Ир
Иринтер

Водка или коньяк?

−3
Ответы · страница 6
Вадя С Хитровки

лучше коньячку. Мне вот понравился коньяк "Борисфен", пр-во Крым

Ир
Иринтер

надо будет посмотреть в магазине

Вадя С Хитровки

В Крыму, Севастополе его во многих местах можно найти, уж в крупных магазинах наверно точно есть, а у себя в Москве я его заказывал в интернет-магазине Wine-Style

Нежный Циник ))

Ирина, можешь что-нибудь помягче ? )) Шампусик, винцо ? ) 🙂😉🤝🍷

Нежный Циник ))

Иришка, чего такая грустная ! ) И где инет нашла среди застолья ? )

Ир
Иринтер

Я грустная? Неее. У меня ранее утро, тесто на пироги поставила, наслаждаюсь кофе... Жизнь прекрасна!

Нежный Циник ))

Рад за тебя ) Сегдня же выходной ! Кто так рано разбудил сибирячку ? 🙂 КТО ТАК РАНО ПОСМЕЛ......😉😜

Ир
Иринтер

Конечно. Я же жаворонок. В будние дни в это время уже на работу выхожу

Нежный Циник ))

А я , блин сова )) Ну этот ....сов ) А бывают еще и дятлы - те вообще никому покоя не дают ))) НИ ДНЁМ ни ночью ))))

Vlad Beliy

Я пью коньяк редко,по 50 грамм,а Вино,Водку и Пиво совсем не пью!

Ир
Иринтер

я тоже предпочту коньяк)))

Serg Shvartz

нет..вино красное.разве что.и то не к чему..ягоды пошли..компоты

Александр Соколов

Ещё спирт и самогон,чача,ракия,шнапс,ну и виски не пропустить.

Ир
Иринтер

помедленнее, я записываю 🖼

Алексей Шустин

Ира, привет !!! Я кодированный, мне чай, или кофе, можно?! 😊😊😊

Ир
Иринтер

Нормально. Скоро на работу)

Алексей Шустин

У вас тоже карантин, или как это еще называют, самоизоляция?

Ир
Иринтер

Да. В городе продлен губернатором до 30 июня.

Алексей Шустин

С ума сойти.Как все это угнетает

Алексей Шустин

Держись, не падай духом.Надо выжить, назло всем

Ир
Иринтер

Я пала духом? Нет! Это точно не ко мне!!!

Alex Unknown

Портвейн 🖼 😊👍

Ир
Иринтер

На столе только водка или коньяк

Alex Unknown

Я за этот вкус, ни водка, ни коньяк этим не обладают)

Commentum

От ситуации зависит... И от качества предлагаемых продуктов...

Ир
Иринтер

....на закуску. Соглашусь.

Александр Мезенцев

Как в старом анекдоте...Ой,я даже не знаю...все такое вкусное😃

Ал
Александра

Если прям надо выбирать, то второе. Но ни то, ни другое не пью.

Ир
Иринтер

Хороший ответ. По существу.👍🌹

Ал
Александра

Кальвадос лучше, но дорогой 😁😁😁

Ир
Иринтер

А летом хорошо идёт холодное шампанское 🍾🤣

Ал
Александра

Ну я ответила про крепкие. А так, да. Шампанское нравится, только не сладкое 😁

Ал
Александра

Я больше брют люблю. Но, всегда можно, купить разное 😁

Ир
Иринтер

В Китае делают именно сладкое. Слишком приторное

Ир
Иринтер

Нет. Я в Пекине пробовала. Не понравилось

Карен Лорис-Руссо

Коньяк. В водке слишком много спирта, хоть она и натуральная

Ир
Иринтер

Мне тоже предпочтительнее коньяк)

Галина Локтева

Коньяк хороший...даж и не знаю,может -ли водка быть хорошей....

Ир
Иринтер

И ни к чему эти познания. Остановимся на коньяке!🤣

Yuriy Protas

Прекрасный воппрос для женщины!!! Наш человек, чувствуется!!!

Николай Сидоров

Слей в унитаз поганый махито-водка, коньяк...вкусно..сердито

Ир
Иринтер

Ничё не сердито, наоборот расслабляет и вызывает улыбку и доброе отношение)

Николай Сидоров

Да! Лучше коньяк в желудок, чем бальзам на душу

Ир
Иринтер

а эт практически то же самое))

Тнт

самогон на березовых бруньках с выдержкой хотя бы года три.

Ви
Виктор

Водка. Она потому что универсральная, можно добавить в ссок

Сергей Остёрский

Бутылочку водочки , бутылочку коньячку. Пару пива.😁 (Геша).

Сергей Остёрский

Пойдет, только я спиртное не люблю.

Ир
Иринтер

я всё исправила.🖼

Сергей Остёрский

Это другое дело. Только без ромашки.

Тим

Коньк - вискарь- текила-вино сухое -шампусик дон перинион ...

Ир
Иринтер

Что ещё за дон?!! Дом Переньон. Сразу видно знатока 🤣

Тим

ладно - как тут не ошибится то

Ир
Иринтер

Не знаю, какую подделку Вы пьете ...🖼

Владимир Коврежникоы

Зависит от того, что было до и какой эффект нужно получить))

Ир
Иринтер

Какой у Вас подход к выбору напитка.....

Владимир Коврежникоы

В последние годы только пиво и то литр в неделю.

Ир
Иринтер

Пиво хорошо утоляет жажду. Для меня это сезонный напиток

Владимир Кравцов

Да что уж тут рядить,наливай-там разберёмся....)))😉🙂

Ир
Иринтер

так какую бутылку открыть-то?

Владимир Кравцов

Сначала коньячок чтобы вкус ощутить...

Ир
Иринтер

Ага, а потом рублевое запивать копеечным?