Николай

Кто тут плакался что пенсионеру работу не найти? У нас работает мальчика, 71 год. Устроился к нам пару лет на зад и не вахтером. Машинист эксковатора- погрузчика. Умудрятся за месяц 300 и более часов наработать. Рекорд 400 часов. При оплате 300 рублей час. А вам только бы сопли распускать.

Ответы
Ирина

Когда челочек продолжает работать,ему проще и работу сохранить и себя.Когда прервался на какое-то время,то найти работу и в самом деле сложно.И если Ваш "мальчика 71 год" работает экскаваторщиком-честь и хвала ему!Дай Бог здоровья!

Татьяна Морозова

мне довелось в Эстонии заменить гл инж. огромного управления механизации вот где были механизаторы спецы мы построили этим коллективом Эстонскую ГРЭС и Таллинскую ТЭЦ ИРУ.. Хорошие руки нужны всегда и везде.

Никита Козлов 78Rus

Так то ЕДИНИЧНЫЙ случай!!!!! А в большинстве случаев, как только узнают, сколько лет, сразу отказывают! Проверено не мной одним!

Никита Козлов 78Rus

А я шофёр, как возраст услышат, так "извините"! Вот и работаю ночью в такси, исключительно по заказам. Там возраст не спрашивают.

Николай

Я помню в свои 20 подсел к дедушке. Тот оттормаживался у самого светофора и все время рассказывал как он из далека ссветофор увидел))).

Никита Козлов 78Rus

Неприемлемый метод вождения. Стараюсь ездить так, чтобы как можно реже останавливаться. Ещё в СССР проработал в такси 25 лет, начиная с начала 70-х.

Николай

Я тоже в молодости в такси начинал. В 6 таксомоторе. Таксисту тяжело на другую работу перестроится. Я то на тяжолую технику позже перешол

Никита Козлов 78Rus

В 6 таксопарке Ленинграда? Мы этот парк построили (тогда ещё 5 таксопарк), потом работал в нём.

Виталина

кто хочет работать - работу найдет. У меня подруга неходячая инвалид и то дома работает диспетчером на фирме официально

Ольга ----------

Да и я знаю дедушка 70 лет работает в охране прекрасно себя чувствует Выглядит супперрр т к 25 лет ВДВ не прошли даром!!!

Кс
Ксюша

Вот это настоящий мужчина!!!А не плачущие..работы нет!!!👍👍👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да халяву народ ждет. Чтоб жопу не поднять и бабла полные карманы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас таких коней дурных которые в работе дохнут пол табуна ))))

Антонина Сторублевцева

РАБОТУ НЕ НАХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ.. Я ТОЖЕ РАБОТАЮ.. МНЕ 65 ЛЕТ

Наталья

Похоже у вас нехватка специалистов такого профиля!

Николай

У нас по многим профилям нехватка.

Наталья

Понятно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Головастые и рукастые всегда себе нишу найдут.

Ирина

ваш мальчик молодец.. только не все здоровы в 71

Николай

Больше того, не все живы

Ирина

Да

Alisa Warshavsky

И все пенсионеры, поголовно, экскаваторщики!...

Николай

Мне тут в пример охранника приводили. А мало академиков и врачей в совсем не молодом возрасте? Просто некоторые тут жалуются, я им отвечаю.

Alisa Warshavsky

Ладно, вам виднее!!!

Пан Стефа́н

Трудолюбивый мальчика. Молодец! 🤣🤣

Михаил Шмарин

Здоровье мальчику , А пьяницам в пример

Antitролль. Игорь

ты про себя расскажи...как пример.....

Николай

А я перед тем как попасть сюда сменил за год три работы за год. И по 300 часов в месяц мне не надо, хотя приходится. Но мне 60 нет. Так что я молодой.

Antitролль. Игорь

ну нормально...работайте....

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Исключение подтверждает правило

Николай Скороходов

...кто хочет работать ,аботает..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 4 евро в час

Ирина Широкова Z

👍👍👍