Ол
Олег

Сограждане почему вы так дремуче безграмотны,нет я не о грамматике,с орфографией ,я об истории, биологии ,религиии и тд,у некоторых взгляды ,будто и в школе они не учились вовсе ,,как какая нибудь старая крестьянка ,начала прошлого века!? В чем дело, может вы просто прикалываетесь, ну не может человек в 21 веке всерьез говорить о том, что земля плоская,а русские появились 26 тысяч лет назад,ну это же чушь собачья!

Ответы
Ирина Цыкунова

А вы что, серьезно полагаете, что разумная жизнь началась только с приходом религий? Смею вас разочаровать. Она началась гораздо раньше, чем 26 тыс. лет назад Даже ученые 21 века с этим фактом уже давно согласились. И не безосновательно. ))) О истинной форме земли и о рождении жизни, каждый имеет представление на основании своей грамотности. ))))

Ирина Цыкунова

))))))))))))) Я же говорю, проклятье )))))), то что вижу я, не всякий способен увидеть, а объяснять трудно, нудно и долго. Да и пространство для комментариев ограничено. Не рассчитано, видимо, на тех, кто может понятно и легко объяснить сложное простым языком. )))))))))))))))))

Ол
Олег

Я же говорю врач нужен

Ирина Цыкунова

)))))))))))) Вы свято верите в способности врачей? Честно? Я - нет. Я по долгу своей службы прохожу сей замечательный процесс аттестации у психиатров постоянно. )))))))))))) Они говорят и пишут, да еще и ставят соответствующую печать, что я - здорова. ))))))))))))

Ол
Олег

Странно,либо вранье,

Ирина Цыкунова

))))))))) Вот и я сомневаюсь в способностях наших врачей. ))))))) Ну что, мир? Или все таки, война? ))))) Поздравляю вас с праздником. Чистого неба и ясного солнца.

Людмила Тактуева

Все получили знания, которые" давались" в школе!!! Другое дело, а нужны ли они им ??? Чаще - не нужны... Поэтому, увы, такой плачевный результат... Особенно я " восхищаюсь "познаниями выпускников 21 века... Это что-то... Развели кучу программ, учебников, а результат" ужасающий"... Мы имеем то, что имеем...

Дядя Миша

Соглашусь полностью!

Антонина Соловьева

Конечно земля плоская! Я "За"! Ну а русские появились...не скажу когда, догадаться не трудно, а вот человечеству на Земном Круглом Шарике больше 14 тыс лет! И это факт! И не надо тут таких серьёзностей. Ум - штука полезная, конечно! Когда его не показывают. А видят...👋 😜 🥀

Владимир Соколов

Это как посмотреть, история сложнейшая наука. Многое , если не все совершенно не соответствует действительности. 26 тысяч лет это чудовищная цифра. О национальностях не имеет смысла говорить .. в таком диапозоне.

Светлана Войцеховская

Чтобы судить всех,нужно самому многое знать. Русские -потомки Ариев (писал Платон),которые заселяли Гиперборею. По данным ученых,такая страна существовала 25-35 тысяч лет назад и отчего-то погибла.....

Ол
Олег

Платон никогда ничего о том что русские потмки ариев не писал не врите мне пожалуйста либо давайте конкретные сноски,хватит чушь нести,

Ол
Олег

Да не хаха а так и есть при платоне даже понятия русский и россия еще не существовало

Бо
Бока

да люди живут для того, чтобы есть. ну, и соответсвенно гадить. а дальше их ничего не интересует. вообще не знают о том, что вокруг происходит. я порой в шоке!

Никифоров Валерий

А че ? В пространстве Римана - Лобачевского она же плоская ! А когда появились Русские не знает даже Носовский с Фоменко и тем более Скалигер.

Ол
Олег

Знают русские летописи,

Людмила Столярова

Сейчас специально такую чушь несут,чему удивляться если Черное море выкопали украинцы? Видно долго рыли

Борис Бережной

В современной школе на все не обращают внимание.Зато попов приглашают для зомбирования школьников

Евгений Мережкин

дремуч не был бы не отдали бы 76 проц.голосов за ворюгу.стадо баранов живущих одним днем.

Ол
Олег

Вот с этим согласен на все 100%

Вера Ерошенко

Тяжелоатлет.Почему то на ум приходит Юрий Алексеев.Был еще Василий,а фамилию не помню

Ол
Олег

Мимо и с именем и с фамилиец

Вера Ерошенко

Загуглила,это Василий Алексеев

Ол
Олег

Нет

Вера Ерошенко

Сам не знаешь)))

Ол
Олег

Это Давид Адамович Ригерт чемпион мира и олимписких игр 63 кратный рекордсмен мира

Вера Ерошенко

Я проверю

Ес
Есинда

Лень думать, узнавать, интересоваться... Чем пичкают, то и принимают в себя.Так проще

Жанна Иванова

абсолютно солидарна) А уж про грамматику и орфографию я вообще молчу)))

Марат

Пятикантроповна - чисто русское отчество. Даже сейчас много таких.

Вл
Владимир

Кто-то прикалывается(дуркует), кто-то и в самом деле дремуч..

Та
Татьяна

Крестьянки не говорили, что попало. Грамотные были

Ве
Ветер

Да ладно))) ты еще скажи, что дед Мороз существует)))

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кривоносов

Формулу марганцовки помнишь? НАС чему-то учили!

Лариса Колесник

А вы все серьёзно воспринимаете?

Ол
Олег

Так спорят же до рвоты

Лариса Колесник

Есть такая категория людей,которым лень лишний раз убедиться прав или не прав.Проще доказывать что прав с пеной у рта