Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 24
Вася Жлобин

Не могу, я в Чечне служу!

Кино

😌тогда в следующий раз.)))) а может быть жители нашего городка решат собраться на море......

Людмила Бушуева

Об этом многие мечтают !

Кино

всему препятствие - финансы....

Сергей

Сильно но мало вероятно

Кино

не думаю....к концу недели будет расклад по туру....

Георгий Браташ

В РЕСТОРАНЕ ИЛИ В БАНЕ ?

Бываю Хорошей

а что давайте к нам на Байкал, озеро, костер, шашлычек, палаточки!!!!!!!

Кино

Байкал прекрасен. ..долго ехать. ....это на отпуск нужно брать не меньше 3 недель

Бываю Хорошей

так же и нам к вам в Питер,далековато и дороговато будет

Кино

Можно и по регионам встретиться в один день. . И устроить телеметрии. ...типа того

Бываю Хорошей

да всё можно, было бы желание

Алексей Климов

БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!

Алексей Климов

УВЫ ПОКА ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ И ТО В РАДОСТЬ!!

Алексей Климов

СКОЛЬКО МНОГО СОБЕСЕДНИКОВ!! И У ВСЕХ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!!ОТВЕТЫ!! И СОВЕТЫ!!

Кино

если вам они улыбаются - прислушайтесь......нет - гуляйте мимо......

Кино

вот...вот.... сами поймете....позже.....

Абдрахман Кажибаев

вы с востока? спок ночи!

Кино

Нет. Не с востока. Я Питерская

Абдрахман Кажибаев

я тоже у вас бывал. я с красносельского...............не переимонавали в Царское село7

Николай

О это уже будет базар....

Кино

вы так не уверены в своих друзьях и жителях нашего городка??????

Николай

Если-бы люди были во всем уверены, то не было -бы исправительных учреждений, спецбольниц итд

Надежда

А если базар получится?

Кино

Пока не соберемся. .....не увидим

Юрий Антонов

Ну ты и правду кино!😊

Лилия Хорошилова

Можно, но многим некода

Кино

Хорошего вам дня и общения !!!

Юрген К

Обязательно соберемся

Кино

🙂думаю, что предметный разговор может состояться ближе к лету....

Юрген К

Это как получится. 🙂

Юрген К

И Вам не скучать) без меня)

Юрген К

⭐ Ваша звезда хранит Вас

Ruslan Nagumanov

Я за, приезжайте комне!

Кино

жители нашего городка рассмотрят все варианты.......

Sh
Shaxnoz

Представила 🤣🤣🤣

Sh
Shaxnoz

Ой не могу 😂😂😂🤣🤣🤣🤣

I-
Igor -Z

🌹🌹🌹🌹🌹🍾

Love Beer

Это обычна доликовато

Кино

На реакцию и желание людей

Love Beer

Мне до питера 2800 км пилмть

Кино

Три причины которые могут помешать - желание время возможности. ....ключевое слово - возможность -

Love Beer

Самый цели устремленный человек это тот кто хочет в туалет ему надо сказать про возможности

Na
Natalia

Интересная мысль☺️

Na
Natalia

Да, я уже почитала🙂

Кино

Натали....финансовая сторона вопроса.....

Кино

были бы деньги...расстояние не помеха......все сделано, что бы Люди, как можно реже общались с друг другом....увы...

Na
Natalia

🖼

Есадзе Искендер

САГЛАСЭН ДА КАГДА .......

Кино

увы...увы....как оказалось - не реально....

Есадзе Искендер

....Эээээ.....Зачэмь сразю вь кусты..... Ськажы кагда ы гыде......

Магомед

вы это где, на корабле?

Кино

Да, где угодно. ....была бы радость от общения! !!!

Барон Де Гофмансталь

мы же в разных городах

Андрей Барышников

Давай стрелку забьем.

Андрей Барышников

Если МЫ не захочем, то и собираться будет некому. Тебе тоже земляничных, розовых и волшебных снов четыре раза до утра.

Андрей Барышников

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК.ЭТО ПЕСНЯ БИТЛЗ.

Кино

✌️👌👍☝️

Андрей Барышников

Я ТОЖЕ.... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ. НОЧЬ КАК НОЧЬ, УЖЕ ПРОШЛА....

Андрей Барышников

Я КОГДА МАЛЕНЬКИМ БЫЛ, ТОЖЕ ОПРАВДЫВАЛСЯ.