Сергей Коклягин

На что у вас аллергия?

Ответы
Вячеслав Захаров

Причины аллергии у взрослых могут быть разнообразными: психологические проблемы, очень стерильные условия жизни, экологическая ситуация, несбалансированное питание. Уверен первая и последняя причина психологические проблемы. Отсутствие работы-значит отсутствие финансов, когда в кармане нет финансирования-вот вам и аллергия. Что касаемо моей личности с детства не знаю проблем что такое аллергия! Чего и Вам желаю!🌹

Та
Татьяна

На все анальгетики...Очень славненько так раздуваюсь , как Пьер Ришар в " Невезучих" и покрываюсь сыпью , как от комариных укусов....☺️ Очень веселенькая картина , если не считать, что могу еще прибывать в этот момент в полуобморочном состоянии

Сергей Коклягин

и у меня на анальгин и однажды реанимацыя адреналином откалывала

Та
Татьяна

Значит мы с вами друзья по несчастью

Сергей Коклягин

по крови почти😆

Та
Татьяна

ну так мир тесен, это точно

Сергей Коклягин

у меня ещё от первых орбузов

Та
Татьяна

Слава Богу , здесь мы с вами не схожи. Да к тому же я больше люблю дыни

Сергей Коклягин

арбузы люблю но через неделю после начяла торговли

Раиль Шахмаметов

Ох,не то БОГ. У моего друга была аллергия весной,когда цвели деревья. Он бедный даже не курил,а задыхался. Так что,аллергия ЭТО,что то очень вредное. Слава БОГУ я не из Аллегриков. А ВСЕМ, желаю не болеть....

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всю жизнь есть реакция на цветущие деревья. Хотя мама говорит, что в детстве, когда мне делали пробы, у меня была реакция только на перхоть лошади 🗿

Павел Сигалов

Вопрос м. с. по существу, но удивительно как Вы узнали об этом, Елена. Вы удивительная девушка!!!😅😍😀😃😄😁😆💋

Дина Бадретдинова

Кожа не переносит ничего, кроме золота. Поэтому, как индикатор, могу сразу определить, золото это или нет.)

Сергей Коклягин

я ево по цвету и весу определяю

Qqqq Qqqqq

в смысле неприятия? Не люблю людей потных, а еще при рукопожатии когда ладонь рыхло-ватная или потная

Фердыщенко.

Один раз я на борщевик нарвался вот это было мощно аллергии.. вот это меня колбасило конечно..

Ирина Литвинова

на ложь. на заторможенность некоторых. знаю,что не права. но ничего с собой поделать не могу.

Сергей Коклягин

это как с первова взгляда оценить человека

Ирина Литвинова

даже по манере говорить. если человек тупой - то это вызывает раздражение

Сергей Коклягин

бывает и такое ведь ума не добавить

Yaroslav Kleshnin

пока не сталкивался с аллергическими реакциями моего организма на что-то конкретное.

Alexahdr Gordeev

У меня аллергия на разное. На пыльцу некоторых растений. Особенно осенью и весной.

Сергей Дорчинец

девушка этот вопрос был задан два дня назад нет у меня аллергии ни на что

Раиль Шахмаметов

Какое то не красивое слово,вот поэтому,у меня нет аллергии ни к чему ...

Иван Батищев

Привет, жёсткая аллергия на враньё и на препараты кетарольной группы

Елена

привет

Иван Батищев

И тебе привет, удачного дня

Елена

🍰☕

Иван Батищев

Не люблю сладкое, а за кофе спасибо

Леха Кипрушкин

Так то её нет ,один раз было от цитрусовых фруктов ,пятнами покрылся

Леха Кипрушкин

Так то её нет ,один раз было от цитрусовых фруктов ,пятнами покрылся

Владимир Инкогнито

На грязные волосы, там у Вас вроде на фото тоже не очень чистые?

Елена

пока

Елена

И вообще неприлично такое писать . И волосы у меня чистые. За собой смотрите.

Владимир Инкогнито

Почему неприлично?

Елена

потому.такое не говорят . И вообще на своё фото посмотрите.

Владимир Инкогнито

Елена, неприлично на потолке спать, одеяло падает вниз. А ещё неприлично, когда у женщины "женские праздники" , а женщина к ним не готова. А что с моим фото не так?

Елена

Потому .как там не человек.

Владимир Инкогнито

Все-го лишь?

Партизан Недобитый

На подлость, трусость, низрсть и всякую прочую сволочность...

Владимир Ким

по медицине не страдаю пока, но многое вызывает раздражение

Елена

у меня аллергия на власть и хамов

Владимир Ким

Елена не принимайте близко к сердцу вы так чувственны.Есть два варианта стать самой хамкой или стараться избегать общения раскрывать сразу свою душу перед не знакомыми

Любовь

На орехи, семечки ))) Сразу начинает чесаться нос, до одури !!!

Луиза

а у меня на сырость

Любовь

А квартира ? Сухая ?

Луиза

например после дождя

Любовь

И как из положения выходишь ?

Луиза

руки начинают чесаться

Любовь

Да....не повезло!