Эдуард Самойлов

А как предотравратить обычному человеку терроризм или страшную выходку? Предположим, вы кидаетесь, зная только малую часть подслушанного разговора, в прокуратуру, высокое, элитное здание, где встречает вас охранник, тупой и уставший на своей свинячьей унылой вахте. И отправляет вас прочь! Вы бьетесь в огне прорыва, ломитесь, он просто направляет на вас автомат и с сальной усмешкой фашиста смотрит на вас вдоль дула автомата. Вы понимаете, в мэрию бесполезно, в полициию тоже. Что делать? Счет1час

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

Не надо ходить довольно позвонить в ФСБ- все будет проверено- не сомневайтесь...

Вадим Белогородцев

Какую чушь несёшь? Ты хоть раз был в прокуратуре? Какой охранник с автоматом?

Эдуард Самойлов

А пьяному постебаться нельзя? Был конечно. Тихо, культурно

Любовь..любовь!

Не надо никуда кидаться, надо просто позвонить по телефону горячей линии....

Лидия Кимач

Телефон 112 кажется. Но если тревога ложная, могут посадить и выкатить счет

Лидия Кимач

Нет! В смысле, Вы не потеряете ничего, т.к. не станете претворять мои идеи в Вашу жизнь. Чисто поговорить!

Лидия Кимач

Обычная бабушка, с утра до вечера

Лидия Кимач

От 16 лет до 4,5 полный набор-ватага 6 человек

Лидия Кимач

У Вас тоже уже глубокая ночь. Или утро. Я уже спать попробую. Всего Вам хорошего!

Эдуард Самойлов

Сладких снов, Лидия. У нас утро

Лариса Деменева

1. Не паниковать. 2. Звонить на все известные телефоны. 3. Социальные сети

Галя Антонова

02.Снять на камеру фашиста в отказе.еще есть телефоны антитеррост

Валерий

есть такая чудесная организация ФСБ. там на вас никто не кинется

Валерий

вот туда и обращайтесь там как правило в охране сидят грамотные ребята из прапорщиков. они четко выучены выполнять свои служебные обязанности

Валерий

🤝 🤝 🤝

Белла Туаева

НЕТ.Я С НАЧАЛА РАЗБЕРУСЬ,А ПОТОМ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ОСТАНОВИТЬ

Константин Устинов

Забить большой болт и не связываться с вышеперечисленными

Brown Sparrow

никак, кроме как обращением в соответствующие органы...

Кр
Кристина

Пойду к участковому и напишу заявление.Пусть работает.

Gennadi Abbasov

Послать все к черту.заморачиватьса даже не стану.

Лидия Куркина

По телефону позвонить но его еще знать неободимо

Эдуард Самойлов

Вот как? А мы просто морду набили

М)
Маруся )))

Капец..зачем такие жертвы??..а просто 02 позвонить??

Каляева Ирина

Пишите Президенту - прямой выход через Интернет!

Ти
Тимуровец

Позвонить в ноль две, разговоры записываются.

Сергей Бочков

Достоевский задавал сам себе похожий вопрос.

Людмила Щапова

у вас есть опыт ?И какое Вы приняли решение?

Эдуард Самойлов

Да, к счастью, нет опыта. Просто думаю об этом. У меня дочь

Юрий Ерилов

Это система... Иначе бы терактов не было бы!

Эдуард Самойлов

👏 Тогда все! Я вот рядом с Кореей. Заебись, Юра! Только, мне хотелось, чтобы дочь завела семью, ко мне внуки приезжали летом

Юрий Ерилов

Эдуард, Вы со мной согласны или нет?

Эдуард Самойлов

Согласен отчасти. Большая игра императоров. Но не так же жестоко.

Юрий Ерилов

А вот с этим согласен... Только что сделать, чтобы в мире установился порядок?

Эдуард Самойлов

Юра! Кому сделать? Нам остается дождаться пассионерского общества. После инкарнации 🙂

Наталья Казаченко

У нас можно позвонить по телефону доверия.