Марина

До чего дошел прогресс....?)

Ответы
Тр
Трофим

Авто в кредит от 4,5% годовых
Скидки до 476 000 Р. + КАСКО в подарок. Оформите заявку! Суприм Авто
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ🏇🥉Авто в кредит от 4,5% годовых
Скидки до 476 000 Р. + КАСКО в подарок. Оформите заявку! Суприм Авто
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ🏇🥈Авто в кредит от 4,5% годовых
Скидки до 476 000 Р. + КАСКО в подарок. Оформите заявку! Суприм Авто
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ🏇🥉Авто в кредит от 4,5% годовых
Скидки до 476 000 Р. + КАСКО в подарок. Оформите заявку! Суприм Авто
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ🥇🥈🥉

Канат Курманов

Дворовая песня 1960-ых годов, про будущий прогресс.: Нам электричество пахать и сеять будет,нам электричество из недров все добудет. Тогда мы будем жить да поживать, помногу кушать и на кнопки нажимать. Нажмешь на кнопку и ты уже в пивной,нажмешь вторую и ты уже кривой,нажмешь на третью и ты летишь домой, жена встречает с электро кочергой. В Америке построим Белый дом и всех девчат туда мы соберем, через Европу и Тихий океан,целовать их будем по электропроводам........"

Sekach Dev

А что не заметно ¿... Ты когда ни будь стирала на стиральной доске?.. чем машинка хуже? Готовила поесть на печке которую надо растопить дровами? или просто подогреть еду... чем плохая микроволновка? А компьютер за которым ты сейчас сидишь... и имеешь возможность общаться со всем Миром..)) За керогаз с керосином промолчу..))

Та
Таня

Много всего))

Sekach Dev

Можно было бы и добавить... Был вопрос был ответ...))

Сергей Нерике

Прогресс всегда доходит до абсурда. Прогрессом считают - "больше", "лучше", "дальше", "громче".... Подставьте любое значение: больше еды,или больше машин, или большедач, или одежды... Дальше прыгать, ехать, плюнутьи т.д. Увеличивайте значение и подумайте, что получится?!

Та
Таня

результат налицо

Семен Гуральник

Нет ему предел.Придумают такой аккумулятор с более высоким КПД.Бензиновые двигатели вымрут.Будут только электромобили.От природы будем получать безплатное элетричество(или от солнца или от ветра и т.д.)И много много другое

Та
Таня

многое конечно

Та
Таня

многое конечно

Та
Таня

многое конечно

Та
Таня

многое конечно

Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому.

Виталий Устюжанин

50 лет назад телефон был в редких семьях а теперь у каждого члена семьи и не по одному .Можно перечислять до утра .Но черствей стали люди

Марина

Увы...Так оно и есть...

Быченко Александр

Да нет никакого прогресса. Последние пол-века не сделано ни одного бесспорного научного открытия. Развиваются только технологии.

Александр Алексеев

зачем здесь детские песни? а в жизни прогресс уже на 4 стадии развития, когда машины уже многое делают сами

Дмитрий Петренко

Прогресс - это совершенствование ( дословный перевод. Совершенствуется всё, кроме человека.

Та
Таня

Человек разве не учится?

Дмитрий Петренко

Разве люди от этого становятся лучше?

Та
Таня

Спорный вопрос

Дмитрий Петренко

Но очень ясный и прямой..

Андрон Шрайбикус

До чего дошёл прогресс -
До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Та
Таня

👏

Он

Роботы могут больше чем человек,и проникновение роботов и механизмов в жизнь,-растет..

Та
Таня

да

Роман Кроллау

уже тестируется нейронный интерфейс . пока только пробные версии . но уже прогресс .....

Та
Таня

Молодцы ребята

Natali Ник.

весь сгорел в Сибири лес....украсть у пенсионеров миллион, это как в религии поклон!!!

Та
Таня

👍👍👍

Natali Ник.

само попало в рифму...вот!!!

Та
Таня

Класс

Вадя С Хитровки

как там в песне поётся из "Приключения Электроника": вкалывают роботы, а не человек

Та
Таня

это так

Миша Чунаков

не до чего он не дошел,прогресс.это когда что то идет во благо,а не во вред

Грыгорий Пантелеич

Ну не знаю судя по тому какой у меня вид из окна где то начал 20 века😀

Та
Таня

))

Ёкарный Бабай

до нано технологий,но они настолько малы,что их нихрена не видно...😁

Неизвестно Неизвестно

Позабыты хлопоты, счастье до небес, вкалывают роботы а не человек.

Та
Таня

почти все так))

Неизвестно Неизвестно

Особенно в России:-)

Нежнакомка

воттт..... инет используем на всю катушку .... телефоныы... мало шоль ?

Та
Таня

Уже мало

Нежнакомка

хммм..... а чёё роботов сюды подавай ?

Та
Таня

Здесь они есть

Нежнакомка

вайй..... не встречала ....

Де
Денис

До невиданных чудес. Он спустился на глубины, и поднялся до небес.

Та
Таня

👍👍👍

Де
Денис

Из Приключения Электроника))