Татьяна Суровых

И всё же... Капелька ревности или полное её отсутствие?

Ответы
Александр Иванович

С поллитрой её нет!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Александр Иванович

Тада нужно знать меру

Татьяна Суровых

Так пьяному море по колено.

Александр Иванович

Ну это уже тяжеловатая стадия. И не всегда, хотя это и не плохо. И на руках будет вас таскать свободно

Татьяна Суровых

Ай, в прошлом, слава богу.

Александр Иванович

И в реальном тоже!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

ревнивый мужчина смешон. на улице мужчине понравились волосы моей жены, и он слегка провёл по ним, идя сзади неё. я улыбнулся. дурак ревнивый бросился бы в драку

Бо
Бока

для секса, естественно. видимо, хотели, чтобы и дочки удовольствие получили. кстати, некоторые мужья к жёнам раз в месяц подходят. мне женщины это говорили. одна жить предлагала. но стрёмно как-то это. во, блин, мужики пошли!

Татьяна Суровых

Может заботились о первой ночи для дочек так? Ну знаете, чтобы не где-то с кем попало.. Странно, конечно. А мужики нередко становятся просто ленивыми.

Бо
Бока

дочки был уже женщины. а для мужиков жена нянька. любят диван, футбол, пиво и т.п.

Татьяна Суровых

Вот именно, так часто происходит. Про дочек.. хм, мне это тоже непонятно и не нравится такое уж совсем распутство.

Бо
Бока

вот именно, распутство

Ангелочек Доб

Вы можете сделать некоторые аспекты вашей жизни более церемониальными, практикуя искусство ритуала

Ангелочек Доб

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Татьяна Суровых

Вы не на шутку увлеклись!

Ангелочек Доб

Всё сведено на шутку;
Всё сведено на ... "пытку".
Губы касаются плоти,
Играют небесные скрипки.

Татьяна Суровых

Играем в одни ворота. Мне становится скучно.

Ангелочек Доб

Вы не на шутку-заскучали это бывает

Владимир Кержаков

Ревность естественное чувство, в меру нормально. Отсутствие говорит о полном отсутствии интереса.

Татьяна Суровых

А вы чего-то боитесь в жизни?

Владимир Кержаков

Да страхов полно. Дело не в их наличии, а в умении справлятся с ними, контролировать.

Татьяна Суровых

По себе скажу - это с возрастом приходит. Или не приходит. Общение с некоторыми людьми здесь тоже способствовало. Бояться чего-либо - это и притягивать его.

Владимир Кержаков

Страх, чувство деструктивное. Лучше его иметь поменьше, в пределах минимума для самосохранения.

Татьяна Суровых

Вы разумны. Но пока мне представляетесь более теоретиком.

Геннадий Фадеев

Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил...Вот то...что один разок попался... вот это бывает!

Татьяна Суровых

Такого и ревновать не хочется.

Шкавир Эзот

ревность - это самое негативное больное разрушительное чувство, а капля яда и лошадь может убить )

Татьяна Суровых

Вы мне тоже симпатичны. И можем обойтись без ревности. )

Шкавир Эзот

вот и хороша как, даже чудненько )

Сергей **

полное отсутствие невозможно, ревность связана с основным инстинктом, но доверие вам в помощь))

Татьяна Суровых

Да и поволноваться слегка здоровью не повредит )

Сергей **

))

Вячеслав Герасимов

если на аватарке вы, то ревновать глупо... лучше не бывает жен и любимых, не ценит , значит идиот ))

Татьяна Суровых

Интересно... как вы это поняли.

Вячеслав Герасимов

у меня много жен было знаю мелкие секреты внешней красоты ))

Владимир Забродин

Таня, а вы замужем? (спрашиваю не из праздного любопытства, а чтобы ответить правильно)

Татьяна Суровых

)) Жду - вашего ответа.

Владимир Забродин

Так и пишите понятно!

Татьяна Суровых

Простите. Забыла слово "жду" заключить в скобки.

Елена

если есть любовь, то и ревность обязательно присутствует, пусть даже самая малость

Татьяна Суровых

Похоже на то.

