Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 23
Елена

Согласно. Случайных встреч не бывает)

Людмила Анатольевна

Да. Все случайности мы создаём сами.

Сережа Чередниченко

это не люди , ЭТО СКОРБИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виктор Веселый

всё что ни происходит всё к лучшему..

Людмила Анатольевна

Верно на все 100%. Но проанализировать свои мысли будет не лишним.

Виктор Веселый

конечно..для этого нам и дали мозги...но у мужиков и у женщин мозги совершенно разные увы..

Людмила Анатольевна

Так это замечательно, то,что мы разные!

Виктор Веселый

наверно да.. мы дополняем друг друга..☺️

Петр Радченко

Но так и сломаться можно ! С болью -то

Людмила Анатольевна

Если нечаенно обожглись огнем, то хватает ума на него не обижаться. Получили урок, сделали выводы и живем дальше.

Петр Радченко

Ну так и есть !! Согласен на все 100 !!

Татьяна Шох

Читала об этом Теория непроверенная

Татьяна Шох

В чем? И как к этому относиться?

Людмила Анатольевна

Во всём, в работе, в семье, в личных отношениях. Спокойно.

Вячеслав Егоров

На своих ошибках учится действеннее

Людмила Анатольевна

Своё проще и легче, для себя, изменить( к лучшему).

Людмила

Я бы предпочла быть слабой по жизни.

Хаким Каюмов

Почти согласен,мы становимся сильнее и мудрее, а ЗАЧЕМ нам все это-не понятно!!!😡

Людмила Анатольевна

Я себе задаю другой вопрос:" Для чего? ".

Хаким Каюмов

Да мы сами себе сложности создаем,а затем все это преодолеваем-и так всю жизнь!😉

Хаким Каюмов

Можно бы и попроще!Сейчас мы мудрее стали и применить не чему и передать не кому-молодежи это не надо, как и нам в молодости!!!😏

Людмила Анатольевна

Чуть-чуть не согласна. Есть дети,а главное-внуки. А для маленьких главное - наши поступки, действия.

Хаким Каюмов

ВОТ с этим я полностью согласен.В жизни всегда есть исключения(как в правописании-оловянный, стеклянный)🌷 🌹

Хаким Каюмов

Это ВАМ спасибо , за тему!!!❤️

Мурат Отызбаев

Тема для познания,и для размышления

Людмила Анатольевна

Для меня лично и развития.

Мурат Отызбаев

Но получается это ваш мир собственный,а мы с вами затрагиваем сейчас,,пусть говорят,,

Людмила Анатольевна

Кто-то не знает, кто-то не помнит, но есть один из законов Жизни: ' Внешнее всегда отражает внутреннее." Всё очень просто.

Мурат Отызбаев

Мадам я в низком поклоне,от ваших знаний жизни

Оper Agent

Больно не больно а курица довольна..

Людмила Анатольевна

А мне чичас пойду надаваю..

Оper Agent

http://chas.tv/channel/rentv

Ирина Хватик

точно, пока лоб не разобьешь..............

Сергей Янков

подставь вторую щёку. НЕТ НЕ ПО МНЕ!

Людмила Анатольевна

" Око за око" , " Зуб за зуб" - вот так и копим в себе агрессию.

Сергей Янков

нет за око два, за зуб два минимум, иначе прогресии не получится, ведь мы же созидатели, не так ли?

Людмила Анатольевна

Я как-то не " созидатель".

Сергей Янков

моя хата скраю, а мы уйдём на север. Так?

Людмила Анатольевна

Любую ситуацию я создаю сама и ответственна за неё только я, а не Петя с Машей. Моё твёрдое убеждение. Помню "о том, кто сидит в пруду".

Виталий Бугриев

Если бы я знал! Боли и так хватает.

Виталий Бугриев

А если вместо улыбки в ответ кукиш?

Людмила Анатольевна

Что показали, то и получили. Как - так.

Виталий Бугриев

А мне от этого должно быть радостно.?

Людмила Анатольевна

Нет. Просто спокойно. Не впускайте в свой мир ненужных Вам людей. Полюбите себя.

Людмила Анатольевна

Вас поняла. Извините. Желаю Вам только хорошее. До свидания.

Виктор Иванов

Это кто вас так запрограмировал.....

Людмила Анатольевна

" Крошка Енот". Помните такого?

Виктор Иванов

Таких помнить не утруждаю себя.....

Людмила Анатольевна

И не утруждайте. Спасибо и всего наилучшего.

Надин Ануфриева

Умничка ...а вот дочь мне не верит....

Людмила Анатольевна

Она имеет на это полное право.

Надин Ануфриева

Она имеет ....а как же Я ....?????

Калымжан Кучуков

да я согласен надо угодить женщине

Людмила Анатольевна

Замечательные слова от мужчины.

Калымжан Кучуков

я не тщеславен но от женщины приятно

Борис Кучеренко

все, что не делается это не спроста

Людмила Анатольевна

Очень редко в ответах бывает фраза " делаем выводы ". Спасибо, Вам.

Юрий

Только эти люди об этом не знают((..

Юрий

Чувствуют,что делают больно и продолжают??Садисты!!

Людмила Анатольевна

Просто бытовой пример. Ребёнок (подросток), должен быть дома в 22-00,но на часах 22-30. Наши мысли и чувства? " Я доверяю своему ребёнку,я уважаю его, видимо у него была причина задержаться. " Вряд ли.

Юрий

А причем здесь люди..которые делают нам больно для нашей пользы?мы вроде о них говорим!?уж не дети ли это из вашего примера?и ,если да,то разве дети это чувствуют,когда гуляют дольше положенных 22-00?я лично ничего такого не чувствовал,когда был пацаном))

Людмила Анатольевна

Я этот пример привела для того ,чтобы сказать, что мы даже по отношению к своим близким испытываем внутреннюю агрессию. А другой человек это чувствует и отвечает нам тем же.

Юрий

Как-то замудрено..это,я полагаю, имеет место быть- агрссия-из-за недостатка любви к своим близким..а если её хватает,то она нейтрализует( какое-то слово техническое) любую агрессию..вернее,она просто не возникает..согласны?))

Людмила Анатольевна

Согласна. А для меня ответ на этот вопрос в старом мультфильме "Крошка Енот". Помните того, кто живёт в пруду?

Юрий

Слышал о таком,но..не помню. ((

Сабиржон Абдурахманов

Чтобы делали без боли и трудности?

Сабиржон Абдурахманов

Переодолейте и уберите все приграды у вас будет все хорошо

Сабиржон Абдурахманов

Бывает такие моменты немножко не хвотает вашей ласки

Людмила Анатольевна

Это немного странно. Пошло и грубо отвечать не буду.

Сабиржон Абдурахманов

Я не имею виду секса или подобие тонкого в общем чертах

Сабиржон Абдурахманов

До страшного если искренно

Елена М.

Согласна. Они как бы изнанка наша.

Людмила Анатольевна

Я бы добавила ещё, как зеркало, которое отражает наши мысли.

Елена М.

И это верно. Мы отражение наших помыслов и поступков.

Вячеслав Анисимов

И все таки нужно бороться самому.

Людмила Анатольевна

Согласна с тем, что нужно начинать с себя. Но может не бороться, а учиться?

Людмила Анатольевна

Но любая борьба - это насилие.