга Литвинова

Я тоже!

Генадий Шутченко

гласность прекратится править будут оллигархи а у Жирика права будут каке у Трампа

Юрий Желудков

Он никогда не станет - ему это не нужно. Захотел бы - стал бы!!! В оппозиции вкуснеее...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не дают))

Юрий Желудков

А кто ему не даст? Эт вряд ли - пол страны голосуют! НЕ НАДО - это большая ответственность! А тут влияние на правительство, на людей, в силу своей амбициозности и финансового положения, что Швой парень, народ - электорат и похуиз.ма!!! И ответственности минимум... Молодец!!!

Карачёв Дмитрий

Вы ещё не поняли , что он 20 лет кормится из одной кормушки с остальными животными?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неизвестно что лучше, вернее кто...

Карачёв Дмитрий

Так ведь это и противно! Дожили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве раньше знали?

Карачёв Дмитрий

Логично. Ну, блин, ещё противней стало. И это так называемый великий русский народ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком добрый и оптимистичный.... ещё терпеливый!!!

Карачёв Дмитрий

Да. Именно поэтому и великий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самый лучший!!! Горжусь !!

Надежда Волкова

не станет. он , конечно, холоп послушный, но кто ж его допустит до барского стола?