Muza

А не перестали бы мужчины любить женщин, если бы те перестали пользоваться косметикой?

Ответы
Любовь

Вы знаете в 70 годы , пользовалась косметикой - но мой парень и дальше муж сказал "Я люблю тебя такой какая ты есть - для других краситься не нужно " А там каждая женщина решает за себя ( прятать свои изъяны или остаться какая есть ) .

Muza

Какие изъяны? Реснички подкрасить, тени слегка, губную помаду?

Любовь

Не пользовалась и всё .Перед смертью муж говорил -" у тебя не одной морщинки , а мол я морщинистый как 100 дед " " это мол я не дал тебе пользоваться химией ". А сам прекрасно знает что отработала на химическом заводе я 10 лет и пошла на пенсию по горячей сетки в 45 лет и здоровье не ахти , организм не принимает ни какие таблетки и уколы . Вам здоровья и красоты ! Не обижайтесь , просто пишу своё мнение ! Дочери а их трое у меня тоже красят реснички , тени , помада для губ - и то не всегда , а им 41 - 32 и 30 . Молодость и так красива !!

Muza

Да большинство женщин слегка подкрашиваются

Любовь

Вам удачи и здоровья !!

Татьяна Ххххх

самое смешное, что изначально косметика была только для мужчин, они арзрисловывались перед охотою и брачными играми, когда плясками завлекали женщину)) А мы у них украли косметику))))

Павел Коновальчук

Когда-то были времена, когда косметики еще не существовало. Тот факт. что мы их пережили и размножились указывает на то, что отсутствие косметики не мешало мужикам любить женщин)))

Андрей Волков

А их любят и не за раскраску. Да сначала реагируют на все блестящее. Но если женщина стерва, ей никакая косметика не поможет завоевать любовь. Первое увлечение да, но не любовь.

Muza

Но многие на это ведутся.

Андрей Волков

Поначалу да. Но ведь лучи солнца могут отражаться не только от чистого озера, но и от болота.

Muza

:)(

Андрей Волков

Так и здесь. Поначалу клюют, но потом бросают. Не важно как ты выглядишь, важно какой ты человек.

Muza

Да

Наиль Максютов

Набей в YOUTUBE "профессор Савельев"/ он этот вопрос освещает. А пользуются женщины косметикой, чтобы отпугивать неуверенных мужиков своей "боевой раскраской"

Виталий Воронин

Свою жену в первый раз встретил без косметики! Влюбился, пришёл к ее родителям и забрал навсегда! Есть еще на "Руси" красивые девушки! И всегда будут!

Muza

вот это правильно!

Ангелина Коротченко

Я лично косметикой пользуюсь только на выход "в люди" так называемые.... И мужчины меньше любить не стали!! Конечно не стали бы!!

Muza

Спасибо!

Камиль Салиев

в косметике мужчинам нравится что девушки хотят стать красивее и украшаются ,, а итог косметики лично меня не валнует

Muza

А, интересно!

Камиль Салиев

я уже все сказал что добавить не знаю

Александр Гаврилов

не перестали бы. а наоборот любили бы больше. и меньше ошибались бы в выборе. ведь косметики раньше вообще не было...

Cергей Грипинич

Женщину привлекательной делает не косметика,а женственность!А косметика это всего лишь способ боевой раскраски)

Muza

:)) Т.е. косметика не для того, чтобы обратить внимание мужчин, а чтобы обезоружить женщин? :))

Cергей Грипинич

Скорее запугать мужчин так,что они уже на всё заранее согласны)

Muza

:)) А что же страшного-то в косметике для мужчин?

Cергей Грипинич

Страшна неизвестность)))Вечером засыпаешь с одной,а вот с утра это уже неизвестность))))

Алексей Онанко

Хм... если мужчина "смотрит" на картинку, то это уже не любовь, а так... на одну ночь...Критерием "оценки" будет утро.

Алексей Едигарев

сколько волка не корми. сколько пугало не мажь.женщины без косметики выглядят и вечером и утром прекрасно.

Muza

нет, на что же тут обижаться?

Алексей Едигарев

улыбка очень похожа на-ЭХ.ТЫ.

Muza

🙂 Вы просто в смайликах не разбираетесь. Эх ты, или ухмылочка, это вот: 😉

Алексей Едигарев

пойду учиться разбираться смайликах.

Muza

:))

Альбина Романова

наверное хороший макияж должен быть не заметным или подчеркивающим достоинства, а не уровнем отношения

Muza

конечно!

Alex Antonov

Любили бы еще больше! Косметика отбивает натуральный запах женщины. А мужчина он зверь - идет на запах!

Muza

как Наполеон Жозефине:"Скоро приеду. Не мойся!" 🙂 ...

Alex Antonov

Не знаю, но то, что он имел дамс не отстегивая сабли, где то читал.

Muza

Ну, запишите себе ещё этот факт.

Alex Antonov

ок

Тимофей Курчавый

это еще почему??????? настоящая красота,ничуть не хуже нарисованной!хуже когда на лице тонны штукатурки

Muza

Прааавильно говорите, прааавильно!!! :)))

Наталья Пастушкова

Некоторые нет....Я знаю одного, так он своей девушке говорит, что ему наравится ее естественность

Muza

Повезло девушке 🙂

Наталья Пастушкова

Да уж, вы правы

Muza

🙂

Евгений Болонев

Тогда бы мужчины узнали запах настоящей женщины. А не косметики. Имею в виду - чистый запах.

Muza

Да что же у нас женщины неопрятные что ли, или воды нехватка? Парфюм многим нравится.

Наталья

Думаю, что нет, косметика, конечно, тоже важна ), но, все-таки главное какая женщина внутри )

Muza

да, это мы так думаем...

Наталья

Да.., согласна с вами, так думаем, наверное, только мы )

Елена Данилова

неа. вы же бы не перестали бы любить мужчин если бы они перестали ьы пользоваться бритвой

Muza

Ну, уже не знаю... Бородатый мужчина... :?

Анара Мухлис

когда она перестанет пользоваться косметикой. для нее уже будет неважно любят, не любят

Muza

Вы правы! 🌹