Людмила (Мила)

В Яндекс Дзен прочитала интересный материал о причинах коронавируса с изотерических позиций. Кому интересно, пришлю краткую выдержку в комментарии. В вопросах не получилось опубликовать, сайт не дал.

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Мне не интересно.

Людмила (Мила)

Значит, не пришлю. 😊

Татьяна Тышкевич

Очень интересно.

Людмила (Мила)

Да, вирус рукотворный, да, шайка мировых правителей решает с помощью эпидемии сразу несколько своих проблем:
· Сжигают свои «долги», поддерживает дутый доллар
· Разрушает мировую экономику, чтобы было что «восстанавливать» и на этом зарабатывать снова, как после войн
· Уменьшает население планеты, осуществляя свою давнюю мечту
· Сокращает ряды «иждивенцев», отработавших своё
· И испытывает в «полевых условиях» медикаменты, «прививки», методы управления массами….
· И так далее….
Но стало возможно всё это только потому, что общество потребления поклоняется одному фетишу – божку Маммоне, то есть физическому благу, своим страстям, а не идеалам добра и света.
Пока был на планете противовес, какой-никакой, весьма неидеальный, но всё же подававший надежды, «социализм», поклонение Мамоне не было повсеместно.
У человечества была надежда на Свободу, Равенство и Братство.

Татьяна Тышкевич

Я, почему то так и думала.

Людмила (Мила)

Я-то сначала думала не про мировое правительство, а про США.

Татьяна Тышкевич

Так удобнее, чтобы люди думали. Ширмочка такая.

Ракиб Расулов

привет поделись

Людмила (Мила)

· И так далее….

Ракиб Расулов

люда спасибо за информацию

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скинь интересно

Людмила (Мила)

· И так далее….

Сергей

эзотерических

Видмет Лапатыч Бизульо

Злавонибисам!

Тася Гаврик

Люд, пришли!)))

Людмила (Мила)

· И так далее….

Vladimir Rakivnenko

продолжи...

Vladimir Rakivnenko

Две красивые женщины ... в гостях... ))))

Людмила (Мила)

Мы тоже рады. 🙂🍷

Vladimir Rakivnenko

Прелестное созвучие - МИЛА - ЛИНА!!!! )))

Vladimir Rakivnenko

Вот Ракивненко - бульдозер.

Людмила

Интересно

Людмила (Мила)

· И так далее….

Natali Ник.

"вирус рукотворный",.. вот это бред... остальное все возможно!!!

Iv Logov

Почему бред? В мире столько бактериологических лабораторий настроено, что когда-то должен произойти качественный скачек по созданию новых вирусов. Вот извольте получить. А что за этим стоит мировозренческая система, - можно оспорить. Достается всем странам и причем в случайной закономерности

Natali Ник.

бактериологические лаборатории, это не создание оружия, а прогресс науки... а оружие запрещено международными конвенциями, да и кому такое оружие нужно как хилый мутирующий вирус)))

Iv Logov

Вот в этом и весь фокус. Слабый и не вызывающий опасения вирус, но к которому нет вакцины. А мрут люди тысячами за сутки. Болеют сотнями тысяч. И мир затрудняется в ожидании, в какой стране он выскочит. В общем, - проблемный подарок любителям решать кроссворды

Natali Ник.

можно бы и поспорить... но не буду)) )сермяжная правда есть...

Ан
Андрей

напишите.

Людмила (Мила)

· И так далее….

Ан
Андрей

Эта идея мне знакома.Только они не угадали.Мир теперь в социализм вернется.

Людмила (Мила)

Да, в интересное время случилось нам жить. Столько всякого случается.

Виктор Алексеенков

давайте

Людмила (Мила)

· И так далее….

Виктор Алексеенков

Проглотил, спасибо!!!!Я догадывался..... ,как ни стран...н.о

Карен Лорис-Руссо

Давайте

Людмила (Мила)

Я сейчас с планшетом, а текст у меня в компьютере. Напишите, пожалуйста, мне какое-нибудь слово в личку, например, эзотерика. Я пришлю, когда буду в компьютере.

Ильмир Шарифуллин

...жду

Людмила (Мила)

Не могу войти на сайт, где у меня скопирован этот кусочек из статьи, компьютер показывает ошибку и не открывает вордовские файлы. Пока я буду перезагоужаться, ваше письмо уйдёт и не вернётся. Проэтому вновь пришлите комментарий к этому уже сообщению, хотя бы такое, как предыдущее. Тогда я вновь увижу ваше сообщение, а мой компьютер, возможно, начнёт работать.

Такой Один

Мне

Такой Один

Так гнев Божий все таки бывает? Я думал, Бог - есть Любовь и Доброта 🤔

Елена Стратийчук

Да! Бог- это любовь.... но до поры, до времени. Гнев Господний опасен. Нельзя вечно трясти красной тряпкой. ХВАТИТ!!!

Такой Один

То , что вы написали, мне понятно и близко. Но мен кажется всё немного иначе. Бог -воплощение Добра и любви это да . Но не в этом мире. Или не пришла е

Такой Один

То , что вы написали, мне понятно и близко. Но мен кажется всё немного иначе. Бог -воплощение Добра и любви это да . Но не в этом мире. Или не пришла

Такой Один

Не пришла его пора в этом мире.А в этом мире сейчас правит Зло. И то, что случилось сейчас - это по воле зла происходит. А воплощение Зла в этом мире есть реальное. РЕАЛЬНОЕ.