По
Потёмкин.

Иерусалим евреи утверждают что принадлежит им, арабы утверждают что им, а если подумать храм Гроба Господня чья святыне? Не евреев, не арабов, эта святыня христиан и значит там должны быть и жить только христиане.

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Больше жить не где?😁

По
Потёмкин.

Все просто Иерусалим сделать как Ватикан отделить от Израиля и арабов сделать независимойСвятыней.

Ан
Анфиса

Легко сказать... а кто будет все это делать?

По
Потёмкин.

Если не кому так и дальше будут убивать друг друга.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Руслан

Так идите и живите )

По
Потёмкин.

Я не принадлежу к религиям.

Ни
Нина

Вы надоумьте еще!

По
Потёмкин.

Это всего лишь логика.

Ни
Нина

Такую логику ко всему притянуть можно, если захотеть.

По
Потёмкин.

У вас логика отсутствует напрочь и посему вам понять не возможно.

Ни
Нина

Ну да, конечно. Вокруг одни дураки, откуда ж мне то умной быть)

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Галактионов

Разнесут все!

Александр Галактионов

Пиндарасам нужны ресы,оборонка их работает на💯 исда ближний,щас вспыхнет!

Белый Ворон

все неправы

По
Потёмкин.

Это же надо до такой степени вам быть идиотом? Только тог кто знает как правильно может знать что такое неправильно.

Белый Ворон

Вы, похоже, очередной либеральный мракобес. Нет у меня ни времени ни желания объяснять банальные истины - останемся при своём.

По
Потёмкин.

Вы можете объяснить? Вряд ли так как у вас даже элементарной детской логики нет. Вы как тот из ералаша - Я бы всех вас сделал, но заниматься с вами не охота.

Белый Ворон

Что объяснить? Существование непреложных истин и норм? Ошибочные действия вышеназванных стран?

Nikola Mahkov

-должны!--

С. В.

Логично!

Костя Касатов

👍