Ty
Tycя

По закону в Саудовской Аравии в случае с мужчиной и женщиной вместе могут жить либо кровные родственники (отец и дочь, брат и сестра, мать с сыном и т.д.) либо законные супруги. 🖼Криштиану Роналду перешел в саудовский клуб «Аль-Наср» и переехал туда с Джорджиной Ричардс, которая уже не первый год состоит в отношениях со спортсменом. Но вот замуж за него она не вышла, что накладывало запрет на их совместное проживание.
Однако правительство пошло на уступки и сделало исключение, разрешив совместное проживание Криштиану и его спутнице, исключение стало возможным, потому что модель записали по документам кем-то вроде "служанки" или даже "рабыни" (да, это законами страны не возбраняется). Но это же совсем другое , правда? А мы всё сожители сожители)))))

Ответы
Василий Комышний

это лишь говорит о том, что там, на Ближнем Востоке, не так всё ужасно и трагично как нас хотят убедить Западные апологеты. Что на Востоке, пускай и для собственной прибыли, готовы договариваться и идти на компромисс с гораздо большей охотой чем Западный мир. Хорошо, записали её рабыней. Ну и что? Это же она не захотела за него замуж. Наверное он как футболист уникальный, а как человек дефективный, что она не хочет за него замуж. Ну, или он ей поставил условие родить ребёнка, а она протифф. О! Она ведь такая современная)))) А в рабыни, это нормально. Это по нашему, по саудовски)))

Василий Комышний

магнитофонная кассета? Мужской конденсатор, Московский Комсомолец? Мрачная карьера?)

Ty
Tycя

Никто не обещал, что будет легко

Василий Комышний

ууууу

Василий Комышний

бэээ

Алексей

Формальность и не более, а скорей это заказной дешёвый пиар. Аяяй - с какими трудностями приходится сталкиваться этой несчастной паре влюблённых. Да с таким достатком можно снимать не номер в отеле, а целый этаж и попросить не беспокоить в течении любого времени, а что они там делают во время игры в шахматы, это никого не должно волновать, в ином случае это вмешательство в личную жизнь. Меньше читайте бульварную прессу.

Ty
Tycя

Можно снять и гостиницу, но для заселения нужны документы, а по документам они никто друг для друга))))

Алексей

Ну так я или вы вселяетесь в гостиницу, а там проживает ещё полторы тысячи человек и они нам тоже никто ни по документам и вообще я их в глаза не видел, но мы беспрепятственно можем снять по номеру, а то, что вы в моём номере или я в вашем всю ночь играли в шахматы или крестики нолики, так кого это может волновать?

Ty
Tycя

В один номер, на один этаж)))

Алексей

Ну я ведь ясно пояснил, как можно обойти все эти формальности, ну официально их не селят, так и у нас при Союзе было так же. При их достатке можно снять, хоть 5 номеров и кто в каком ночует их это не волнует, просто соблюли формальность.

Алексей

Конечно фигня, очередной пиар.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,если не нравится жить в такой чудесной и богатейшей стране как Саудовская Аравия,пусть переезжают к нам на помойку концлагеря.В нашу нищую,убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию.У нас рабов нету,есть только бессловесные и восторженные крепостные залупутинские холопы.Какая прелесть!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И никаких подписей хруща.и передали взамен на большие и лучшие земли под Таганрогом.А половина Крыма были солончаки и без воды.А нам сейчас врут твари залупутинские кремлядские пропагандоны "братья сукабеевы"!И сам он постоянно врёт,хуже суки троцкого.🖼

Ty
Tycя

Так остров сделали здравницей не одни хохлы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая разница,кто сделал?В Москве МГУ тоже все национальности строили и город от фашистов защищали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь у хохлов своя страна,а у нас своя.Зачем к ним лезть?Они к нам не лезли!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наш идиот везде лезет.

