Ty
Tycя

По закону в Саудовской Аравии в случае с мужчиной и женщиной вместе могут жить либо кровные родственники (отец и дочь, брат и сестра, мать с сыном и т.д.) либо законные супруги. 🖼Криштиану Роналду перешел в саудовский клуб «Аль-Наср» и переехал туда с Джорджиной Ричардс, которая уже не первый год состоит в отношениях со спортсменом. Но вот замуж за него она не вышла, что накладывало запрет на их совместное проживание.
Однако правительство пошло на уступки и сделало исключение, разрешив совместное проживание Криштиану и его спутнице, исключение стало возможным, потому что модель записали по документам кем-то вроде "служанки" или даже "рабыни" (да, это законами страны не возбраняется). Но это же совсем другое , правда? А мы всё сожители сожители)))))

Ответы · страница 4
Roman E

какие они молодцы

Ty
Tycя

Хитро....ые как говорила моя бабушка

Roman E

это значит хитрые и вы..банные?

Юрий Пономарёв

да и фиг с ними...

Юрий Пономарёв

.. и не только..... подумай о себе...

Камилов Камил Хамзаевич

не завидуйте 😆

Ty
Tycя

Даже не думала)))Порадовалась

Камилов Камил Хамзаевич

... да хоть служанкой но в 5 звёздочном номере со звездой 😌☝️

Ty
Tycя

Есть любители, хоть горшки мыть, но в Европе))))

Камилов Камил Хамзаевич

это от без исходности на своей Родине 🥺☝️

Ty
Tycя

Вряд-ли)))Но тут девочка хотя бы заработает

Владимир

Будешь робыней?

Ty
Tycя

Какой у Вас банковский счёт?))

De
Deribas

Замечательно!

Игорь Фолимонов

Ну дикари они

Акира Куросава

РАБА ЛЮБВИ ))

Акира Куросава

🖼здесь (?) уточните . где )?(

Акира Куросава

всё в дыму . я смеяться не могу ... сама ты пиренеи ...

Акира Куросава

вода по определению мокрая . изначально ...

Акира Куросава

«Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся».

Ирина Гавриловна

Бред полный

Ty
Tycя

Тогда Бал в Африке и Намад Хлоя

Ирина Гавриловна

А я потому что не понимаю о чем он.

Ирина Гавриловна

Ну, правда некрасиво столько лет жить не расписанными, да ещё переться в арабскую страну, ума хватило. 🥴

Ирина Гавриловна

Дык уж определился бы он. Или женился или расстался и работай тогда как человек.

Ирина Гавриловна

Ну, это его мнение.. А это моё.

Ху
Худенькая

Вот это да

Ху
Худенькая

Какие у них порядки) железные. Женился бы тогда) это же так, запись и только

Ty
Tycя

У Него их столько было и все красавицы

Ро
Ром

Изаура))

Ty
Tycя

И музыка такая веселая/)))

Ал
Александр

😁😁😁

Ал
Александр

даже Аллах делает исключения для великих спортсменов

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

У Бармалеев так принято!😏

Гефест Bear

И это тоже)

Эл
Эльвира

))))))

Ty
Tycя

Будем сидеть там где есть)))

Валерий Меренков

👍

Валерий Меренков

Мусульмане умеют обходить острые углы. Если захотят. В принципе, ортодоксальным мусульманам нельзя употреблять в пищу конину, но Татарам в качестве исключения разрешили.

Владимир Николаевич

всем мусульманам запрещена свинина, но никак не конина.

Владимир Николаевич

Там содержание лошади слишком дорого обходится, потому их цкенят.

Ty
Tycя

Есть исключения из всех правил))

Артемий Мацнев Z

🤣

Виталий

😁