Luciana Hony

50% людей с юности ищут божественное совершенство. Если вы хотите начинать новую жизнь, самое лучшее время для вас уже наступило, Возраст и большие проблемы значения не имеют. Зачем ждать понедельника или несчастный случай, чтобы задуматься о смысле. Время и годы быстро улетают, поэтому времени для раздумий остается мало. Улучшайте себя сегодня и всегда, дарите радость своим родным и ближним. Желаю всем счастья и здоровья.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

у меня не так! Мне надо, чтобы сердце ёкнуло! Как это происходит я не знаю! Узнаю только, что всё, запал. А фантазия сама всё доводит до совершенства, и ничего придумывать не надо!

Luciana Hony

Мир на грани катастрофы?

Сергей Мокин

Вам Счастья! Пусть исполнятся Ваши желания!

Luciana Hony

спасибо вам за внимание

О_
Олег _Хроменко

И так каждый день - живите по новому ...

Luciana Hony

жить по новому и снова хромать на оба колена? тогда ищите и найдете

О_
Олег _Хроменко

По новому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО