Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 33
Сергей Штроков

А я не против.

Кино

Посмотрим, что народ скажет

Борис Кузнецов

далеко живём

Борис Кузнецов

я с удивлением узнал , что у вас в городе нет системы канализации...как то по хитрому у вас все устроено .

Кино

Кто тебе такое сказал? над тобой пошутили...

Борис Кузнецов

даже фотки показывали как у вас утилизация происходит . на днях один товарищ от вас прилетел . на экскурсии в вашем городе был .отсюда и инфа .

Кино

Борька, есть у нас все - и канализация и утилизация.....А самое главное, что есть Мой Город....он прекрасен...и живут в нем Люди....разные...но в основном Прекрасные... и их уже не переделать никакой утилизации...

Борис Кузнецов

кто говорит ,что он плох? просто на воде стоит , отсюда и гомырки всякие придумали .

Александр К

ну да , ну да .

Александр К

.......просто не умею общаться междометиями....АХАХА...... - Ваши слова .

Кино

А мы разве общаемся втроем ????? нет - вчетвером !!!!!! Уже......

Александр К

Я с Вами и только МЫ и только вдвоем - остальные ушли 🚶🚶🚶

Кино

Не верю в эти речи......Увы, мой друг........горят повсюду СВЕЧИ....

Александр К

Погасли свечи - не успевшие зажечь ?🙃🙂

Владимир

не споткнись

Кино

не споткнусь....спасибо за заботу....

Кино

твоими надеждами и живу....ААХА

Кино

ясно.......у тебя другой темы нет.......учту....

Кино

как ты угадал ?????? да.....в данный момент если Я не выпью кофе.......Я просто уснуууу......догадливый ты мой....

Кино

спасибо.......если бы не разрешил......что бы Я делала тогда ?????

Кино

хорошо......к нам весна пришла.....

Евгений Перминов

хорошая идея

Кино

спс. тогда предметно об этом поговорим ближе к маю...оки?😌

Кино

улыбнулась.....тоже люблю рифмовать....(есть время подумать)😄

&q
""""""""@@@@@@

прикольно)))))

Кино

Пока народ не раскачивается. ...

""
""""""""@@@@@@

да...... мечта))))) у самовара я и моя Маша))))) есть повод помечтать и поулыбаться)))

Алексей Затыльников

Все возможно

Кино

Конечно. ...было бы желание

Татьяна Осипова

хорошая идея

Кино

Танюшка.....ты УМОЧКА....😄👍😘

Ирина Рыбакова

сладких снов

Кино

Спасибо....Ирка....так устала сегодня.....что ..... пока...пока...увидимся...

П Р

не получится

Кино

Как знать. ...как знать. .....

Janna Mun

Хорошая идея

Кино

Идея и не более ( так показало время )

Tofik Nabiyev

Далеко живем

Кино

денег малова то у большинства.....

Евгений Смотрицкий

в Куршевеле?

Кино

Лен......у меня дочка в метро была.....она и позвонила......Слава Богу с ней все хорошо.......но психологический удар она получила.......

Евгений Смотрицкий

буду обзванивать своих....................................

Зоя Овосиенко

Ужас! Когда наконец, ВСЕ поймут , что мы ВСЕ живём на ОДНОЙ планете Земля?!!!🌍

Кино

когда все поймут, что это все уже в нашем Доме........не давайте тварям рот открывать........

Евгений Смотрицкий

Это золотые слова! В нашем доме ВОЙНА! Остальное - мелочи.

Маркиза Простая Баба

Вы не первая

Маркиза Простая Баба

Так и сказала😉Привет, смотрю фотку обновила. И правильно😀

Кино

Спасибо.....это две недели назад.....что то понравилась она мне.....😘

Кино

спасибо на добром слове, подруга...😉

Маркиза Простая Баба

Я тоже сменила. Но меня мало кто понял😂😂😂

Кино

каждому свое.........время для осознания чужого понимания.......😄

Kasimov Islam

не говори ?)))

Кино

вот тебе и ладно.......за поздравление - Спасибо....

Kasimov Islam

агась а тебе за яйцо не подаренный ((((

Кино

оки.....подарила......🍞и кулич...

Kasimov Islam

думал большего заслуживаю?)

Kasimov Islam

и не таким образом получать хотелось б ((((

Неизвестно Неизвестно

У вас дома?)))

Неизвестно Неизвестно

Вот и повеселимся))) Кто предложил тот и встречает))

Кино

НЕ СОЙДУТСЯ МОСКВА С НЕВОЙ........

Неизвестно Неизвестно

почему не сойдутся....все воды сходятся

Александр Ярошевич

так то оргия

Александр Ярошевич

ну если все вместе и в живую.как называется

Кино

Это общение онлайн. ....в живую

Максим Ванцев

Жду в Москве

Кино

моешь в личку сбросить телефон...буду в Столькной - звякну.

Натали Петрова

Добрыс снов.

Кино

Спасибо, Натали)))) Взаимно...

Ракиб Расулов

в живую хочу

Кино

жалко, что на сегодняшний день....это не реально....