Татьяна

вы тоже готовы переплачивать бешеные деньги за бренд или вам это не столь важно -лишь бы вещь была удобная и красивая?

Ответы
Даль Светлая

мне второе... я всегда говорю, что мне все равно чьи руки делали вещь, пусть она удобной и качественной будет... и я всегда говорю, что ношу только китайскую обувь... у нас она отличного качества! многие начинают фукать и фыркать... а я всегда им не устаю повторять; "если бы вы только знали сколько италии и франции вы сносили китайского производства!" и это правда

Татьяна

👍🤣

Валерий Шаманов

Не помню,кто из великих кутюрье сказал:" МОДА ,ЭТО ДЛЯ ДУРАКОВ" И что значит бренд? Переплачивать за это может только ИДИОТ, но ему это надо, чтобы не забывали, что он ИДИОТ. А мне надо удобную и красивую вещь по её настоящей цене. Я никогда бы не надел рваные джинсы и не вышел в них на улицу. Даже в войну и после неё. Это позор,а кому-то бренд - ИДИОТУ.

Татьяна

👍

Elchin Tehmezov

Бешеные деньги на бред тратят только те, у кого их много и не знают куда деть. На пример. Я обувь покупаю подвального производства. Служит мне несколько лет, комфортно и элегантно. А цена 35-50 азн. Это примерно 20- 30 долларов. А обувь такого же качества от какого то бренда италянского, стоит примерно в сто раз дороже.

Юрий Никулин

недавно прочитал изречение на эту тему одного довольно богатого человека:он сказал, " если часы ролекс за несколько тысяч баксов и простые за пять баксов показывают одинаковое время,какой мне смысл покупать ролекс".

Татьяна

ну да

Виталий

ну не бешеные))) чуть дороже обычно, по критерию цена/качество, но берут бренд обычно по той причине, что тот показатель часто известный, а вот Noname - как правило кот в мешке)))

Татьяна

ок

Вера Соломенникова

не какая вещь брендовая не стоит бешенных денег,важна не стоимость,а удобство и вид,а бренд чаще китайцы делают и подпольные цеха,так стоит ли за ними гнаться??????????????????????

Татьяна

ну да

Ма
Марина

Если вещь удобная, добротная, то да. Не жалко и переплатить. Потому что есть вещи , сделанные надолго, на совесть. Они себя окупают и получаются не такими уж и дорогими.

Татьяна

да

Элана Королёва

Совершенно безразличен бренд. Разве что он славится качеством и долговечностью. тогда отдам ему предпочтение при одинаковых условиях

Татьяна

👍

Татьяна

спс

K S

удобство, простота, внешняя красота и вуаля)) этого вполне достаточно. вещь_ это просто вещь)) они все портятся, так смысл переплачивать.

Татьяна

да

Николай Скороходов

..что за бред . да еще за него переплачивать .. в прочем . листаю журнал Плейбой .. боже . какие цены . за откровенное барахло . и это бред ..

Татьяна

👍

Лидия Агабалаева

Бренд, это тот же самый товар закупленный по дешевке , а проданный в дорогом магазине... Никогда не покупаюсь на бренды....

Татьяна

я тоже

Dunkan Kan

Избирательно, например, мыло туалетное беру только "Kameyi", запахи приятные и как французкие духи, долго руки пахнут!!!)))

Татьяна

да

Dunkan Kan

🌹💐💚🌱

Татьяна

спс

Dunkan Kan

Когда встречаешь совпадение взглядов, понимаешь, что, что то в этом и правда есть, раз ты не одинок!!!)))

Татьяна

согласна

Dunkan Kan

😁👍🌺🌹💐💚🌱

Татьяна

спс

Nikolaj Boiko

Смотря о каких брендах идёт речь. Технические типа -Макита,и им подобным где качество налицо можно и переплатить.

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Нет, не готова. Вот мы в Москве живём, брендов уйма, все можно пощупать иногда брендовые хуже не брендового.

Фёдор

В моем гардеробе меняются часто три вида вещей И три вида одежды я меняю по их приходу в негодность

Татьяна

ок

Виктор Тузлуков

Лишь бы мне нравилось,а то сколько людей,столько и мнений, жизни не хватит всех слушать

Кы
Кызыма)

Удобство и комфорт прежде всего. Но надо отдать должное, что бренд, чаще, качественнее.

Татьяна

👍

Светлана Бондаренко

Конечно,удобная и красивая.Красивая-в МОЁМ понимании.А на моду обращаю мало внимания.

Татьяна

ок

С Э М

От кутюр, конечно, не укупишь. Но качество материалов, тканей, швов у брендов на высоте

Татьяна

ну да

Ла
Лариса

Видела я,где делают эти ,,бренды")) важно качество и ,,главное,что бы костюмчик сидел")

Татьяна

ну да