Т.
Таня .

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
ДРУЗЬЯ, в МОСКВЕ, 29 мая, в субботу, нас ждёт уютный ресторанчик, просторный ,отдельный зал, с кондиционером, в зале отдельная барная стойка, за которой можно поговорить, пошептаться))), можно будет даже спеть, танцевать, если будет желание)), Не забудьте дома хорошее настроение, и Доброжелательность!!!
Придёте?

Ответы
Евгений Сироткин

ЛЕТЕТЬ ИЗ КРЫМА ЧТО-БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЛУОБНАЖЕННЫХ ДАМ ДОРОГОВАТО, А ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОЕ Я МОГУ И В АЛУШТЕ

Т.
Таня .

Согласна с Вами, целиком и полностью, что с таким , я бы сказала ( мягко) негативно оценивающим настроением...... нам такого лучше не созерцать..
Уже определили, в чем и как мы будем,
Вот в Крым собираемся, но лучше и туда не приходить,
Простите, но заранее уже так себя преподносить, это по меньшей мере ...........😊✊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть сидит в своей Алуште!! Завистник- негативщик

Т.
Таня .

Привет Дорогая!!!!!
До встречи😘

Т.
Таня .

😜😜😜

Olena Mykolayivna :)

Какие умнички ☺️👍, хорошего настроения и получить удовольствие от реального общения! 🕊️

Т.
Таня .

Спасибо Леночка! Поднимем бокал за тех кто хотел прийти и не смог

Людмила

Всем рискнувшим хорошего настроения,приятного общения ,вкусной закуски и отличного вина!

Т.
Таня .

Благодарим))))

Десант

Нет конечно, работа не отпустит, денег кот наплакал, чтобы ехать куда то, да ещё там нужны

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29, ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

В моих Вопросах

Десант

Понятно, их я не смотрел и в мыслях не было./ отлично вам посидеть и пообщаться!

Т.
Таня .

Спасибо👍

Игорь Николаевич.

Вы тут видать задолго собирались. Быть добру у Вас там

Т.
Таня .

Мы уже три раза собирались вопрос висит почти по месяцу а многие даже не знаю

Игорь Николаевич.

Так пишете. как будто уже все деньги сдали. все организовано. Хотя при этом неизвестно. придет ли кто

Yra Kozlov

кто бы потом после этого события переночевать пустил

Т.
Таня .

Юрий ну ты даешь стране угля ну вдруг кто-то улица все беседу взгляда , но с другой вопрос))))

Yra Kozlov

эмоции захлестнули. и не понятно s://

Т.
Таня .

Не откр

Эльмира Якубова

Спасибо за приглашение,но у меня не получится

Т.
Таня .

Очень жаль!🌹

Эльмира Якубова

Мне тоже,но не до этого

Т.
Таня .

Не последняя встреча,)))

Эльмира Якубова

Конечно нет

Ек
Екатерина

Приятных Вам эмоций и впечатлений от встречи!

Т.
Таня .

Спасибо Екатерина, за всех доброжелателей поднимем бокалы

Т.
Таня .

🙏😊💐

Александр Демидов

Ээхх... жаль, далековато.... 🙂

Т.
Таня .

Ээээх🤷‍♀️🤝🙂

Александр Демидов

Мысленно с вами.... 😁

Т.
Таня .

Класссс

Татьяна Перова

Нет не приду... Скучно...

Т.
Таня .

Интересно👍👍👍😊

Татьяна Перова

Мы - Танечки... очень интересные.... Я, бы сказала -фееричные...😉

Т.
Таня .

👍🙏👍🙂🌹🎈🌹

Т.
Таня .

🤗

Ал
Алексей

конечно нет...

Т.
Таня .

🤷‍♀️🤝🙏🌞

Он-Это Я

нет,не приду

Он-Это Я

шарик лопнет,шоколад не употребляю,солнце это враг

Т.
Таня .

Все вредное убрала🤣

Он-Это Я

отлично

Nikola Mahkov

😭

Т.
Таня .

🍷🍫🌱✊🤝🌞