Ty
Tycя

По закону в Саудовской Аравии в случае с мужчиной и женщиной вместе могут жить либо кровные родственники (отец и дочь, брат и сестра, мать с сыном и т.д.) либо законные супруги. 🖼Криштиану Роналду перешел в саудовский клуб «Аль-Наср» и переехал туда с Джорджиной Ричардс, которая уже не первый год состоит в отношениях со спортсменом. Но вот замуж за него она не вышла, что накладывало запрет на их совместное проживание.
Однако правительство пошло на уступки и сделало исключение, разрешив совместное проживание Криштиану и его спутнице, исключение стало возможным, потому что модель записали по документам кем-то вроде "служанки" или даже "рабыни" (да, это законами страны не возбраняется). Но это же совсем другое , правда? А мы всё сожители сожители)))))

Ответы
Василий Комышний

это лишь говорит о том, что там, на Ближнем Востоке, не так всё ужасно и трагично как нас хотят убедить Западные апологеты. Что на Востоке, пускай и для собственной прибыли, готовы договариваться и идти на компромисс с гораздо большей охотой чем Западный мир. Хорошо, записали её рабыней. Ну и что? Это же она не захотела за него замуж. Наверное он как футболист уникальный, а как человек дефективный, что она не хочет за него замуж. Ну, или он ей поставил условие родить ребёнка, а она протифф. О! Она ведь такая современная)))) А в рабыни, это нормально. Это по нашему, по саудовски)))

Ty
Tycя

Ааааа

Ty
Tycя

Яяяяяяя

Ty
Tycя

☺️

Алексей

Формальность и не более, а скорей это заказной дешёвый пиар. Аяяй - с какими трудностями приходится сталкиваться этой несчастной паре влюблённых. Да с таким достатком можно снимать не номер в отеле, а целый этаж и попросить не беспокоить в течении любого времени, а что они там делают во время игры в шахматы, это никого не должно волновать, в ином случае это вмешательство в личную жизнь. Меньше читайте бульварную прессу.

Алексей

Я не вижу в чём проблема?

Ty
Tycя

Там строгие правила

Алексей

Ну я ведь ясно пояснил, как можно обойти все эти формальности, ну официально их не селят, так и у нас при Союзе было так же. При их достатке можно снять, хоть 5 номеров и кто в каком ночует их это не волнует, просто соблюли формальность.

Ty
Tycя

Фигня это

Алексей

Конечно фигня, очередной пиар.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,если не нравится жить в такой чудесной и богатейшей стране как Саудовская Аравия,пусть переезжают к нам на помойку концлагеря.В нашу нищую,убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию.У нас рабов нету,есть только бессловесные и восторженные крепостные залупутинские холопы.Какая прелесть!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая разница,кто сделал?В Москве МГУ тоже все национальности строили и город от фашистов защищали.

Ty
Tycя

Тогда чего спорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь у хохлов своя страна,а у нас своя.Зачем к ним лезть?Они к нам не лезли!

Ty
Tycя

Точно не лезли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наш идиот везде лезет.

Лара Ларина

😂😂😂да уж..что же Криштиану такой мелконький оказался, так некрасиво со своей любовью поступает...ладно там бедный, боится не прокормит..а этот, наверное, наоборот, за богатство боится...вот и получается женщина, пока она без штампа, всегда в зависимости..как это не называй...

Ty
Tycя

Он ни на одной не жениться))) может страхи детства))

Лара Ларина

и у нас теперь таких "со страхами" полно...всякую хрень перенимаем..нет бы хорошего побольше....😉

Ty
Tycя

Дурной пример заразителен

Лара Ларина

Да...это точно...

Eлена Елена

И Америку не беспокоят средневековые законы саудитов. Никаких санкций ни за зверские казни, ни за нарушение прав человека. А вообще эта девочка очень рискует. Сегодня ее служанкой записали, а завтра кто-нибудь докажет, что у них внебрачная связь. И ее могут казнить за это.

Ty
Tycя

Видимо оплата того стоит

Дамир Гилязов

Он не оформляет отношения потому что в случае развода эта женщина получит половину его состояния. И брачный договор не поможет. Так вот. Он это объяснил Саудитам. Они сказали ОК. Согласись, это же не нормально. Это более ненормально чем иметь рабыню.

Ty
Tycя

Ну это их выбор

Дамир Гилязов

Вы все такие. "их выбор"

Ty
Tycя

Мы это кто Все)))

Ty
Tycя

Понятно

Акира Куросава

ЗНАКОМЬТЕСЬ С КРАСИВЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ
.
Ты — моя, я твой — навеки,
Мы с тобою — щит и меч, —
Рыцарских побед доспехи,
Дребезжа, свалились с плеч.
.
Кто и с кем проводит время,
Обсуждать мне недосуг, —
Не кончая академий,
Покидают птицы Юг.

.

Акира Куросава

о собаках рубашка.

Ty
Tycя

В рубашках счастливые)))

Акира Куросава

за это стоит выпить .

Ty
Tycя

🥃🥃🥃🥃

Акира Куросава

всех трясёт и меня трясёт .

Кс
Ксения

Чтобы не писали и не разносили разные слухи, зависть людей убивает..
Какие -то, до думки лишь бы уколоть знаменитого футболиста К. Роналду.
Откуда им знать как записали её..

