-Я Мойша, -Не Еврей.

Слов нет одни слюни.Зашквар эмоций.Стыдно не за Россию а ее трахнутых руководителей.Завозить яйцо из за границы при своей показной величии,это крах и позор во веки веков.Как считаете?

Ответы
Виктор Федин

США устроили свою экономическую модель так, что они печатают доллары и покупают за них всё заграницей. Способствует этому и то, что многие предприятия вывели свои производственные мощности в другие страны, прежде всего азиатские. Это удешевило производство этих товаров. В начале 2023 года в США возникла новая напасть - нехватка куриных яиц. В результате птичьего гриппа в стране возникла нехватка кур, в следствии чего на полках теперь сложно увидеть мясо кур и тем более обычные яйца. А там где они есть, то продаются по очень высоким ценам. Только за последние полтора месяца цены на яйца в США выросли на 138%. В некоторых штатах яйца продаются по цене 10-12 долларов за 12 штук (в США упаковки по 12 яиц).

Константин Саратовцев

У меня этот испанский стыд уже 33 года. 19 декабря, то есть 4 дня назад был признан банкротом Энгельсский завод им. Урицкого, впоследствии "Тролза", который обеспечивал весь Союз и экспорт троллейбусами иего последние замечательные разработки. Схем две, продадут за бесценок или разрушат как авиационный в 2012 году... Слов нет, только слёзы.

Владимир С

Не знаю как ответить? Вот на третий день после объявления о турецких поставках цена на российские не более 120. При том, что их полно на прилавках. Кстати, когда я здесь об этом сказал, то тут же меня заблокировали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас так же от 130 до 160.

Владимир С

Понятно, пошли админы хохляцкие на хуй!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Админ тут поляк.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Правители сидят и мобственные яйца чешут.... Им фиолетово, что с народом... В Правительстве кто? Граждане США, Германии... Кого угодно, но не Россияне... И законы ими принимаемые, все против народа России

Raf Kanyukaev

это нормально для большой и великой страны, например США производит товаров на 600 миллиардов долларов, а товаров завозит на 1, 2 триллиона долларов

Ла
Лариса

Согласна. Нужно как следует проверить своих производителей и выяснить с пристрастием, что случилось. Но никто не будет этого делать, все повязаны

С К.

При ельцине жрали ножки Буша не один год и ничего, стыдно никому не было.

Мелания

Местные очень выгодно продаются на экспорт. Закупаются в разы дешевле.

Евгений

присоединяюсь так свои заводы угробили я имею в виду кур поистребили

Ли
Лида

Это торговые отношения, а не в гости поехать в город к сыну!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не отношения. Это предательство и измена

Ли
Лида

Нет

Вася Васильков

Кадровый голод по всей стране .Рабочих специальностей

Ivan Ivanovich

Борьба с картельным сговором производителей

Сервисный Центр 99

глупыша, что не хватает то и возят, бизнес

Гас Самурай

в контексте с импортозамещением - смешно

Чио-Чио-Сан

👍👍👍И больше нечего сказать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вот.

Чио-Чио-Сан

Зато у многих пальцы веером-"Мыыы, да мыыы"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,у партии жуликов и воров

Чио-Чио-Сан

👍🤝

Нурия Шагабиева

Это бизнес , ничего личного .

Нурия Шагабиева

Да ладно , сейчас даже западные авто из китайских деталей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В том и печаль что своего нет ни хрена.ни электроники ни авто.даже веники и метла с китая

Нурия Шагабиева

Есть и наши веники , лопаты , все есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока вижу только чина все.

Василий Толстихин

Уззпакойся,любитель России

Александр Мамедов

да ладно.подумаешь йца

Ва
Василий

.......................................

Гр
Григорий

Полностью согласен