Лариса Ларина

😂😂😂да уж..что же Криштиану такой мелконький оказался, так некрасиво со своей любовью поступает...ладно там бедный, боится не прокормит..а этот, наверное, наоборот, за богатство боится...вот и получается женщина, пока она без штампа, всегда в зависимости..как это не называй...

Ty
Tycя

Он ни на одной не жениться))) может страхи детства))

Лариса Ларина

и у нас теперь таких "со страхами" полно...всякую хрень перенимаем..нет бы хорошего побольше....😉

Ле
Лена

И Америку не беспокоят средневековые законы саудитов. Никаких санкций ни за зверские казни, ни за нарушение прав человека. А вообще эта девочка очень рискует. Сегодня ее служанкой записали, а завтра кто-нибудь докажет, что у них внебрачная связь. И ее могут казнить за это.

Дамир Гилязов

Он не оформляет отношения потому что в случае развода эта женщина получит половину его состояния. И брачный договор не поможет. Так вот. Он это объяснил Саудитам. Они сказали ОК. Согласись, это же не нормально. Это более ненормально чем иметь рабыню.

Дамир Гилязов

Ну как не знаю? Ты всю жизнь рискуя всем копишь капиталл. Потом какая-то баба раздвигает рогатку на пол года и подает на развод и половину этого всего отжимает. Это норма?

Ty
Tycя

Ну так не поддавайся какой-то бабе

Дамир Гилязов

Есть тупые, которые пока этого не знают, но им Инстаграм объяснит как надо жить.

Дамир Гилязов

Этим блядям эти деньги же "не в коня корм" Они успевают пол года попутешевствовать, а потом появляется какой нибудь прощалыга, которые ей говорит: "100% вариант, надо инвестировать в этот объект. Подъем 400%, инфа только для своих" Эта тупица верит и все теряет.

Акира Куросава

ЗНАКОМЬТЕСЬ С КРАСИВЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ
.
Ты — моя, я твой — навеки,
Мы с тобою — щит и меч, —
Рыцарских побед доспехи,
Дребезжа, свалились с плеч.
.
Кто и с кем проводит время,
Обсуждать мне недосуг, —
Не кончая академий,
Покидают птицы Юг.

.

Акира Куросава

🖼целый день стирает прачка ... муж ушёл к другой за водкой ...

Акира Куросава

мы попляшем на руинах . вроде ... как на именинах .

Ty
Tycя

Шел снег, она брела домой...А кот не дружит с головой

Акира Куросава

Цвет шерсти у животных и перьев у птиц. ))

Акира Куросава

всех трясёт и меня трясёт .

Чёрная Мамба

Чтобы не писали и не разносили разные слухи, зависть людей убивает..
Какие -то, до думки лишь бы уколоть знаменитого футболиста К. Роналду.
Откуда им знать как записали её..

Ty
Tycя

Вот именно в церкви, там на каждом шагу иконы

Чёрная Мамба

Но это не выглядит таким странным

Чёрная Мамба

Так почему пишешь что креститься это будет выглядеть странно

Ty
Tycя

Креститься на каждом шагу, когда кажется. А в церкви это нормально

Чёрная Мамба

Это церковь! Там так принято.

Остап Бендер

Вас эти сплетни светские сильно интригуют? Криштиано Рональдо после посленего чемпионата мира вообще никто. Теперь герой Лиональд Месси!

Ty
Tycя

Эти герои уходят, стары уже

Остап Бендер

Ушли классики! Диего Марадона. Царство ему небесное
Я рыдаю, рыдаю!

Осеннее Настроение

Вас не должна интересовать чужая жизнь 🙂 вы в своей для начала разберитесь. А ислам это не кремень. Лет через 50 многое будет иначе в нём.

Осеннее Настроение

Кто, мусульмане?

Осеннее Настроение

Войны, эскалация, масса других причин.

Осеннее Настроение

Да. Они ж типа беженцы. Моя однокурсница чеченка (мы из Алматы) тут родила троих детей. Затем кое-как развелась потому, что муж был тиран и познакомилась с арабом, который увёз её и её детей в Англию.

