Вести Скрепечества

Был в совке такой пропагандон по имени Валентин Зорин🖼 который в брежневские времена постоянно рассказывал про "ужасы жизни" в капиталистических странах, особенно в США. Сколько же он намёл: Нищета! Голод! Замерзают! Военщина! Негров распинают! И т.д. Он долго вёл свою работу в Штатах, где обличал западный образ жизни, и при этом вёл сытую жизнь типичного янки среднего класса (по меркам совка жизнь партийного чиновника), за что получил от своих коллег прозвище «Валька-Помойка». Даже после крушения совка он продолжил свою пропагандисткую деятельность, а в 2014 году поддержал аннексию Крыма. Зорин – патриарх современной российской пропаганды и её лиц: Соловьёва, Киселёва, Скабеевой, Попова, Симоньян и прочих.

Ответы
Иван Никифоров

Будь то РИ, СССР, РФ...А всё идет по накатанной....На днях узнал, что в РИ династия Романовых правили....304 года...!!!! Это что означает? Цари грабили Россию. Хорошим не давали править, как до сыта награбились, РИ слили....Так же было и с СССР. .А народу лапшу на уши повесили, это запад виноват....Народ поверили в обоих случаях.Сейчас с РФ идет тоже самое.....Как путин досыта нажрется....Сольет РФ...А народу опять...Виноват США, запад....Всё идет по одному сценарию!!! Сейчас только ждать, когда нажрется путин Россией....Тогда и конец будет! А война путину нужна конечно...Есть на кого и на что всё сваливать....В РИ много войн было, много побед...Вопрос зачем побеждать, если потом разваливать страну? Так же и с СССР!

Имя Фамилия

Умеющие думать люди, хотя их было не так много, прекрасно понимали. Что то кудрявая Девис не осталась жить тут, а уехала в загнивающую Америку.

Бы
Бывает!

Херасе!