Любовь Червякова

Странное время:телефоны без кнопок, двери без ручек,люди без мозгов,отношения без чувств...(

Ответы
Анатолий Муйтуев

Капитализм девочка, капитализм! Поменяли свои исконно русские, российские ценности на деньги! Купили жиды нас как дикарей яркими бусами и стекляшками... Как говорит русская пословица: - "Что имеем не храним, потерявши плачем!" Хорошо хоть идет тихое, медленное понимание происшедшего и происходящего. Путин хочет вместо себя сунуть Киндер сюрприз (Кириенко - Израилета) . Время крепко задуматься...

Виктор Ильиных

Это двадцать первый век где процветает наркомания,проституция и алкоголизм,а все что было раньше ушло в прошлое!!! Мир перевернулся-где славяне убивают славян , это уже не в какие ворота не лезет!!! Люди стали злые,мир не стоит на месте,просто очень жаль что и отношения людей стали другие!!!

Азат Рахлукум

я чтож старик? - умножаю и плюсую на тетрадке, на сотовом инета нет(без ручек), на сотовом а 8+ (254гиг) этто приложение а нужно только как читалка для книг)) и связи по смс с мамой и сестрой по смс)))(отношение без чувст)🤓

Анатолий Павлюченко

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Анатолий Павлюченко

Отпуск , отдых , ласковое море, хорошее настроение ,желаю!

Алексей Иванов

Побольше оптимизма все наладится и человек с мозгами появится и отношения с чувствами. бывает в жизни писсимистические пириуды просто все это нужно пережить .

Любовь Червякова

Спасибо

Алексей Иванов

Я желаю вам удачи побольше оптимизма у вас все получится всего хорошего вам .

Сергей Марков

Принцы все поженились, коней и тех разобрали. Ну а козлы не нужны не кому. Не ищите принцев и алегархов, ищите человека с которым и в горе и в радости.

Nikas Vaičaitis

Телефоны без кнопок и двери без ручек - это да. Но насчет людей без мозгов немного перегнули. Может быть, не в том обществе вращаетесь?

Анна

Меняйте окружение,если рядом с вами такие люди и такие отношения. И телефоны с кнопками продаются. По моему люди находят то,что ищут .

Ле
Лена

Ну а что ты хотела ? Всегда в средневековье жить? Время меняется люди тоже, ничего не стоит на месте, это твои вопросы странны

Любовь Червякова

Нну мне Кажется в любом сллучае надо оставаться человеком!

Ле
Лена

Это верно !

Taras Zhulev

ПОЧЕМУ ТАК ГРУСТНО РАЗВЕ ЛЮДИ БЕЗ МОЗГОВ ПРИДУМАЛИ БЫ ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННОЕ С ОТНОШЕНИЯМИ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ ВАМ ПОКА

Atilla Gun

Жизнь прекрасна!Грусть напрасна)но а время каждому свое,чтобы чувства были надо сердцем не черстветь

Алексей Изюмов

Жить стало проще- жить стало веселей без друзей))) Просто все забыли что человека ни кто не заменит!!!

Слава Лунев

Технологии не стоят на месте а вот людей без мозгов и отношений без чувств это к Айболиту и срочно

Александр Храпач

Мир настолько испортился,что когда перед тобой чистый,искренний человек,ты ищешь в этом подвох...)

Анатолий Любарский

Не могу согласиться с последним пунктом. настоящие чувства бывают только раз в жизни и навсегда.

Любовь Червякова

Спорить не буду, но проходила и другое

Анатолий Любарский

Это было не настоящее, а настоящее вы узнаете сразу

Анатолий Любарский

не может , а точно

Станислав Лоза

Ага . А ещё ,машины без крыши ,сыр с плесенью и старое вино . А ,безмозглых хватало во все времена .

Ал
Алексей

бред бредячий, вы наверное еще не застали время когда аська была лидером среди месенджеров

Любовь Червякова

Печалька

Ал
Алексей

потом появилась нокля 3250 , хороший был смарт в свое время

Любовь Червякова

У меня был нокиа 3230,украли,а там такие ралли были

Ал
Алексей

потом 6120 басистый звук без доп колонок

Любовь Червякова

Не у меня потом sagem был,раскладушка

Язва Сибирская

Чувства приходят когда появляется симпатия а это не отношения а просто ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ !!!!

Зл
Злой

и главное что конец этих отношений как то так(поздравляем вы находитесь в черном списке)

Зл
Злой

привет)

Зл
Злой

не узнала)но это и лучше))))как дела?

Любовь Червякова

В смысле не узнала?

Иван Мараховский

время такое .и нужно это все менять брать все хорошее что было и отказываться от плохого.