Осеннее Настроение

Живут 🙂 относительно не плохо.

Ty
Tycя

Меня напрягают межнациональные браки

Андрей Мацнев

Нееее, щас они, вроде, ради него какие-то поправки в закон вносят. А потом - он же не гражданин Саудятии, ему не пофиг разве?

Андрей Мацнев

Наличие, наличие... Воооот такого!!!🖼

Ty
Tycя

Он точно мозг показывает)))

Ty
Tycя

Как Так то, ты и не знаешь

Ty
Tycя

Давай досматривай им мне расскажешь

Андрей Мацнев

Нееее, лень. Чо я им, нянька что ли?

Эмма Коноплицкая

А что же ему мешало зарегистрировать брак? Все было бы проще...Или новую модель подыскивал, когда прежняя поизносилась...

Татьяна Мурзина

Что законная жена, что сожительница один фиг служанка и секс рабыня для своего мужчины. это чисто моё мнение.

Ty
Tycя

Не после смерти жена больше получит

Татьяна Мурзина

Ну если мужчина конечно богатый, а если просто обычный работяга, то там уже она ни чего не может получить. Только, если жена с мужем успели что-нибудь нажить(квартира или машина)

Лю
Людмила

Но если сожители, но считаем себя замужем. А это не правильно. В каждой стране свои законы, у нас такой

Ty
Tycя

Из каждого закона можно сделать исключение

Лю
Людмила

Так и делают, кому что нравится

Григорий Карпенко

Ну не можем мы сразу вернуть несторианство на Руси. "Лимит революций в России исчерпан" (В.В.Путин).

Ty
Tycя

Будем действовать постепенно)))

Григорий Карпенко

Коммунисты мешают по полной программе. Старая коммунистическая программа: "Кур в курятник - баб в барак", - еще в сознании. На последних выборах 25% проголосовало за КПРФ.

Григорий Карпенко

Битой по башке - и всё зашибись!

Ty
Tycя

Там могут быть тяжкие телесные

Григорий Карпенко

Правильно! Нужно во всяком благородном деле обязательно, как говорится, "руку набить"!

Игорь Циплёнков

Я живу с правой рукой. Недавно она мне изменила с левой, как оформить развод и элементы?

Игорь Циплёнков

Без рук и элементов счастья точно нет...

Ty
Tycя

Тогда с руками, но без Алементов)))

Пан Стефа́н

Да и хрен с ними, пусть живут. Он уже не так интересен, его лучшие годы в футболе позади.

Пан Стефа́н

Я понял. У них там строго смотрят на эти вещи.

Анна

А в ваш " рай" все равно не едут))) Не хотят жить как россияне.)))) Понятно что вам обидно))

Анна

Я бываю в России, у меня там живут близкие родственники. И в Европе западной есть. Так что могу за отпуск пожить и в Ленинградской области и в Европе. А о проблемах и удобствах для народа рассказывают друзья

Ty
Tycя

Так проблем нет только в Монако. У нас тоже знакомые живут Вентспилсе и тоже не все хорошо. Страну почти 20 лет пытались развалить, надо время и все настроится

Анна

Кто вам мешал нормально жить? У вас уже 20 лет одни и те же люди у власти. И ничего хорошего. Не понимаете что при войне со всем миром будет только хуже? Они не смогли при мире сделать что то хорошее,а при войне все будет ещё хуже. Только дурак это не понимает. Ну не может страна жить лучше и развиваться при войне и изоляции.

Ty
Tycя

Так нам может нравиться как мы живём!!!!у вас меняется один лучше другого

Анна

Так если нравится,то чего к соседям полезли? Почему вы не своими достоинствами страны хвастаетесь,а других обсуждаете?

Великий Каа

Ещё один критерий упомянуть забыли, или даже 2, деньги и слава тоже дают такие права

Вл
Владимир.

Вот Горький не догадался записать Андрееву, как рабыню. А ещё писатель!😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Тусечка, вечера и отличного настроения!
💘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