Ир
Иринтер

Водка или коньяк?

−3
Ответы · страница 3
Евгений Миронов

Коньяк конечно, водка это как то просто бухнуть, а хороший коньяк и приятный разговор, это другое дело!

Ир
Иринтер

Это другой стиль поведения. Одежда обязывает манеру поведения, напиток -манеру пития?

Наиль Тимиргалеев

А в чем разница?с одной бочки наливают.только в другую бутылку колер добавляют зато цена в разы больше

Юрий Юрий

И водку принимаю и коньяк. Иногда хочу вина. Но повышенная кислотность, говорит: пей лучше крепкое.

Юрий Юрий

Я стараюсь, но иногда так хочу выпить креплёного вина. Я вырос на "бормотухе".

vb
vova balachii (украинец)

водка..коньяки испортились..у нас в украине запреили вообще такой продукт с наименованием -коньяк!

vb
vova balachii (украинец)

конечьно.но не во всех городах..в некоторых запрет на алкоголь.

Сергей Шашилов

Где Вы решили найти хороший коньяк,водку тоже.Остаётся одно-собственного приготовления САМОГОН.

Ир
Иринтер

Водка "Русский стандарт", коньяк Хеннесси

Сергей Шашилов

Хеннесси-если он произведён на родине и налит из дубовой бочки.
Бутылка из-под водки за «три шестьдесят две». СССР, Начало 1970-х гг.
Цена 3 руб. 50 коп. без стоимости посуды, 3 руб. 62 коп. со стоимостью посуды.Вот это была водка,а сейчас не пойми что.

Admirall

смотря какого состояния хотите и кто рядом 🙂 У каждого напитка сво очарование и свои последствия

Ге
Геннадий

только САМОГОН! Его лечебные свойства давно известны .и организмом он переносится гораздо лучше

Ге
Геннадий

купите у бабок Или купите аппарат (сейчас их рекламируют десятками, все из нержавейки), стоит недорого и сами займииесь процессом лечения. Помните-ваше здоровье-в ваших руках

Николай Гринев

Самогон. Мвой, собственный, на чем-нибудь настоянный. Казенка ни в какое сравнение не идет!😁😁😁

Lbvjy Frfyttd

Конечно водка за одну бутылку коньяка можно купить 2или3 бутылки водки или 2 или 3 литра самогона

Lbvjy Frfyttd

Пить самогон даже полезней для здоровья чем водку в самогона больше эфирных масел которые быстрее расщепляют алкоголь

Ир
Иринтер

где ж его взять-то, хороший самогон...

Lbvjy Frfyttd

Ну это на любителя если разобраться тоже самый коньяк виски текила граппа все это продукты самогоноварения например водку абсолют вообще делают из картошки

Ир
Иринтер

Зависит от категории спирта.

Lbvjy Frfyttd

А ещё если Вы помните был такой Спирт Рояль

Lbvjy Frfyttd

У меня был друг детства его отец как-то на спор выпил целую бутылку этого спирта через пару дней у него случился инсульт а через 3 года он умер

Ир
Иринтер

Глупый спор с отягчающими последствиями

Сергей Домашний

И то и другое, даже своего самогона - лучше.
Или своего домашнего красного вина. Но нельзя!! Жаль!

Людмила (Мила)

По всякому бывает. Иногда хочется коньячку. Но заметила, что хорошая самогонка лучше и мягче.

Людмила (Мила)

😀 С годами приходит понимание.

Олег Котлов

Помню одно время при совдэпии плодово-выгодное было "бормотуха" в "пузырях бомбах 0,8 литра".

Viktor Rudjak

Коньяк, разумеется. Черный Квинт 5 звёздочек или Азербайджанский "Баку" 15-илетней выдержки

Анатолий Полиховский

дорогая водка типа ФИНЛЯНДИЯ (не финская) лучше дорогого коньяка, убеждался неоднократно

Вячеслав Тетер

Извините, но не корректный вопрос. Что: выпить, вылить, отдать, подарить...? В чём вопрос-то?

Вячеслав Тетер

Да. И человеческие органы ещё. 😁

Вячеслав Тетер

И квартиру ещё отжать можно.

Ир
Иринтер

И сопротивляться не будете?

Вячеслав Тетер

Буду, но ни в этом суть. Кто меня спрашивать будет?

Ир
Иринтер

Как-то Вы пессимистично настроены

( * ; *)Татьяна Наумова

водка... она легче в переработке организмом... аконьяк-дело хорошее... но очень уж опасное...

( * ; *)Татьяна Наумова

на переработку коньяка организм тратит очень много сил и энергии...

Ир
Иринтер

Это хорошо в борьбе....с похуданием?

( * ; *)Татьяна Наумова

а лоя сердца и сосудов мозга очень плохо...

Ир
Иринтер

А им от любого алкоголя плозо

( * ; *)Татьяна Наумова

я не об этом... я говорю о том, что организму легче переработать водку, чем коньяк...

Georgij Smutkov

Я НЕ ПЕРЕБИРАЮ КАК ТА СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНАХ ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ ТО И ХРЯПНУ ЗА ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ

Ир
Иринтер

Ну а если на столе стоит и то и другое, что нальете себе в рюмку?

Georgij Smutkov

ЧТО БУДЕТ ХОЗЯВКА ТО И БУДУ ЕСЛИ В ГОСТЯХ КОНЕЧНО

Georgij Smutkov

ХОТЯ ПО ГОСТЯМ УЖЕ ДААВНО НЕ ХОДЮ

Ир
Иринтер

Как говорится, дырочки совпали....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЯБЛОЧНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ СОК

В*
Виктор ********

мне тоже интересно, что сильнее действует на женщину- водка или коньяк? говороят - ром!

Ир
Иринтер

Не каждая сможет его пить, тем более его разбавлять надо

В*
Виктор ********

а тебя ромом можноьпенренвести в горизонтальноен положение?

В*
Виктор ********

руками? приложив не много силы?

В*
Виктор ********

а самый быстрый и эффективный?

Ир
Иринтер

Не задавалась таким вопросом, не было надобности

В*
Виктор ********

да, это больше интересует мужчин

Ир
Иринтер

Да, у вас весь арсенал, вам и думать, какое оружие применить по ситуации

Ск
Ска-0Й

водка..коньяк мало чем закусить можно...да и сладковатый он...да и виноград это не русь

Ск
Ска-0Й

есть напитки приятней- например кашасса🖼

Ск
Ска-0Й

сейчас наша классная кукурузная водка...🖼

Ир
Иринтер

Я в свою время пила китайскую кукурузную и рисовую водку. Кукурузная не заходила вообще. Дрянь редкостная

Ск
Ска-0Й

нормуль эта...вкуса кукурузы нет ...не то что в бурбоне

Ск
Ска-0Й

в любую водку сахар добавляют

Ир
Иринтер

Про эту не скажу, не пробовала

Ир
Иринтер

Кого посчитать, мужиков или бутылки? Узнать, сколько пришлось на каждого?🤣