Ба
Бариспалыч

Человек который верит в современую медицину как во спасение и наше заботливое правительство которое ратует с какого то перепаду нас спасти вакциной, глупец?Где логическая цепочка взослого человека, когда ясно что население надо сокращать но чел отбивает эту мысль и стоит в очереди на убой?

Ответы
Serg

Глупец тот кто трындит о чипизации и всякую охинею. Чип в жидкости кто нибудь видел? А на кой он нужен? Махни стакан водяры да успакойся. Не хочешь вакцинироваться, флаг в руки и вперед! Без сопливых каждый сам решит. Небось как что заболит мчишься в больницу? Так чего тогда на медиков гонишь?

Ба
Бариспалыч

Толку с нее ,былаб реально действенная а то после вакцины носи маски и держи дистанцию. Науя оноа всралась .

Михаил Гехт

Правильная мысль: тупые непривитые вымрут, зачем содержать идиотов. Вполне естественный отбор. Единственная поправка: не правительство, а тайное мировое правительство, прививают везде 😉

Ба
Бариспалыч

Не привитые дерьмом не умрут. А вы потом на себе ощутите прелести но потом не взваацте Господу да за что же мне такое наказвние????? Не привитыхв 80 пронесет .а если и нет то Богу угодно . А вы сами себе приговор подписали, стояли парились в очереди

Михаил Гехт

среди моих умерших от коронавируса знакомых ни одного привитого не было. Ради бога, не прививайтесь! Пусть чисто антипрививочников снижается божьим промыслом 😇

Ба
Бариспалыч

Подождите . Время покажет

Любовь Золотарева

Ваша мысль не верная. Правительство знает, что на такую территорию, Как Россия, людей надо еще больше, чем есть. Поэтому они всеми силами стараются сохранить жизни тем, которые еще есть.

Любовь Золотарева

Мы многого чего не знаем, а по обложке судить о содержании не всегда правильно.

Ба
Бариспалыч

Да все оно в жизни одно и тоже. Нажали на родственников финансы и согласились

Любовь Золотарева

У каждого свой путь. Чего глазеть на других. Надо самим попытаться прожить красиво.

Ба
Бариспалыч

Мы и живем как можем пусть не лезут

Любовь Золотарева

О чем и речь. Ключевое слово - как можем. Все хотят красивой жизни, а живут, как у кого получается.

Анна

А зачем правительству сокращать население,но при этом захватывать новые земли и население,приглашать гастарбайтеров на свои территории?

Анна

Пустое говорите

Ба
Бариспалыч

Амчтотдля вас правда. Вы твердо верите в полное чтотмы комуто нужны?

Анна

Конечно нужны. Нам самим.

Ба
Бариспалыч

Это уже не диалог а отбалтывание. За вас решат эить вам или не жить ,только способ по нежней подберут

Анна

В том то и дело,что кроме нас самих,никому нет дело до нашего существования. Поэтому и никто не решает жить или не жить

Виктор Ш

У евреев был Холокост! 6млн уничтожили. Теперь правительство Израиля решило продолжить и привили почти 100% своих граждан!
Как вам?

Ба
Бариспалыч

Да всоих наверное гавном не приаьют

Виктор Ш

Нет, не пио то вопрос! Вопрос о привиаках ксктаклвых
.Sputnik V самая безопасная,между прочим!

Ба
Бариспалыч

Узнаем скоро

Natali Ник.

да все давно бы померли... если бы не прививки от кори, дифтерии, столбняка, оспы... темные вы люди и несете чушь беспросветную...

Ба
Бариспалыч

Вы несете чушь если застряли в ссср.

Natali Ник.

АКДС деткам до полгода прививали ни кого не спрашивали согласия... потому и живете, а сейчас придурки антипривочные)))

Ба
Бариспалыч

Вы так и не доперли своими мозгами что ссср и сейчас небоии земля .вам корпоорации такого говна намутят потом будете лежать и в потолок плевать . Скока детей больных

Elvis Costello

на тогда материнский капитал...на тогда завоз чурбанов...на тогда разрешение в китае иметь много детей

Ба
Бариспалыч

Не понял

Elvis Costello

...зачем то что я написал-если задача сократить население

Ба
Бариспалыч

Для отвода глаз для лохов. Лживое гостеприимство. Одномыюу дал 10 завалил

Elvis Costello

умно....прям умно

Ба
Бариспалыч

Вы думаете они дураки зло сеять на прямую . Но вы видать умнее раз верите правиткльству. Включите 1канал и наслаждайтесь правде

Elvis Costello

убогонько..примитивненько...посмотри сериал-🖼

Татьяна Тышкевич

Самое парадоксальное, что человек, все зная и понимая это, сам идёт на это.

Дядя Миша

У меня очень много друзей в 1-м меде( Медицинский университет им. Павлова в Питере). Там уже практически всё начальство вакцинировалось. Думаю, они не враги себе

Татьяна Тышкевич

Я понимаю. Жить хочется сегодня и сейчас.

Ба
Бариспалыч

Кто твм зеает вакцинировались или типа вакцинировались

Дядя Миша

Не надо тупить. Там все вакцинируются в обязательном порядке. Никто не отлынивает, да и мёртвых не наблюдалось

Ба
Бариспалыч

Время покажет .не надо тупить

Евгений Антонюк

мы едем, едем, едем в далекие края, хорошие соседи, отличные друзья 🙂

Миронов Николай

Каким образом надо сокращать население?

Маша Ерёмина

Люди запуганы, жить хочется и не болеть

Ба
Бариспалыч

Ну я тоже боюсь но хуже себе не хочу отравой

Маша Ерёмина

Все мы разные. Я так же. как Вы, рассуждаю

Ба
Бариспалыч

Да люди не хотят работу терять вот и все дела

Дмитрий Каракозиди

Это у вас в палате Наполеон сказал?

Ба
Бариспалыч

Это не аргумент

Дмитрий Каракозиди

А кто там у вас ещё из великих.

Ба
Бариспалыч

Наслаждайтесь ширкой

Се
Сергей

а те то чо в чехии неймется?

Се
Сергей

Не лез бы ты "Христос" к дуракам, а то сам умным станешь

Ба
Бариспалыч

К врачам тогда не тащите булки.ой у меня онкология ой у меня еще какая хрень . Привился заработал распишись пшол вон.знал с кем связывался

Се
Сергей

Тебя забыли спросить, уважаемый, молод еще учить и советовать

Ба
Бариспалыч

Возоюраст ума не добавляет

Се
Сергей

Не хочу говорить за опечатки, возможно задел лишние клавиши, но понял, что ты его уже наполнил сполна и не зависимо от дальнейшего взросления ничем больше не наполнишь, так вот, уважаемый, лучше читай побольше и впитывай в себя как губка все мудрое и ценное, умей слушать и слышать, сказать всегда успеешь.🤝

Ба
Бариспалыч

Дак не я так думаю один эдакий самый глупый в мире. Скажите это друим тоже

Не
Несмеяна

Мне тоже это интересно.

Ба
Бариспалыч

Стараются верить или отбитые первым каналом

На
Наблюдатель

и ты, Брут!!