Твоя Любовь Heart:

Возможно, вы забыли, что в исламе женщину считают чистым и святым созданием, поэтому ее и облачают в паранджу, а вы же посмели посягнуть на честь этого невинного ребенка?! Как вам только не стыдно! …Считает себя праведным мусульманином?! Отрастить бороду не означает стать благородным мусульманином! Мусульманин, который не уважает честь и достоинство женщины не может быть мусульманином!

Ответы
Александр Костромин

Что?)) Просто запуганные женщины)) Элементарно пришли интернет устанавливать, жена боится сказать, где модем стоять будет, и как правильно провод проложить. Она боится позвонить мужу чтобы проконсультироваться у него, просто, куда поставить модем.) И о каком уважении к женщине может идти речь? После такого?)

Brown Sparrow

я частично уважаю верующих с их всевозможными религиями, но все они глубоко заблужлаются в своей вере и каждый толкует понимание святых книг по-своему. отсюда и разногласия. а, вообще, если бы все было так, как в этих книдках, то история была бы одна, а не сотни...

Сперанский Вадим

Угу и именно поэтому женщина в исламе явлчется собсвенностью мужа и обязана предоствлять ему свое тело по первому тпебрванию и не выходить из дома без его сопровождения) очень уважительное отношение))

Тот Самый

На самом деле паранджа скрывает украшения, которые женщина всегда на себе носит.. Потому, что если муж придюдно от неё три раза отрекётся, она уходит в чём одета..

Кочевник Фотолист

Мусульманина - это те люди , которые стремятся на тот свет к множеству девственниц. Какая-то извращенСКАЯ религия. Впрочем как и все....

Владимир Коченов

Никакая религия не может изменить греховную природу человека ,хиджаб и паранджа скрывают только внешность.а Бог видит наши мысли

Алексей Куделькин

женщин нужно ценить и уважать независимо от вероисповедания

Р.зеленый Г.р.м.

Никто не уважать шлюхи:Запомни.Это лишние проститутации.

Владимир Казарян

Самец любой веры не уважающий женщину - не есть мужчина...

Людмила Кржисецкая

в арабских странах женщин ценят только в своих семьях

Ви
Виталий

В чем выражается честь и достоинство женщины?

Любимая

Все выше сказанное к чему? И к кому обращение?

Шер Исаматов

Это Вы на кого ругаетесь то, если не секрет? 😉

Сладкая Женщина

Мы и не знали и даже не должны этого знать

Алексей Balu

А почему тогда за одним столом не сидят?

))Мозговед))

возможно ты хуй сосещь чистая женщина..

Vladimir Rakivnenko

Из воспоминаний (The Hero: Love Story of a Spy)...

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Еремей Перепёлкин

ты мусульманка ,чтоли?🤔

Твоя Любовь Heart:

Наполовину татарка

Еремей Перепёлкин

татаркие клёвые) но вредные порой

Еремей Перепёлкин

не сцы) я тоже вредный)

Аксакал-Хан-Паша

...и к кому это послание...???...