Господин Дроссельмейер

Что вы сделали вопреки страху, ужасу, фобии? Улучшило ли это вашу жизнь?

Ответы
Юрий Лабукас

Ну кабы было времы когда я руководил бригадой по монтажным работам. При этом я дико боюсь высоты. Преодолевал терпел. К чему привело ну теперь не всё так жестоко.

Николай Львов

У меня не было того, что я бы счел ужасом, страхом, фобией... Просто менялись жизненные обстоятельства и и к ним приходилось приспосабливаться.

Наталья)))

Купила щенка ротвейлера . Боялась их просто панически. 12 лет это был мой самый лучший друг. Его могилка рядом с моим домом.

Наталья Демешина

У меня отсутствуют эти все кошмары...Решила.что они просто не должны присутствовать...качество жизни улучшилось в разы...!

Господин Дроссельмейер

Вот это сила самовнушения

Ирина Ирина

вопреки .. ни в коем случае.. 1 шаг нужно принять и фобию и ужас и страх .. разобраться с ними🙂

Ирина Ирина

ну надо к профессионалам обращаться в тяжелых случаях🙂

Господин Дроссельмейер

Дороги они и не гарантия.

Ирина Ирина

молитва помогает очень🙂

Телефонист Вася.а

Джампинг с 30 метров..Боязнь высоты никуда не делась.Просто знаю,что если надо будет-прыгну.

Господин Дроссельмейер

А сердце не встанет?

Телефонист Вася.а

Встанет,значит такова судьба.Зачем заранее"загоняться"?

Св
Светочек

ЖИВУ! вопреки ужасу, когда муж внезапно умер, держа меня за руки и глядя мне в глаза....

Юж
Южанка

Высоты боюсь. И когда постою над пропастью - холод в животе даже от воспоминаний...🤣

Алина N

я панически боялась летать. Стала летать чаще и далеко. Сейчас вообще не боюсь

Господин Дроссельмейер

Я никогда не боялась. А теперь боюсь. А лететь надо.

Тр
Трофим

не пизди , летун...😂

Господин Дроссельмейер

Нука не матерись

Тр
Трофим

ну ка пишется раздельно , летун.

Господин Дроссельмейер

А перед запятой не бывает пробела.

Нина Капкина

Как-то вот не было у меня страха, ужаса, фобии... Не повезло?

Господин Дроссельмейер

Наоборот, фантастическое везение.

Эльмира Фассахова

🙂на лошади прокатилась,на канатной дороге...😁

Ал
Алекс

А смысл чего-то бояться ???

Elvis Costello

только одно-живу дальше

Андрей Климентов

Учился жить по-новому...

Юлия Тарасова (Раковская)

Страх ? по поводу чего?

Михаил Мещанинов

Хуже не стало......

Не
Нет

да конечно....

Не
Нет

это были не бездумные поступки.....

Господин Дроссельмейер

Разве такое можно сделать бездумно? Миллион раз подумаешь, прежде чем в пасть ко льву прыгнуть. Было бы время.

Не
Нет

чем ты так занята интересно?

Ал
Александр

алкоголь. да

Подрыв Устоев

Ничего. Нет.

Елена Щупак

Улучшило.