Баба Яга

Подскажите бабушке - можно ли сейчас совместить ICQ и мейл агент?:)

Ответы
Борис Щекалев

Га извини, но вследствии природной неандертальности и питекантропистости я в этом разбираюсь как свинья в апельсинах Гагочка, спроси что -- нибудь попроще. Например,с какого бока приближаться к красивой женщине......Я вспомню счастливую практику.

Баба Яга

Хм...и с какого?:)))

Борис Щекалев

Вообще то с любого, но хорошо прицелиться и схватить железно, чтобы прелесть не выскользнула. Чтобы не было стыдно за безцельно прожитые годы!....

Dunkan Kan

Легко!!! Это одно и тоже, Агент это более развитая Ксюшка!!! Поэтому можешь Ксюху смело отбросить, старые контакты легко найдёшь в сервисе поиска!!!

Котэда

Бабусенька, ну вот сскажи, оно тебе нужно? Тем более, что программа Агент- самая что-ни на есть доступная для взлома твоей почты

Баба Яга

И за Пеньковым тоже?:))))

Котэда

это ещё хто таков?

Баба Яга

Да грозился сегодня цепями обвязать и замуж насильно взять! Еще, мол, спасибо ему скажи что хромую, кривую и своенравную берет. Каково...а?! Дал время подумать

Котэда

скажешь когда стрелка.

Баба Яга

Ок:)

Go Fix Yourself

Изи изи рил ток. Конечно же, бабуль, там года с 2000-лохматого эта опция доступна, по-моему, даже при установке уже.

Баба Яга

вот молодежь установила.....и нет теперь icq :))))

Go Fix Yourself

Ну я QIP пользую просто) Гораздо удобнее ICQ)

Баба Яга

Ну....у меня просто там 2 динозавтра есть..... ничем не выманишь :)))

V-Враг Незалёжности - Z

да это все сейчас в одном приложении...А еще раньше было Одиго...вряд ли кто уже помнит...

Баба Яга

:))))) это дело вкуса

V-Враг Незалёжности - Z

только одижки давно нету.

Баба Яга

ну да....сейчас масса всего другого

V-Враг Незалёжности - Z

и все не то.

Баба Яга

ну....тогда новинка была. И воспоминания свои:)

Ал
Александр

Привет новый вид вывести хочешь? тогда и контакт с одноклассники скрестить )))

Баба Яга

разговорчики!

Ал
Александр

Вся то ты в делах)

Баба Яга

нет.....сейчас у меня абсолютно нет дел:)))

Ал
Александр

У меня тоже время просто на моих 23:20 )

Баба Яга

аналогично

Дм
Дмитрий....

да ты еще девочка....какая нафиг бабушка.....если только по статусу.....

Дм
Дмитрий....

да....у нас то бригада строителей отделочников....мы сами себе начальники.....Валера рулит....но с ним я договариваюсь....он мой друг....

Баба Яга

А я в зависимости:)))) эхххх

Дм
Дмитрий....

а мы "артельщики" типа того....это мне можно прогуливать....да Валере а еще троим...уже нельзя.....сейчас еще двух ищем еще один обьект...им тоже нельзя будет прогуливать.....это мы начальники....а нам можно....хотя нельзя но иногда можно....

Баба Яга

:)))) ладно, лечись на совесть!

Дм
Дмитрий....

хорошо....спасибо....уже лучше ...себя чувствую....

Вася Васильков

Иногда ошарашишь вопросом)...поройся в настройках агента "бабуля"!!

Баба Яга

Да чего то в этой версии нет ничего...

Игорь Пульхритудов

Смотря по браузеру, ищите тот который это совмещение подерживает.

Дм
Дмитрий

где пропала меня миша дастал.он готов свечку держать.у дивана.

Дм
Дмитрий

если страница вернулась с последним твоим ответом то адресат пропустил ее

Баба Яга

Вау!!!!:)

Дм
Дмитрий

тут все просто.где данные?напиши в личку.

Баба Яга

Пиши:)

Дм
Дмитрий

я написал тебе в личку .пиши туда сваи фио

Elchin Tehmezov

Оо реально бабушка. Сегодня разве кто та пользуется ими? )

Баба Яга

Многие:)

Br
Brutto

Бабушка 🤭🤭🤭

Баба Яга

Что опять?!

Br
Brutto

😘😘😘

Алексей Карпиков

Затрудняюсь бабуся ответить на ваш вопрос😂😂😂

Баба Яга

Программки:)))

Алексей Карпиков

Только и всего?

Баба Яга

А что еще? Вопрос о них был

Алексей Карпиков

Затрудняюсь бабуся ответить на ваш вопрос😂😂😂

Алексей Карпиков

Затрудняюсь бабуся ответить на ваш вопрос😂😂😂

Дм
Дмитрий

тебе зачем мои фио если в мир зайдешь там все есть

Дм
Дмитрий

что за номер был?

Баба Яга

Номер инетовского пейджера:)))))))

Дм
Дмитрий

не не пользуюсь

Баба Яга

Я поняла:)))

Дм
Дмитрий

номер в личку напиши

Петр Разумов

Совмещай что можешь, на сколько хватит здоровья!

Дм
Дмитрий

где мая девушка пропала?какой леший увел что ли

Дм
Дмитрий

тогда я мачо

Баба Яга

Ой:)))

Дм
Дмитрий

астолобисто бэби

Баба Яга

Buona fortuna il mio macho

Иван Заевский

Конечно,бабушка, ICQ это и есть часть агента)))

Баба Яга

А раньше, милок, это была отдельная программа.

Иван Заевский

знаю)

Баба Яга

молодец:)

Андрей Друг

Можно в Агенте открыть аську и уже давно:-)

Андрей Друг

Это как?))

Баба Яга

Ну как...подъем в 7 утра, застил кровати четко ровно и т.д.:)))) опять же свою одежду складывать в нужной последовательности

Андрей Друг

думаю, сейчас тебе это очень помогает)

Баба Яга

Да уж