Оксана

Поздравляю с 8 марта , девчонки! В каждый шкаф — по шубе, на каждую руку — по колечку, под каждое фото — сердечко, в каждую кровать — по красавцу, а нашим завистницам — по мерзавцу. Да пребудет с нами молодость долгая и обновы нескончаемые! С праздником!🌹🙂

Ответы
Виктор Трубачев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Устим Акимыч !

Вот они от куда тараканы вылезают !!! одни безделушки в голове и красавцы !!!😂😂😂

Роман Николаевич Силантьев

Если учесть, что в жизни всё наоборот, как и в снах, то "очень интересное пожелание!"

Екатерина

Браво,Оксаночка!🌹🌹🌹Пусть Ваша жизнь полной чашей будет,спасибо за позитив.

Марта Кошка

СПАСИБО!! ВСЕ СЕБЕ ЗАБИРАЮ. НА 10000000000000000000000000000000 УМНОЖАЮ И ОБРАТНО ОТПРАВЛЯЮ 🌹

Оксана

🌹👋

Валерий Киселев

Оксана, Вы симпатичная девушка, удалите, пожалуйста устаревшие вопросы.

Инна .

В каждый шкаф - по скелету , и черному-мерзавцу угоднику!

Silaev Nikolai

Халява полная на всё !? 💋🌹🍓🍷🤗

Наталья

и вас с праздником)))💞💐💐💐

Миша Юрин

вот молодец....главное во время поздравить

Оксана

конечно вовремя

Дон Трамп

Но два года назад Вы говорили тоже самое.

ვასო წილოსანი

поздравляю 8 марта Желаю счастья и любви

Оксана

спасибо

Каноплич Людмила

😂🍷🎂🍓🍷🎂🍓

Юрий

Нафталина в шубы не забудьте положить))

Валерий Пименов

Всё отлично, особенно про молодость.

Анатолий

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Иванова

Спасибо-Оксанка, взаимно!!!

Оксана

👋

Наталья Иванова

Доброе утро-Оксанка.

Иванов Павел

В каждую губу - по кольцу...

Владимир Писарев

Надеюсь все состоялось???

Оксана

конечно🙂

Владимир Писарев

Сколько рук я знаю,а вот сколько шкафов???У меня в квартире их три

Muza

☺️😍🌷🌷🌷