****** Екатерина *******

Человек царь природы. За что же природе такое наказание?

Ответы
Бибигуль Ракишева

Вот она и бунтует... Эти землетрясения, потопы, сели, извержения вулканов, черные дыры и другие природные катастрофы..

Ольга Вострикова

Вы зря думаете,что любой человек может быть царем пусть даже и природы.Так что еще неизвестно кому повезло.

Ольга Вострикова

Гульнора Мельникова

ну.....не знаю-не знаю,окажись я наедине с гиппопотамом,крокодилом или львом,моя корона тут же бы слетела)))

Брендирование Кофе Автоматов

человек аж ника не царь природы. Это "человек " дуамет что он царь природы.ь человек это букашкша

Сан Саныч

Мы не можем быть царями природы. Цари защищают иили делают во благо а мы только уничтожаем

Аня Василькова

это не природа,это география,термодинамика и биология с химией))

Жмуренко Сергей

Он её часть. А те кто считает царём - самозванцы и мятежники 🙂

Елена Пунтус

любая власть наказание.а то ж царская.тем более.

Ирина Янук

да какой же он царь?он самозванец!!!!)))))

Ирина Маркова

За то, что сделала человека царем!

Ок
Оксана

Человек- неразумное детя природы

Андрей Гарбузов

Человек, лишь часть природы 🙂

Зоя Таджиева

вот и загавняли всю планету

Мегамозг

С такой царицей да тут рай

Алексей Батогов

Человек -- враг природы

Самал Мергенчинова

человек царь природы

Анатолий Покладов

за грехи свои тяжкие

*****

кто сказал, что царь

Zhora

Человек враг природы..за это придется платить

Александр Корнилов

мученик природы ...как родился в муках, так и мучается .... хоть Лев - царь зверей ! или кто не согласная ..(ый) ?

An
Anuar888

В первый раз слышу