🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сезон Ревущих первоклассников из серии -11 лет рабства- открыт?

Ответы
Игорь Котелевский

Скоро на 12 лет перейдут , Министрам надо же работать , такое образование загубили , Запад ругают , а Верха все копируют у Запада ... Придурки , Жаль Жариновского , Дураки Россияне не избрали его Президентом !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы со своим казахом разберитесь

Игорь Котелевский

У , блин , не посмотрел сразу , ты же Москалька Кацапской породы !!!
Это Вам !!!
🌹🌹🌹🌹

Вадим Иванов

потом 5-6 лет рабства в институте, в иных за свой счет, а потом рабство до 65 лет (минимум), "и всех нас гроб зевая ждет" (Гете "Фауст")

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че так уныло то?

Вадим Иванов

Так не я начинал, я продолжил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно жизнь прекрасна и удивительна

Владимир Вельский

Еще каких то полвека назад из школы уходили со слезами, вернуть бы то время, ту школу, тех учителей..🙂

Василий Стеклов

Вы сторонница взглядов Германа Грефа? Он считает, что детей достаточно научить считать и писать.

С Э М

Они реветь года через два-три начнут, для них первый класс еще детский сад

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этого нельзя отменить…. Вот главный аспект

С Э М

Через год освоятся и будут как дома. Носится по школе и дурачиться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это завсегда

С Э М

Ниче, пусть привыкают к жизни и ответственности

Андрей Заруба

Только входя во взрослую жизнь понимаешь что тогда ты был свободным

Serg

Странно, я в школу с удовольствием ходил, о каком рабстве речь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да хотела смешную картинку прикрепить, не получилось

Serg

Эх

Александр Вяткин

Не такое уж и рабство.Лично я никогда особо не напрягался.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык не все как ты

Александр Вяткин

Да ничего там сложного нет ни для кого. Просто все вбили себе в голову,что сложно.

Рустам И.

Неплохое время было, с удовольствием бы вернулся

Ан
Андрей

12 лет помоему и продлили на 3 недели учебный год

Ан
Андрей

Ну вам виднее вы учительница

Св
Светлана_Светлана

Да почему рабство? Знание сила! Позитивно надо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юмор включайте) хоть иногда

Св
Светлана_Светлана

Это у меня юмор такой на вой ревущего первоклассников

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Карен Лорис-Руссо

Да, когда понимаешь, что это надолго🤣

Карен Лорис-Руссо

Ну, наверное, раньше в институт поступить

Карен Лорис-Руссо

Ну и наконец закончить быстрее это рабство)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вступить в другое

Карен Лорис-Руссо

Да, к сожалению, так

An
Andrey

Все хотят этого)...11 лет - бесплатно !)

Ил
Илья

первоклассникам дали 11-ть лет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы прям капитан Очевидность

Ил
Илья

нет, капитан Бездельник...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это худе

Ил
Илья

дела появятся в октябре.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик

Валерий

Жаль, очень жаль таких, 🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все через это прошли

Валерий

И пройдут,в моё время тоже были течение кто не хотел учиться, либо по природе своей, либо ещё какие причины, но таких еденицы были, в моём классе из 33человек , только двое без желания в школу ходили, лично ч с желанием ходил в школу, только вот парадокс был🤣🤣🤣ненавидел по первости уроки-Пение, или Музыка, у кого как они назывались, но кто мог подумать, сто спустя годы меня это затянет и мы с другом напишем много хороших песен, которые слушают люди с наслаждением 🤔🤗🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Иногда-Никогда

С неработающим эжд😒🤦‍♀️

Иногда-Никогда

Когда на каком нить очередном вебинаре нам говорят, что жизнь учителя опять улучшают, я вздрагиваю....

Ty
Tycя

Ну вас там под горлышко грузят)))

Иногда-Никогда

И все, заметь, беспокоятся, как бы нашу жизнь еще улучшить

Ty
Tycя

Забочие))) пилять

Иногда-Никогда

Цуки

Лиза Фролова

возможно-зависит от школы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Срок маленький еще

Лиза Фролова

6 месц идет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже должно быть видно))) Желаю вам здоровья и счастья! Дети это классно

Лиза Фролова

знаю-третьего жду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс))))

Qqqq Qqqqq

к счастью детишки выросли

Се
Сергей

Скажете тоже "рабства.." (((

Се
Сергей

К теме вопроса: - в каком положении учителя оказываются?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обслуживающего персонала

Се
Сергей

Хитра однако, детёв рабами назвать смогла, а себя слабо😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не цепляйся

Игорь Фолимонов

Добро пожаловать в ад

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фии, какой вы