Владимир Литяйкин N

Ну хоть бы одна сволочь- спросила- как дела?

–1
Ответы
Юрий Ермаков

Я не сволочь но спрашу, как у Вас дела ? И почему такое обращение ? Вы же спрашиваете как у Вас дела? Какое нам дело до Ваших дел если Вы считаете себя сволчью ! 😁😂😅

Вера Сергеевна-V

Аяй ,ЯЙ!Это Вас всегда спрашивала ,Как жизнь и как дела ? Выходит в сво.... всё попадала ! Вот Летяйкин ,так Летяйки))) Как дела ? (всё един мне в сво....х уже место ))))

Alex Sher

Вован, как сам? не дрыщешь?!

Сергей Пучков

вы же понимаете-ваши дела никому не интересны!это как привет!англосаксы так здороваются!фальшивые!

Владимир Литяйкин N

дур дом

Владимир Литяйкин N

пощёл нафпил

Не
Нежная

Ну почему сразу сволочь, я могу спросить, вот только вижу вас здесь очень редко. Как ваши дела?😊

Владимир Литяйкин N

великолепно

Не
Нежная

Замечательно, так держать!

Игорь Николаевич.

Да все и так знают, что хорошо! У пенсионеров день ненормированный, живи в свое удовольствие.

Владимир Литяйкин N

Есть такое, утром так встанешь и он встаёт- мелочь, а приятно

Игорь Николаевич.

А если рядом та, что опустит, вдвойне!

Владимир Литяйкин N

Ну да- как то так- ну ты сам понятливый

Ал
Александр

И так все знают, что плохо! А если хорошо, то не хотят разочаровываться в своём знании!🤪

Андрей Крамер

а что спрашивать если отвечают обычно на букву х не подумайте что хорошо...😀👌👍

Владимир Литяйкин N

Х х х- думай голова думай- неужто и правда, что вот так на эту букву стыдоба то какая

Андрей Крамер

а что здесь стыдного если в основном у многих 85% так и есть

Альбина Барышева

А для этого обязательно нужна сволочь? Наверное поэтому и не задают этот вопрос

Владимир Литяйкин N

Я то да, сам себе завидуваю

Альбина Барышева

Понятно, это хорошо

Владимир Литяйкин N

Целоватся не будем- да- вдруг ковид

Альбина Барышева

Не страшно

Владимир Литяйкин N

Пока пока

Ви
Виолетта

А если простой человек спросит, Владимир как дела? Как здоровье и настроение?

Владимир Литяйкин N

Ну ладно спросила уже, всё как нормуль- сама то как - как дети

Ви
Виолетта

Стараемся... если телевизор не смотреть... Каждый день мировые сюрпризы. Землетрясения, люди радуются каждому спасённому, вытащенному из-под завалов, плачут, обнимают, целуют, чуть ли не голыми руками разгребают бетон.... и тысячи погибающих молодых мужчин.... Простите меня за отступление от темы. Будьте здоровы, берегите себя...

Владимир Литяйкин N

Да согласен я

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, товарищь, вот прямо щас собирался. Но проблемка, я не сволочь. Извини.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я первого петухамзарезал в 5 лет. Мама с братом в больничку попала, а бабка старая. Боялась не удержать. Вот меня учить стала

Владимир Литяйкин N

Ну настоящий мачо😋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Йееее!!!!! Аж загордился

Владимир Литяйкин N

Давай братан- нас много

Лара Ларина

ага, щаз...сволочью оказаться.🤭..сами в своих делах разбирайтесь!😁😁😁

Владимир Литяйкин N

Фу- какая агресивная

Лара Ларина

зря вы так..осторожная, скорее...🤪

Владимир Литяйкин N

Ладно, ладно- я погорячился

Вл
Владимир

А сволочам Ваши дела интересны? Обычный может спросить: «Как дела?»

Владимир Литяйкин N

Привет жене

Вл
Владимир

Благодарю! Взаимно!

Владимир Литяйкин N

🤝 Давай тёзка

Вл
Владимир

🤝всего доброго!

Моя Прелесть

Не хочется быть сволочью, но ладно: "Как дела, Владимир Литяйкин V?"

Владимир Литяйкин N

Сын звонил- не прийдет

Моя Прелесть

Не может простить?

Владимир Литяйкин N

Прекрати- у нас свои тёрки- он любимый внук, всё- я всё сказал

Моя Прелесть

Всего хорошего

Владимир Литяйкин N

Может даже и моя

Сергей Марков

сволочью себя не считаю, поэтому и спрашивать не стану!!! 😅😅😅😅

Владимир Кузьминых

Ну)))... сволочи... так не только ваши дела)))).... И Вы сами - не нужны))))

Владимир Литяйкин N

Немного не понял- о чем речь

Владимир Кузьминых

Настоящие друзья, кому Вы дороги... Они обязательно Вас спросят....))) (не сволочи, которым вы не нужны)))

Владимир Литяйкин N

Оно само сабой

Ол
Ольга

Владимир, хоть я и не сволочь, но позволь спросить -как твои дела?

Владимир Литяйкин N

Можно немножко и позавидовать

Ол
Ольга

а зачем? Мне не чему завидовать да и не кому у меня всё есть и я счастлива

Владимир Литяйкин N

Какая умничка- живи и радуйся, всем бы так!

Ол
Ольга

извини, пойду кормить малыша

Владимир Литяйкин N

Селёзку надо , надо -успехов Вам!

Ал
Алиса

И правда...одни порядочные. Куда сволочи все подевались?🤣🤣🤣

Владимир Литяйкин N

Может я не по адресу

Ал
Алиса

Все нормально! Хоть повеселее, а то одна грязь и политика, тоже грязная...

Владимир Литяйкин N

Тут некоторые на костер готовы

Ал
Алиса

Ради чего?

Владимир Кириллов

Я не сволочь, даже близко с ними не лежал. Но спрошу: как дела?

Владимир Литяйкин N

Пока не родила- на сносях- сам то как- как дети?

Владимир Кириллов

Наверное, нормально. Мелкий (какой он мелкий, девятнадцатый год пошел) вчера в гости приходил, с друзьями и пивом.

Владимир Литяйкин N

Здорово- как хорошо то как моим уж сорокет

Владимир Кириллов

Мне самому 52 полных...

Владимир Литяйкин N

69 пошёл- салага

Владимир Кириллов

Вот и я тоже об этом)

Николай

Вова сволачь как жизнь молодая .. дела оставим прокурору...

Владимир Литяйкин N

Лет или кГ

Николай

вчера дали 50 ..66 кг...

Владимир Литяйкин N

ну давай дружище

Николай

Владимир бросил курить продукты натуральные спиртное медовуха..

Alex Sher

Вовка, как сам?!
🖼

Владимир Литяйкин N

В воскресение мамку схоронил- сам то срипишь поманеньку?

Alex Sher

Че там скрипишь?
Я чисто Файерболл сверкаюсь