... Рус

Любая капля ревности ,гарантирует отсутствие любви,не как страсти,а как чувства.

Татьяна Суровых

Идеализация любви. При неидеальности человека. На мой взгляд.

... Рус

Поверьте,случается и такое.

Татьяна Суровых

Слишком категорично это "гарантирует..." Людям ещё свойственно и ошибки свои признавать. А вы сразу про отсутствие любви.

... Рус

Вполне возможно...

Татьяна Суровых

Своя любовь всегда кажется особенной, не такой, как у других?

... Рус

Так и есть,все отношения субъективны.То,что для одного добро,для другого может оказаться злом...

Татьяна Суровых

Особенно в треугольнике.

Алексей Трегубенков

Ревность это сомнения, а человеку нужно верить или не верить, третьего не дано...

Татьяна Суровых

Люди мне тоже. А о себе?

Алексей Трегубенков

О себе говорить и думать всегда сложно - никогда не знаешь насколько верна оценка своих действий...

Татьяна Суровых

Вот вам хочется что-то в себе ещё менять?

Алексей Трегубенков

Почему - нет?

Татьяна Суровых

Менять ли?

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

если бы капелька превращалась в пар и обратно... а то ведь в ручей, реку, море.......

Татьяна Суровых

Скорее, не смогла бы с таким жить, если бы чувствовала, что серьёзно не дотягиваю, как ни стараюсь.

Василий Комышний

обычно, 90% людей поступает по другому. с человеком Вашего уровня Вы не будете расти. Это факт. И люди это знают. А кто не знает, тот чувствует. И поэтому, обычно, границ для мощности умственных способностей супруга не делают)

Татьяна Суровых

Я общалась с шибко умными. Напрягают. Мне не хочется тянуться, мне хочется спокойно идти рядом с человеком, в котором и так скрыта целая вселенная. И может мы поможем друг другу просто её приоткрыть. )

Василий Комышний

может))))

Тася Гаврик

Ведро капелек))))))))))))))😝 😝 😝 👌

Татьяна Суровых

Затопит! ))

Тася Гаврик

Нормалек)))))))))))))

Татьяна Суровых

🌹 Смелой даме )

Владимир Добросовестный

Было бы кого и к кому ревновать !? А о количестве капелек разберёмся на месте!

Татьяна Суровых

Не переусердствовать бы.

Владимир Добросовестный

Так я же и говорю: Было бы кого и к кому ? А за ценой не постоим!

Aks Adler

Чрезмерная ревность это мания собственности, а отсутствие это безразличие,

Татьяна Суровых

Вот эту середину часто не берут во внимание. А только осуждают.

Володя

Ну я считаю если полное отсутствие это равнодушие,зачем тогда быть вместе?

Татьяна Суровых

... и лгать. Согласна.

Володя

Лгать не надо .Это точно.

Сергей Гирба

Ревность,на мой взгляд,это недоверие.А раз нет доверия,то ка кой это всё...

Татьяна Суровых

Она и при полном доверии может посетить. Не та, дикая, а тихая.

Сергей Гирба

но всё равно недоверие,вернее неуверенность в себе.Но тоже жизнь отравить может.Не хорошо это.Я так думаю...

Татьяна Суровых

Всё может быть.

Анатолий Валюх

Ревность присутствует у каждого, но у одних она преобладает над разумом!

Татьяна Суровых

И это как дано, не изменить?

Анатолий Валюх

А можно ли вообще изменить ч5ловека? Я считаю что нет, он может только приспособится, скрыть свои чувства на время , но в подходящий момент выдаст всё что скрывал!

Татьяна Суровых

Выдаст. Но может и призадуматься после. Разум - штука развивающаяся.

Иван Ручкин

Если выбирать , то ничего, ведь настоящая Любовь ни от чего не зависит

Татьяна Суровых

Угу, и кушать ей тоже не нужно.

Иван Ручкин

Зачем оправдывать то, что калечит жизнь

Татьяна Суровых

Оно есть, поди выброси.

Иван Ручкин

компромисс всегда можно найти