Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 5
Виталий Царский

Ну да, я с этим согласен. Когда у меня была молодая подружка, она меня изменила, В этом я ей благодарен, потму что полюбил ее.

Людмила Дергунова

Да, я согласна. Мы не должны обижаться не тех, кто нам делает больно. а мы должны принять и понять что мы должны изменить!!!???

Александр Кусакин

Если для достижения цели Вам обязательно надо наступить на грабли, и без этого Вы не продвинетесь вперёд, то да, согласен.

Александр--\\-- Саша

На все тысячу процентов согласен.Каждый кто приходит в нашу жизнь.Приходит с определённой целью.Что бы преподать урок.

Во
Володя

Жизнь нужно уважать! Это единственный доступный ей язык, если мы что-то делаем неправильно, жизнь вот так вот нас учит...

Татьяна Коваленко

Нет,надоели такие.Хочу быть просто женщиной,вмеру сильной и слабой.Пусть мужчина рядом со мной будет "Орел", а не дятел!

Людмила Анатольевна

Говори себе с утра : " Счастье , нам вставать пора." Так со Счастьем и вставай, ни куда не отпускай. Улыбнись ему по шире и со Счастьем будешь в мире.

Татьяна Коваленко

СПАСИБО! Так и буду делать.Спокойной ночи.* * *

Ла
Лада

100%.их .устами нам говорят..что надо изменить в себе...друзья или принимают как есть из чувства дружбы и такта не скажут

Наталья

Да, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. У Иуды тоже, есть мнение, была миссия. Без него бы ничего не получилось

Андрей Хартиков

Ото ж надо ж... Теперь буду знать, что к чему. А то иной больно сделает, не удержишься и... в ухо ему. Темнота... аж стыдно.

Света Джавадова

Не могу сказать,когда человек плюет тебе в душу,которую ты ему открыл,можно измениться в плохую сторону,озлобиться.

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Людмила Анатольевна

Ну это просто Ваша рекомендация. Но всё равно, спасибо.

Людмила Анатольевна

Огромной удачи, Вам, Истребитель Тупарей.

Людмила Анатольевна

Будет! Даже не сомневайтесь.

Жанна

Не совсем Их функция чтоб через тебя взять себе свои энергии Человек не надо переходить границы другого человека

Жанна

Благодарю!))

Игорь Зверев

Да Вы правильно поняли для обоих...

Людмила Анатольевна

Очень приятно. И ещё раз спасибо.

Жанна

🍰 🍵 🌹 🙏 😇

Вера Белунина

Спасибо, согласна, понравилось сравнение соединение энершетик двух

Людмила Кручинина

Да,согласна!На нашем жизненном пути не прото так встречаются люди:кто для любви,кто для опыта,кто для помощи и т.д.

Мурат Ахмадиев

Это испытание и познание мира. Если не знать боли, то не будешь знать здоровья, не знать горя - не познаешь счастья.

Была Когда-То Хорошей)

Думаю, что Вы правы, никто не приходит в нашу жизнь просто так, обязательно привносит в жизнь человека то или иное

Александр Аблязизов

Совершенно не согласен. Вряд ли эти люди просчитывают ситуацию с такими далеко идущими воспитательными целями.

Людмила Анатольевна

Им не надо ничего просчитывать. Это нам нужно учиться анализировать и делать выводы.

Александр Аблязизов

Вы хотите научить людей философии? Подскажите им еще Льва Толстого почаще перечитывать. К сожалению, мы теряем способность к самосовершенствованию.

Людмила Анатольевна

Нет никого желания кого-то учить, тем более поучать. Это просто моё мнение.

Николай Прилепин P-9-69

Отчасти. Сейчас как раз в таком состоянии. Все мудренее и гантели взял в руки. Как бы не прибить этими гантелями

Людмила Анатольевна

Крошка Енот, когда пошёл за сладкой осокой, тоже взял, по совету обезьянки, дубинку, потому что тот, кто сидит в пруду " ох, какой страшный ".

Александр Александрович

это не их функция , в жизни через мучения мы становимся усней и сильней , а пройдя через боль становимся мудрей

Людмила Анатольевна

Только, если поймём, что своей агрессией( мысленной или физической) первые причинили боль другому человеку.

Александр Александрович

выбитые зубы и порваный халат не сделают вас сильней

Людмила Анатольевна

Сделают. Не все хотят играть роль жертвы. Жизнь у каждого - одна.

Александр Александрович

На кухне все смелые и умные с фигой в кармане , проходил это

Людмила Анатольевна

Ну, что- же, каждому своё.

Валерий Гаршин

глупости.....так можно оправдать-всех негодяев..от которых страдают и не только вы но и ваши близкие и знакомые.

Вл
Владимир

НЕТ! Мудрыми и сильными нам могут помочь стать, только те люди, которые сами мудры и сильны, а не садисты.😕