Кс
Ксения

Ходила ?

Ty
Tycя

Да

Кс
Ксения

Поддерживаю!

Ty
Tycя

Благодарю

Кс
Ксения

Взаимно

Остап Бендер

Вас эти сплетни светские сильно интригуют? Криштиано Рональдо после посленего чемпионата мира вообще никто. Теперь герой Лиональд Месси!

Ty
Tycя

Эти герои уходят, стары уже

Остап Бендер

Ушли классики! Диего Марадона. Царство ему небесное
Я рыдаю, рыдаю!

Максим Jw

Вас не должна интересовать чужая жизнь 🙂 вы в своей для начала разберитесь. А ислам это не кремень. Лет через 50 многое будет иначе в нём.

Ty
Tycя

Думаете в этом причина

Максим Jw

Да. Они ж типа беженцы. Моя однокурсница чеченка (мы из Алматы) тут родила троих детей. Затем кое-как развелась потому, что муж был тиран и познакомилась с арабом, который увёз её и её детей в Англию.

Ty
Tycя

И как

Максим Jw

Живут 🙂 относительно не плохо.

Ty
Tycя

Меня напрягают межнациональные браки

Андрей Мацнев

Нееее, щас они, вроде, ради него какие-то поправки в закон вносят. А потом - он же не гражданин Саудятии, ему не пофиг разве?

Ty
Tycя

Мог бы помочь)))

Андрей Мацнев

Кому?

Ty
Tycя

Им)))

Андрей Мацнев

Кому "им"?

Ty
Tycя

Вообще))

Эмма Коноплицкая

А что же ему мешало зарегистрировать брак? Все было бы проще...Или новую модель подыскивал, когда прежняя поизносилась...

Ty
Tycя

Что-то видимо мешает

Татьяна Мурзина

Что законная жена, что сожительница один фиг служанка и секс рабыня для своего мужчины. это чисто моё мнение.

Ty
Tycя

Не после смерти жена больше получит

Татьяна Мурзина

Ну если мужчина конечно богатый, а если просто обычный работяга, то там уже она ни чего не может получить. Только, если жена с мужем успели что-нибудь нажить(квартира или машина)

Ty
Tycя

Это уже что-то)))

Лю
Людмила

Но если сожители, но считаем себя замужем. А это не правильно. В каждой стране свои законы, у нас такой

Ty
Tycя

Из каждого закона можно сделать исключение

Лю
Людмила

Так и делают, кому что нравится

Ty
Tycя

А ведь нельзя

Григорий Карпенко

Ну не можем мы сразу вернуть несторианство на Руси. "Лимит революций в России исчерпан" (В.В.Путин).

Григорий Карпенко

Битой по башке - и всё зашибись!

Ty
Tycя

Там могут быть тяжкие телесные

Григорий Карпенко

Типа биту жалко!

Ty
Tycя

Руку)))

Григорий Карпенко

Правильно! Нужно во всяком благородном деле обязательно, как говорится, "руку набить"!

Игорь Циплёнков

Я живу с правой рукой. Недавно она мне изменила с левой, как оформить развод и элементы?

Ty
Tycя

Отрубить обе)))

Игорь Циплёнков

А элементы!?

Ty
Tycя

Вот с этим труднее)))

Ty
Tycя

🤣нетв деньгах счастье

Игорь Циплёнков

Без рук и элементов счастья точно нет...

Ty
Tycя

Тогда с руками, но без Алементов)))

Пан Стефа́н

Да и хрен с ними, пусть живут. Он уже не так интересен, его лучшие годы в футболе позади.

Ty
Tycя

Так не про футбол)))

Пан Стефа́н

Я понял. У них там строго смотрят на эти вещи.

Анна

А в ваш " рай" все равно не едут))) Не хотят жить как россияне.)))) Понятно что вам обидно))

Анна

Я бываю в России, у меня там живут близкие родственники. И в Европе западной есть. Так что могу за отпуск пожить и в Ленинградской области и в Европе. А о проблемах и удобствах для народа рассказывают друзья

Ty
Tycя

Так проблем нет только в Монако. У нас тоже знакомые живут Вентспилсе и тоже не все хорошо. Страну почти 20 лет пытались развалить, надо время и все настроится

Анна

Кто вам мешал нормально жить? У вас уже 20 лет одни и те же люди у власти. И ничего хорошего. Не понимаете что при войне со всем миром будет только хуже? Они не смогли при мире сделать что то хорошее,а при войне все будет ещё хуже. Только дурак это не понимает. Ну не может страна жить лучше и развиваться при войне и изоляции.

Ty
Tycя

Так нам может нравиться как мы живём!!!!у вас меняется один лучше другого

Анна

Так если нравится,то чего к соседям полезли? Почему вы не своими достоинствами страны хвастаетесь,а других обсуждаете?

Великий Каа

Ещё один критерий упомянуть забыли, или даже 2, деньги и слава тоже дают такие права

Ty
Tycя

Это основное

Вл
Владимир.

Вот Горький не догадался записать Андрееву, как рабыню. А ещё писатель!😍🌹

Ty
Tycя

Ёпыта не было

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Тусечка, вечера и отличного настроения!
💘

Ty
Tycя

Большое спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