Житель Планеты Земля

Салат "Сиротский". Понадобится:
Отварные очищенные креветки - 600 гр;
икра красная (семга, лосось или т.п) - 100 гр;
белок от 5 яиц;
майонез;
для украшения: полоски семги, свежий огурец, зелень, лимон, тертый желток

Ответы
Klaus Fon Veit

Салат "Сиротский" имеет несколько другой состав: В качестве основы используется говядина Говядина Wagyu 500гр, белые трюфеля-от 500гр, которые покрываются черной икрой Алмас 100гр, приправляем шафраном 50 гр, посыпаем тертым макадамием, в качестве гарнира используем картофель "La Bonnotte"

Житель Планеты Земля

блииин... где же говядину то найти??)))

Klaus Fon Veit

можно заменить лобстерами

Житель Планеты Земля

о, даже так? всё, звоню рабам, ща всё притаранят)

Klaus Fon Veit

Про вискарик не забудьте — "The Macallan Fine&Rare Vintage"

Ramazan Mukanov

У меня две новости: хорошая и плохая.
- Давай сперва хорошую!
- Хорошая в том, что я не скажу вам плохую.
- А плохая?
- А плохая - что я не скажу вам хорошую.

Наталия Широбокова

не похож салатик на Сиротский) ингрдиенты смахивают на Царский) Сиротский - крупа манная, ячневая и перловка. и все сдобрено постным маслом

Наталия Широбокова

давайте подробности

Житель Планеты Земля

с компа: www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Житель Планеты Земля

будем рады слышать)

Наталия Широбокова

спасибо) придали уверенности)

Галина Иванова

а Сирота из чьих-то будет? из Ротшильдов и Рокфеллеров или Абрамовичей?.... 😄... что уж сиротский, то сиротский))))))

Olga Pokrovskaja

Верно, сиротский. Только на 1/2. ))) Огурец,лимон,желток...в одиночестве представляют своих

Игорь Владимирович

круче только "свиная отбивная"-мелкая картошка отбитая в честном бою у свиньи

Анадельф

как приготовите, зовите! хоть и не совсем сирота, попробую с удовольствием!

Анадельф

а куда?

Житель Планеты Земля

это бесплатно и интересно)) с компа: www.zello.com - Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Анадельф

слился

Анадельф

отмазался. канал-не канал, я к тебе в гости на салатик набивалась, а ты...

К.
Костя ........

Да уж,сиротский,хорошо пойдёт под закусь дешёвого коньяка года 1812-1815... 😄

Василиса

сиротский???? здесь ничего не перепутано))))

Василиса

значит сиротский..))))))

Н.
Натали .

бедным сироткам такое и не снилось!

Рауфа Чамалетдинова

да всем бы сиротам так питаться!!!(((

Житель Планеты Земля

🙂 да всем бы, кому предлагал, на канал зайти..

Анна Иляскина

витаминый салат на здоровье

Галина Шайтанова (Скворцова)

Хорошо сиротке живется))))

Rafail Konstantinovskiy

...и 150 армянского коньяка.

Janna Lil

мда!!! совсем не дурно)))

Лена Акмальдинова

Очень вкусно наверное

Konstantina Petrakova

ничего себе сиротка!

Ол
Ольга

приятного аппетита!

Лариса Горская

спасибо за рецепт!

Metal Lica

Дешево и сердито.