Ёжик В Стрингах

в каком случае мужское воздержание будет женщине полезно? Сможет ли женщина получит для себя больше удовольствия если мужчина сумеет быть выдержанным, сдержанным, долгоиграющим?)

Ответы
Ел
Елена

у меня именно такой мужчина, я с ним получаю громадное наслаждение, но переживаю, а вдруг это вредно для него?

Ёжик В Стрингах

нисколько не вредно. ну должен быть вулкан )) но не думаю что он ждет месяц у вас))

Юл
Юлия))

Вас можно двояко понять) или он совсем воздерживается от интима или в интиме долго играет))

Юл
Юлия))

Ничего не могу посоветовать...увы!)

Ёжик В Стрингах

да, я как бы пишу , общаюсь и не жду особых советов, т.к эти краткие строки никак не могут повлиять на качество жизни) да я и так счастлив, и не унываю))

Юл
Юлия))

Вот это поавильно!)

Ёжик В Стрингах

это как маленькие приятности которые хотелось бы, чтобы были но если нет то не повод к изменам)) и унынию

Юл
Юлия))

Уныние - это вообще не наш вариант))

Жанна Макаренко

Как бы все не превратилось для нее из удовольствия в изматывающие физические упражнения))

Лева Правая

Нужны оргазмы. Регулярные. А воздержание портит настроение и работоспособность.

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше воздержания, тем чаще скорострел.

Ёжик В Стрингах

а те юноши которые не могут иметь партнерш еще, должны онанировать чтобы поддерживать ту регулярность как гарантию их здоровья?)

Z-Мимокрокодил-V

Сублимация.

Ёжик В Стрингах

мы могли бы говорить предметно если бы были цифры, действия, и четкие события. а так просто говорить воздержание- это рак)) странно)

Z-Мимокрокодил-V

В мужских монастырях процветает гомосексуализм.

Ёжик В Стрингах

ой, ладно...))

Qqqq Qqqqq

где Вы берете такие познания?

Ёжик В Стрингах

это жизнь и опыт

Qqqq Qqqqq

для большего эффекта воздержитесь лет так 50

Ёжик В Стрингах

ну у вас уже клиника....

Ольга

Серёжа, что опять случилось??

Ёжик В Стрингах

дак это 9 дней назад)ничего такого не случилось )

Ольга

Ух, ну слава богу...

Пётр Ермаков

Статистика умалчивает...

Никита Козлов 78Rus

Бред сумасшедшего!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Роман Гендельман

в ладушки

Роман Гендельман

в ладушки

Роман Гендельман

в ладушки

Роман Гендельман

в ладушки