Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 6
Art Grigorian

Да нет.просьо они делают больно пользуясь сдучаем . вы еще скаэите что и мошенники на базарах и вокзалах ьоже

Наташа К*

Оооххх... И конца и края нет этим испытаниям ради прогресса! Может, уже просто пожить спокойно?!!!😱😱😱

Александр Путин

В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ КАЖДЫЙ СМОТРИТ ПО СВОЕМУ, НО НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ УСЛУГИ ЧРЕВАТО. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ.

Марина Караева

И,да,и,нет. Конкретно каких привлекаете людей,которые делают Вам больно и одновременно помочь стать мудрее?

Людмила Анатольевна

Люди,которые, как нам кажется, делают нам больно, учат нас бережно и с любовью относится к каждому кто встречается в нашей жизни. Наша агрессия и нелюбовь к себе делают нам больно.

Maria Cheltuitor

согласна...согласна...и жизнь проходит и так не научилась стать мудрее.... 🖼

Василий Вердеш

согласен,не просто согласен .Я люблю человека,он об этом знает.но ,я,не хочу с ним встречаться.причина -онко.

Людмила Анатольевна

Я никого не жалею, ибо твёрдо убеждена в том, что жалость унижает человека. Проявляя уважение и любовь можно помочь, но жалостью - нет.

Людмила Анатольевна

Так подарите счастье своей любимой и себе ! У Вас такой подарок от Жизни - любовь.

Людмила Анатольевна

Не хотите услышать и помочь своему организму, боритесь с ним, делаете больно любимой, отвергаете подарок , о котором многие мечтают? Как- то грустно.

Василий Вердеш

послал бы.да Я,человек воспитанный-в прошлом военный.поэтому у меня такое мнение

Людмила Анатольевна

Спасибо за Ваше мнение. Всего доброго.

Эдуард Волков

иногда их привлекает Бог, а не мы сами. Он как бы даёт нашей душе зеркало, что бы увидела грязь на своём лице

Людмила Анатольевна

Спасибо. Необычный и интересный ответ.

Юран Yuran

Да - полностью согласен. Вот мой тренер по боксу частенько делал мне больно... сильнее я точно стал...🙂

Кюра Тунгаев

они то намеренно делают нам больно,не для хорошего,но жизнь делает нас сильнее и мудрее.а они выдают себя.

Людмила Анатольевна

А может быть подобное притягивает подобное?

Виталий Соколов

Все люди на нашем пути необходимость, чтобы уберечь от каких то худших последствий. Спасибо что они есть

Виталий Соколов

Когда это осознаешь то и обиды пройдут

Людмила Анатольевна

Согласна с Вами на 100%. У самой потом на душе легко и спокойно.

Во
Вов

самые первые мудрые слова которые я прочитал . остальное банально детское хоть и по взрослому 🤡 😀

Игорь Моряков

мазохизм какой то лучше что то путное читать где все для вас приемлемо и на основании этого действовать

Игорь Моряков

ну тогда опыт на собственных ошибках

Александр Петров

наверное.... только желательно таки дозировать и вовремя остановиться, ну чтобы не стало сильно больно...

Елена Евченко

не совсем, подобное притягивает подобное, возможно мы когда нибудь принесли кому то боль, а это возврат

Людмила Анатольевна

Да, это возврат. И одних это заставит задуматься, а других, к сожалению, искать виноватых.

Хором Поет

Да, у внутреннего человека много всяких затей. Лишь бы душа не протухала, а развивалась. http://mapapam.ru/magic_ball

Наталья Тарасова

Отчасти да. Если вы сильный человек так и происходит. Но иногда такое вмешательство мешает идти дальше.

Dunkan Kan

Людмила, вы перечитываете то что пишете?!! Мне кажется нет, или у вас не всё в порядке с русским языком!!!

Людмила Анатольевна

Спасибо, впредь буду внимательнее.

Юрий Савин

это Божий промысел для того чтобы мы призвали ЕГо иОН может изменить нашу душу(разум ,чувства и волю)

Трезвый

Особенно , если делают вас инвалидом, или калекой... Жизнь- это борьба за существование. Как повезет...

Андрей Минайлов

Человека закаляет боль,унижение,кто прошел и не сломался честь и хвала , а те кто сдулся просто жаль!