Ty
Tycя

По закону в Саудовской Аравии в случае с мужчиной и женщиной вместе могут жить либо кровные родственники (отец и дочь, брат и сестра, мать с сыном и т.д.) либо законные супруги. 🖼Криштиану Роналду перешел в саудовский клуб «Аль-Наср» и переехал туда с Джорджиной Ричардс, которая уже не первый год состоит в отношениях со спортсменом. Но вот замуж за него она не вышла, что накладывало запрет на их совместное проживание.
Однако правительство пошло на уступки и сделало исключение, разрешив совместное проживание Криштиану и его спутнице, исключение стало возможным, потому что модель записали по документам кем-то вроде "служанки" или даже "рабыни" (да, это законами страны не возбраняется). Но это же совсем другое , правда? А мы всё сожители сожители)))))

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

По смыслу то слово сожители вполне нормальное, но каккое-то некрасивое

Ty
Tycя

Вот а почему...Я 22 года сожительствую, не вижу в этом ничего плохого или хорошего. Есть минусы. Если что-то случится с партнером, то тогда возникнут проблемы

Wszystko Jedno

🤷‍♀️🤝

Ty
Tycя

Ну а про закон, что дышло)))

Ма
Марина

ей надо было написать не "рабыня", а "прикрытие ориентации Рональду")))

Elena Lion

Мы же не знаем причины почему не вышла замуж, там видимо своё кино...

Ир
Иринтер

Что лучше, служанка или сожительница? По мне так ни то, ни другое

Ty
Tycя

Именно поэтому на всё остальное закрывают глаза

Ваняя Иванов

да надо бы у нас кроме жен и любовниц ввести категорию рабынь!

Ty
Tycя

А сил то хватит на всех)))

Alex Alex

Приветствую. А тут Ваше фото постят, видел пару раз в вопросе

Ty
Tycя

Показать какие красивые умные и счастливые)))

Alex Alex

Мать моя. Во люди дожились)

Ty
Tycя

Меня любят такие женщины)))

Alex Alex

Прям вот вы материться хочется

Alex Alex

Не буду

Konrad

🙂....Вот,что значит забота правительства об нужных людях.

Ty
Tycя

Ну это да))) думаете о народе думают

Konrad

🙂🙂🙂.... " Немцам нужа победа,а нам нужно восстановить население".Царица Екатерина о мире в 1ю мировую в.

Konrad

Ну вот. А вспомните старый мультик.Царь батюшка проснулся,свесил босы ноги,потянулся."Эээээх..чтот народцу та развелось.Не пора ли в поход собираться".

Konrad

Ну так он и сегодня свой репертуар не меняет.

Ча
Чака

а почему Роналду живет с подружкой, а не с другом?)

Ча
Чака

закодированный?)

Ча
Чака

скрытый?)

Алина Васильева

Вам что за забота? посплетничать больше не о ком?

Алина Васильева

ПЛЕТНИЧАЛИ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ И как то назвать?

Ty
Tycя

Это обсуждение киношедевра

Марго Беккер

Ну Сауд-ая Аравия Другоой мир и другие порядки..

Вера Ситникова

У меня к сожительству двойственное отношение.

Ty
Tycя

Вы так живёте или только относитесь

Вера Ситникова

Отношусь. Чуть больше полугода жила в гражданском браке. Но при этом чувствовала себя очень некомфортно. После регистрации ровным счётом ничего не изменилось, но на душе стало спокойно.

Ty
Tycя

Тогда, если так, то надо оформлять

Сакура Антигейша

Постеснялись написать "любимая наложница"))))

Ty
Tycя

Подчёркивает силовой ряд))))не одна значит)))

Сакура Антигейша

Там её ещё паранджу носить заставят)))

Ty
Tycя

Она из дома выходить не будет)))

Сакура Антигейша

Ну да, там же вроде , женщине не положено одной шастать, без сопровождения мужчины

Ty
Tycя

Там много чего не положено, но выходит есть исключения

Solar. System

Лучше , что м рабыня.Мы не рабы ,рабы не мы !😉

Nikola Mahkov

-закон что дышло=как повернешь то вышло-👍

Константин Котиков

Большие деньги позволяют выкручиваться

Ни
Никто

Вторая жена по закону 🧐есть или нет

Ни
Никто

🙊стоит статуя совсем без...

Ни
Никто

Ужас... Деньги есть мозги не нужен

Ty
Tycя

Видимо да. Играет неплохо ещё, только старенький по меркам спорта

Ни
Никто

Они все своеобразный. Например: Шумахер столько лет, столько денег и в дерево... Инвалид. 🤷‍♂️

Ни
Никто

А что должно быть слышно, овощ скорее всего...

Ни
Никто

🙏сам виноват. Одно дело автомобилей управления и другое на лыжах, неуправляемый

Ни
Никто

Вот и я не понимаю спорт. Паразиты общества.

Фариз Мухаметдинов

Да, каждое правило имеет исключения.

Фариз Мухаметдинов

В том числе и законы.Мой знакомы мент.капитан и следователь говорил,что закон как электрический столб,перейти нельзя,но обойти можно.

Фариз Мухаметдинов

По моему такое происходит во всех странах,такова человеческая природа.

Фариз Мухаметдинов

По историю знаем,что в средневековой Европе можно было в церквях купить индульгенцию и ты считался безгрешным. Это разве не обход религиозных канонов?

Фариз Мухаметдинов

Во! Люди везде ищут и находят способы обойти свои же правила,но в то же время хотят чтоб в стране был порядок.

Лора Тайм

Думаю, что им все равно как записали

Ty
Tycя

Вопрос наверное больше не про них))) а про закон, который можно и обойти

Ильдар Z

Получается его записали шейхом ?😁

Ty
Tycя

Зарплата точно как у шейха

Ильдар Z

Согласен зарплата очень даже немаленькая.😁

Ty
Tycя

Взбивает))) но не смешивает)))

Ильдар Z

Роналду не взбивает, он забивает. 😁

Vladimir Osheschko

Да, рабыня звучит поэтичнее. Шутка.

Vladimir Osheschko

Наложница более узкое понятие.

Vladimir Osheschko

Не берусь спорить с опытным челоыеком.