Владимир Колпаков

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.

Ответы
Шу
Шуширко

Ужасно злые женщины....а собаку не знали как вернуть вот он и остался там ближе к следующей жизни.....или нынешние катаклизмы потепления похолодания месть Лайки свыше.......???!!!!!!!запуталась...

Галина Ясная

В этом наглядно видно их сущность..американскую

Владимир Колпаков

Воспитание такое.

Галина Ясная

Да уж...

Любовь

Вот гадины !!! ((((((((((((

Маркиза Простая Баба

а, что добрые тёти