Alsou

Что здесь делают высокоинтеллектуальные пенсионеры с отсутствующим чувством юмора??

Ответы
Андрей Кошелев

Зря вы так про них!Они жизнь прожили и в маразм не впали!Нам бы такими быть в их годы и юмора у них хватает,не хватает общения!Вопрос в другом:что здесь делает овощевидная молодежь с отсутствующим чувством юмора и интеллекта?

Люся Мальцева

Болтают, дабы проявить свою высокоинтеллектуальность и наконец засветиться новой звездой на собственном небосклоне, и еще поласкать свое самолюбие. А вы думаете этого мало? Сам себя не похвалишь и т.д..............

Alsou

совершенно с вами согласна

Люся Мальцева

Да так я же тоже пенсионерка и знаю их всех как облупленных. Им не хватает общения, они хотят чтобы их не оценивали , а ценили. Считают себя самыми умными и самыми образованными, и все только потому что прочли на 10 книжек больше в те времена когда не было интернета и это дает им право с высока смотреть на молодеж, вот и все!

Alsou

правда ваша

Денис Костенко

старость начинается тогда,когда вместо "вкусно" говоришь "полезно",когда перестаёшь прикалываться над собой и начинаешь поучать других. Для справки-мне ещё всего-лишь 45 лет(см.фото) 🙂

Василий Суханов

Вы считаете что у нас в стране могут быть таковые,... где от рядового и до министров, премьера, президента, не говоря уже про СМИ - сплошной ЮмОр?

Гаяз Абубакиров

точно точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен вообще без юмора пришлось некоторые вопросы удалить а то какие то советы дают

Alsou

меня уже грызут, но я держусь

Гаяз Абубакиров

и меня грызут но зубы ломают

Alsou

не без этого

Гаяз Абубакиров

а что они тут вообще делают пусть внуков няньчиют ясейчас тож какой нибудь вопрос кину про пенсию

Alsou

давайте, поддержка будет

Гаяз Абубакиров

ща замучу

Роза Фахретдинова

сюда всех зовут. Дайте людям поучить, повоспитывать. Пойми-те их одиночество. Сами будете такими, если не хуже

Alsou

не только учат, ещё хамят

Роза Фахретдинова

есть тут две хамки. Я думала только мне нахамили. не обращай внимания. думаю они от глубокого одиночества

Alsou

скорее маразм

Роза Фахретдинова

возможно

Евгений Лавровский Женат

Во первых кто то должен быть и с интеллектом. А без чувства юмора здесь находиться просто не возможно

Alsou

Согласна, приятно ,что есть и адекватные люди

Анюта Нестерова

Задают вопросы,также как невысокоинтелектуальная молодежь с полнейшим отсутствием чувства юмора

Alsou

флаг им))

Олег Юргин

А Вы полагаете, это сайт для низкоинтеллектуальных юнцов с сексуально-сартирным чувством юмора?

Alsou

тут, по-моему, всех хватает. .

Олег Юргин

Так и пусть резвятся, кто как может.

Alsou

согласна

Владимир Муратов

То же самое, что и девушки с низким интеллектом, наивно полагающие, что у них есть чувство юмора

Alsou

вас к вышеперечисленным даже не отнесёшь, низкопрбный!

Владимир Муратов

Спасибо! А у вас на 14 слов 3 ошибки. Высокая проба! Пардон, или это просто опечатки? Можете не отвечать!

Alsou

успокойся, Дедуля, счастья и здоровья, ищи ошибки дальше!

Владимир Муратов

Спасибо, внучка! Пожелания принимаются. И тебе не хворать!

Ярослава Веричева

тоже интересно, причём, что они делают вообще во всём интернете 👿 прошу прощения за грубость

Alsou

Засоряют

Анна Алекберова

То же, что и в очередях, в автобусах ,в госучреждениях: бухтят и воспитывают. Куда мы без них

Sergej Unschakow

Мы ,пенсионеры,просто питаемся здеь Вашим юмором,неужели не чувствуете юморных вампиров!?

Alsou

а мы тоже умеем хамить))))(иногда)

Sergej Unschakow

Считаете я Вам нахамил....НДААААА,.....у кого отсутствует чувство юмора.....

Alsou

не о вас речь, но сталкивались и с такими

Sergej Unschakow

ОК,хорошо что не обиделись,не было-бы мне спокойной ночи

Alsou

и вам

Любаша Мираж

а вы бог чтобы решать кому здесь быть?где написано,что это песочница для дошкольников?

Alsou

Я что-то решала?!

Любаша Мираж

все здесь могут быть

Alsou

ну и вперед

Артём

С серьёзным видом делятся своим богатейшим опытом в сфере политики, семьи и религии

Надежда Иванова

хотят найти себе подобных среди молодежи а тебе интереснец с дебилами рбщаться

Alsou

фуууу

Надежда Иванова

ну милая какой вопрос такой ответ

Alsou

самое интересное, что эти ИН

Alsou

наши старенькие умники начинают кого-то оскорблять, даже о воспитанности забывают, стыд и срам, у вас в семье все ботаны, наверно, грааааамотные до тошноты, РАДА ЗА ВАС

Надежда Иванова

ну вот ты опять хамишь зачем и что плохого что люди умные а ты не думала что мы просто мудрее ине забывай что ты тоже будешь пенсионеркой жизнь не проходит она пролетает

Alsou

да вы сами хамка, изначально тыкать начали, лучше бы с внуками возились, или они уже сбежали от вас

Файзрахман Садвакасов

Я думаю, что необходимо адм. следить за "базаром" отдельных корреспондентов

Alsou

я за базар отвечаю))))

Лан Летдинов

Тренируються, и развивают чувство юмора, чтоб с внуками разговаривать.

Лан Летдинов

я шерсти надрал всякой, так что норм.

Alsou

где вы её надрали?

Лан Летдинов

в пи....з...., смешно?

Alsou

грубо

Лан Летдинов

Что, ну ладно,

Николай Верниковский

Ищут вопросы с чувством юмора, не интересуясь интеллектом задающего.

Alsou

все бы так говорили..

Евгений Лавровский Женат

Компенсируют недостаток интеллекта многих молодых и малограмотных.

Евгений Лавровский Женат

нет малограмотных. Все с хорошим интеллектом

Alsou

я бы не сказала... встречаются разные, я тоже не считаю себя особо интеллетуальной

Alsou

даже я растерялась

Евгений Лавровский Женат

Не переживайте. Это все шутки