Нургали Лукманов

Почему новых домов строится много а мощность электростанций и котельных остаётся прежней? Напряжение сети падает и температура воды в кране и в отопительных батареях снижается. Вот и наступило время конца света. Ура!!!

Ответы
Галина Лихолатова

потому что в теплосетях пользуются советскими запасами а котлы старятся сети портятся но их латают а не меняют да и вообще эта отрасль теперь изначально нерентабельна вот и ставят блок-модули чтобы больше безработных было

Александр Володин

и не надейся, построят ещё один дом и запустят котельную, вода будет горячей, свет будет без перебоев и опять перестанешь спать вспомнишь Нострадамуса и будешь думать о конце света....

Нургали Лукманов

Понравилось, молодец! Протролил конкретно! Респект!

Антонина Найденова

Потому что не строят...а спецов все меньше....грабежей все больше.....чубайс еще придумает...как увеличить тарифы,чтоб вам надо работать 24 часа,а пенсионеры-передохли...

Нургали Лукманов

Чубайс - следствие, причина - ..........?

Антонина Найденова

строил СССР,а не чубайс....а ельцин грабил...

Нургали Лукманов

А вместе, как всё это называется?

Иван Медянников

всё так печально??? ты писимист!!!! я например работаю на энерго педприятии не всё так плохо наоборот !!!строят новые турбины развиваються!!!

Иван Медянников

я думаю у нас есть сильный союзник в этом вопросе и он сейчас на вершине !!! это я так думаю Трамп!!!

Нургали Лукманов

А я сразу понял.... Я тоже большие надежды возлагаю на "КозЫрного".

Elena Lang

Не забывайте... ненависть у американцев к русским , они всосали с молоком матери. Трамп один , а этих много.

Нургали Лукманов

Думаю, что нейтральных и тем более лояльных немало.

Elena Lang

Остаётся надеется, но Если глупых много , умный промолчит. В Германии тоже не очень любят Россию, а все пропаганда.

Лидия Белокопытова

да наверное а мы сами топим печи закупаем дрова уголь и нам тепло а води холодная и горячая поставили титаны вот так мы живем

Нургали Лукманов

Я рад за вас. А мы живём в "сталинке".

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

L = K (V P)

у нас пока только напор холодной воды снизился...это в городе, где волга протекает

Елена Наумова

система не совершенна, как и всё в нашей цивилизации

Нургали Лукманов

Это более правдивее, чем здесь мне ответили, что "всё хорошо".

Игорь Смирнов

У нас избыток электричества

Нургали Лукманов

Интересно... цена растёт а напряжение уменьшается...

Игорь Смирнов

Все на китай идет

Нургали Лукманов

Китайцы больше платят?

Игорь Смирнов

Катайцы гады платят меньше,а мы коменсируем!)

Виктория Кононович

Уиииииииииииииииии

Нургали Лукманов

а мне тоже 14, можно учиться на права.

Виктория Кононович

ясно только я на мелосипеде предпочитаю

Нургали Лукманов

К стати в Украине уже многие ездят на электро велосипедах. Они там дешевле?

Виктория Кононович

не знаю я сейчас в России живу

Пинфло

все к Меркель

Нургали Лукманов

А может к Вове с Димой?

Пинфло

стрелять будем

Зося Осмалова

Нет, не ура

Ольга Ковалева

чушь

Нургали Лукманов

ВЫ инженер - ваше право.